4WD ShortCourse Durango DESC41R SCT

pаravoz

Выставь правильный зазор между спуром и пиньоном. Зацепление должно быть немного с люфтом, но не большим. Проложи полоску бумаги между шестернями, прикатай ее и затяни. Убери бумагу - должно быть нормально.

Alto

Я тоже сначала думал что звук не должен быть таким. Но он такой.

18 days later
Furik_cad

Как думаете, старая корка встанет на V2? Просто новая сама по себе дороже, к тому же еще на нее и доставка почему то в 2 раза больше…

9 days later
Egor25

Всем привет,какие посоветуете хексы на 12мм?

Alto

С наступающим! Народ. По поводу моей проблемы которую я выше описал.
В общем я сегодня взялся и посмотрел все контакты. Пара штук была так себе припаяна. Я припаял заново. Выяснилось в итоге что мотор фигарит как надо. Но. Есть какие то помехи.
Сам я понять не могу откуда помехи, в чем дело.
Подключаю серву к приемнику и она постоянно подергивается и рулит не точно, с рывками. Так же и мотор, но с ним не так заметно но всё же заметно. На передатчики можно попытаться покрутить стик овечающий за движок и на некоторое время убрать помехи. Но при попытке погазовать помехи снова появляются.
Вот такая проблема. Ну, у меня мысли такие что это может быть или приемник или передатчик. Ну или что то другое…

Egor25
Egor25:

Всем привет,какие посоветуете хексы на 12мм?

Может подскажет кто-нибудь.

Lemans

вообще-то на DESC410 хексы на 15 … если тебе надо на 12 то конечно бери хпи ,но на DESC410 ты их не поставишь

Egor25
Lemans:

,но на DESC410 ты их не поставишь

А вопрос в том ,что какие поставить?

Lemans

оставь родные 15 и не парься, отлично работают, хотя что с ними может случиться …

Egor25
Lemans:

оставь родные 15 и не парься

Резину не очень хочется клеить,так что 12мм нужно.

Lemans

ну потом расскажешь как ты установил 12 хексы

Alto

Виноват передатчик. Подключил приемник от самолета, связал с передатчиком от машинки, и всё равно помехи.

11 days later
Egor25
Alexandr_Khaustov:

Ссылки на возможно часто (относительно) ломаемые детали(Спасибо Илье Васину(Marshall))
www.microrc.ru/tovar_1590.html
www.microrc.ru/tovar_1581.html
www.microrc.ru/tovar_1580.html лучше сразу заменить оригинал на неё
www.microrc.ru/tovar_1579.html спур
www.microrc.ru/tovar_1574.html диски иногда бьются, лучш иметь запасные с резиной на них
www.microrc.ru/tovar_1571.html рычаги иногда ломаются
шестерни диффов www.microrc.ru/tovar_1565.html
кажется второй комплект рычагов(не проверял времени нет), перед и зад разные www.microrc.ru/tovar_543.html
все части рулевой из пластика подвержены поломкам, так что лучш иметь запас www.microrc.ru/tovar_357.html
www.microrc.ru/tovar_234.html
www.microrc.ru/tovar_45.html
www.microrc.ru/tovar_32.htmlh.../tovar_32.html и прочую мелочь типа болтиков, клипс и тд лучш сразу прикупить

Ссылки не рабочие,владельцы кто катает шась подскажите запчасти ,которые часто ломаются.
Заранее благодарен.

aland

Рычаги и их оси. В первую очередь.

overdoz

И переднюю алюминиевую “держалку” передних рычагов.#TD330004

2 months later
SkiFir

Товарищи дюранговцы, пол царства за заднюю бабочку 😃 Реально найти в москве? До крокуса успеть бы… пластик, карбон алюминий. что угодно 😃

Lemans

и сразу поменяй вставки-держатели заднего дифа на металлические td310006 и td310007, а то потом задние булкхеды ломаются. решил я всё таки попробовать перейти на 12 хекс (хочу диски с выносом, хочу и капец), закажу под заказ изготовление, формой точно такой же, только диаметр шестигранника станет 12, посмотрим, как они себя покажут. есть задняя пластиковая бабочка, но к сожалению в киеве …

1 month later
Lemans

итак, хексы на 12 сделаны, установлены, попробовал колёса в сборе от ассохи, так эти колеса гораздо тяжелее чем дюранговские, даже без весов понятно и теперь точно буду кататься только на родных дисках, т.к. они легче, а на тяжелых всё поскручивает … поэтому катайтесь только на родных дисках

Sanchek

Всем привет! Подскажите в России запчасти есть на эту модель?