Помогите с выбором 1-ой машины

danilmc

не, в перчатках не интересно, надо по нашему, по-моделистски сорвать кожу с пальцев и ходить всем показывать:)

Pe4atnik

хорошая модель - только вот для Ваших целей (по асфальту) не очень подходит
раз уж Вас там двое - поищите место под условную трассу с парой поворотов - будет гораздо веселей

Wener

Здравствуйте!
Сейчас стою перед выбором первой машины. Форум читаю около недели. До вчерашнего дня, склонялся к Slash’у 4x4 Ultimate, но вчера немного стал подумывать о Summit’e.
Трасс у нас нет, с кем можно покататься в паре - тоже нет. Кататься буду в лесу/поле, иногда асфальт/песок.
Вот и не могу решить, что для моих целей лучше. Быстрый Slash или вездеход Summit.
Бюджет (только машина) макс. 16т.р., но желательно уложится в 15т.р.
Slash получается с защиткой Jconcept, шинами, дисками, силиконовым маслом = “голому” Summit’у.

gor15-96

Я бы вам саммит посоветывал, раз намерены кататься один, нет трассы, то саммит лучший вариант. На саммите и полазить можно и более мение быстро покататься. Для слэша трасса нужна, вперед назад кататься бысто надоест, тем более одному. Единственная проблема это то, что саммит выходит за бюджет, но можно и частями купить. Единственное это то, что саммит при не правильном обращении будет ломаться, как и любая другая модель, просто с саммитом надо помнить, что надежность не безгранично. Слэш будет более недежен. Но всё же, лучше саммит, хотя я бы на вашем месте решил для себя, что больше хочется. Лазить, вжигать или просто вжигать.

Wener

Все-таки решил брать Слэша. Тем более Башня не хочет отправлять Саммит’а в Россию. Видимо, по размерам не проходит. Брать в другом магазине дорого, т.к. нет скидок, как на Башне. Да и Саммит, как первая модель, наверное, не очень подходит.

ALB_RF
artemiy:

Спасибо всем за советы, вроде определился. Буду брать HPI Trophy 3.5 RTR. Может кто подскажет, в каком интернет-магазине лучше взять? Еще хочу сразу заказать Failsafe. Вот только не пойму: они все одинаковые, т.е. подходят к любой модели? Просто брат попросил и ему взять, у него MTA4 и WARRIOR MXT-5(бензин).

Бери тут. Доставка в Россию есть. Я сам тут постоянно покупаю.
www.modelsport.co.uk/?CallFunction=ShowSpecificati…
не реклама