Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Sasha27

Не претендую на новизну, но возможно кому-то пригодится. Несколько башингов уже выдержало без надрывов и потертостей.
Использовались обычные воздушные шарики по 2 рубля за штуку!

black-ucksus
kossmoss:

забыл что в баги и трагу он тоже в легкую переделывается ))))

А можно спросить как? Я кроме конверсии в шоссейку и набора запчастей для стампида ничё не знаю)))

kossmoss

в багу элементарно — дека от стампида (можно и штатную ) , передний и залний бампер долой , на зад вешаеться анти крыло от ревы или от бандита на перед любой коротышь подходящий , хекс 17 мм + кузовок + колеса багийные и.т.д. даж видос есть страницы 3-2 назад где башат на слэшаках и одной баге … так вот бага тоже слэшак … а так полазай в инете … инфы полно … не ленись написать нужные слова и по кликать мышкой …
www.ultimatetraxxas.com/projects/slash-6/
acerc.ru/blog/cars/345.html
www.ultimatetraxxas.com/projects/slash-6b/]
traxxas.com/forums/showthread.php?501441-MT-4x4-Sl…

ссылки не реклама , а слэшак воистину уникальная модель по своим свойствам к трансформации

Zoxan571

Сегодня пришли привода Tekno. Оси заметно толще))) На вид и на ощупь - неплохо, внушает доверие. Завтра опробую)

mashinist

Думаю купить ляминь рулевую для полноприводного слэша
Что еще стоит взять из тюна сразу?

kossmoss

серву с метал. редуктором… штатная помрет почти сразу с алюм рулевой …

mashinist

Ручаги рпм, бабочки планировал ляминь…
Серва давно уже не сток

const90

бампер лучше сток, он лучше аммортизирует и не ломается по палам при ударах с е-ревой:) рева ломается при ударах в сток бампер слеша:)

slas
kossmoss:

серву с метал. редуктором… штатная помрет почти сразу с алюм рулевой …

а вот и не правда…у меня уже почти год стоит алюм рулевая и родная серва и ничо не померло…

mar4elko

а вообще стоит ли брать китайские регуль и мотор. Бюджет ограничен, но если они сгорят через полгода, то лучше наверное все таки раскошелюсь. У кого нибудь ещё стоят китайские мотосистемы?

CoolSpeeD

я видел даже на соревах у кого то. Ездиют. Кто-то родной вазелин хает, но если руки откуда надо растут - ничего не сгорит. МОй пашет нещадно - перегревов нет, глюки отсутствуют в любую погоду после заливки густым маслом, т.е. снял крышкую - залил 100К масла, закрыл. ПО шву крышки прошелся сильным упругим клеем типа обувного. Через кнопочку немного масла таки выдавилось, но немного, зато доп защита от коротышей в области кнопки. ПОлет нормалный. Передатку экстремальную не использую, ибо не маньяк. Кулеров НЕТ.

Лужи, снег, грязь, душ в ванной - все пофиг.

По дурости и мамбу жгут.

mashinist

А вот у меня вазелин на морозе подключивает…

CoolSpeeD

включаем мозг, добвляем руки… не в обиду, но все что надо уже описывалось десятки раз. Мне хватило пары сообщений, чтобы разобраться что делать, чтобы не глючило и не горело. Учитесь на чужих ошибках ребята.

CoolSpeeD

когда раз 20 напишут, что ты лодырь - осилишь. здесь не любят повторять одно и тоже каждому новичку. Я прочел, и сразу учел все чужие ошибки. За полгода башинга и соревнований только 1 сломанный рычаг по глупости. Отличная надежная модель.

mar4elko

вазелин это здорово, не спорю, но бюджет ограничен)

mashinist:

210 страниц…ниасилю:(

кто мешает юзать поиск по странице?

Hameleon

Кстати,всех с праздничком. Хорошего настроения,волевых решений и только оправданных рисков.

slas

народ подскажите! у меня на слеше 4х4, в одну сторону хорошо поворачивает, а в другую плохо, че делать?

black-ucksus

Поставь тример в 0 и переставь на серве качалку. И эта проблема описанна в любой теме

slas

посоветуйте какую качалку ставить?

keel

На несколько шлицов просто переставить…нужно объяснять чо такое шлицы?

black-ucksus

ПЕРЕСТАВИТЬ!
От сервы идет загагулина, ее надо снять, выставить тример и колеса в 0, и воткнуть качалку ровно.
За такие вопросы многие помидор ставят! Читай, везде все напианно.
P.S. Люди, спокойно)))) Все мы были такими.

mashinist

Я смог разобраться со своей проблемой!
Между пружинкой и декой-шайбочка, так вот, в инструкции эта шайбочка стоит над пружинкой, поставил я ее под пружинку-все стало чотко работать!
Вот!