Гнали Багиру по шоссе.

REfreshER

Так народ у нас не особо разборчивый, зачем говорить или показывать что ты управляешь траком. пусть реальнодумает что она сама.

FediCh

далеко сама неуедит!
Также штрафануть могут - в лучшем случае!
Дорога - не площадка для игр. Но к Чудакам это неотносится. 😃

4 months later
titanic

А я в Хобби Острове видел чтото вроде такого ролика,назывался В погоне за Багирой-прикольно 😃 😃 😃

FedotoFF

Доброе время суток.

titanic:

А я в Хобби Острове видел чтото вроде такого ролика,назывался В погоне за Багирой-прикольно 😃 😃 😃

Я выкладывал такой ролик здесь на сайте. Но качество там … 😕 одно слово интернетовское.
Посему использовать его где-то… 😵 могли бы попросить исходник в нормальном качестве, да и по длиннее однако. 😜

Dendy

Проверяли мы с приятелем работу GPS, на авто. Брался Garmin c дисплеем и мой Сапфир, с индикацией на налодоннике, ездили с ними на иномарке и на тазике 2112, индицируемая скороть совпадает с точностью до 0.01км/ч. Причем скорость 100км/ч по спидометру в обоих случаях соответствовала скорости по GPS в 92км/ч. Что соответствует заявленной погрешности спидометров в паспорте на авто -8% 😃

В конце лета гоняли с другом в Руднево его Лося по асфальту и мою электричку XXX-T (слегка заобгредженную, собственно мотор поставили 15витков). На модель прилипили GPS ASUS, в руках - наладонник от Хьюлета, связь - по Bluetooth.
Лось в стоковом варианте показал 72км (ежели память не изменяет), ххх-T - 50км/ч
Единственное, что могу заметить, что задержка в показаниях GPS составляла 1.5-2сек, т.е. ты газ уже сборосил, а оно еще кажет что ты летишь… Кто виноват - не знаю, скорость считывания GPS, или Синий Зуб косорезил. Кстати дальность связи у блютуза на открытой местности оказалась - 80-100м!

Apacha

Могу сразу сказать, что тупил GPS…Это у него глюки такие…