Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Мягкие_тапочки

www.traxxas.com/products/trx_nitro.htm

А что, неплохо. Низкий ЦТ, большая база и колея - моделька будет устойчивой. Колеса по диаметру близки к баггийным.
Меня все время удивляло, когда я видел раллийные модели, сделанные на базе шоссеек - клиренс ну совсем не раллийный. А вот эта модель более приспособлена к грунтовке.
Водонепроницаемый радиобокс, регулятор и сервы (цифровые). Жаль, что не ДВС.

Очень напоминает GS Conqueror - никак, зародился новый класс?

deliter

Мне понравилось, очень ничего машшинка, но помоему слегка мелковата, и хотелось бы 1\8 и ДВС, хотя для электричке самое то!
Впринцепе идея дизайна не наво, помнится в Париж-Дакар была такая машинка… вел немец помоему… WV чтоли.

А, да и ссылка www.traxxas.com/products/electric/…/trx_5805.htm
В верхнем посте немного не то.

Мне интересна цена, вот что.

Sleeper

Интересная штуковина. Жаль только - задний привод.
Я как увидел фото, сразу ассоциации с тамиевским туарегом пошли, но опять же - 2вд. Чисто для покатух думаю 4вд поглавнее будет.
улыбнул семибаночный акк. Подши, по ходу, толковые стоят.
Но кузовок, однозначно, зачёт 😃

В итоге, посмотрел видео - снято красиво, но особо не вдохновляет.
Интересно, сколько ж эта байда будет стоить и будет ли вариант с бк? 😃

1 month later
ngrn13

уже ждут на башне в мае, за 200 их денег, когда появится у нас - не ясно 😦
а так очень порадовало, что производители обратили свой взор в сторону таких вот, более копийных чем обычно, багги) будет куда приткнуть бесхозный бесколекторник 😁
и притом габариты у нее совсем не хилые, длина целых 568мм, даже не все восьмерки могут таким похвастаться, и вес в пределах разумного)))

на дакаре у Шлиссера подобный апарат, насчет производитля както не задумывался…

2 months later
sAshk

А есть уже счастливые обладатели сего чуда?Как себя ведёт?Что надо к нему докупить из запчастей или из тюнинга?Зы не подскажете где получше будет взять(с этим в лс плизз)

Manjak-Lubitel

Да фигня редкая! Для покатух возьмите тамиевский Форд Ф150. Именно 150 а не 350. Электро, 4вд.
У него (Slash) старший брат Slayer поинтереснее будет, но и денег хотят за него уже совсем других

sAshk

Честно хочется именно заднеприводнеой трак для покатух.Просто в этой ценовой категории мало кто есть.НУ рустлер ещё можно посмотреть но не знаю.Может есть ещё кто достойный?

Manjak-Lubitel

А чего интересного в заднем приводе на грунте? Это на асфальте да, а грунт с постоянными кочками… Сплошная борьба с машиной. А рустлер судя по колесам так же более на асфальт позиционируется

REVOlution

имхо задний привод имеет место жить лишь на тяжелых моделях. Мелкие, конечно, тоже веселые, но без трассы вымытой с мылом с ними больше суеты.

Poljakov

Стал обладателем сего пипилаца.
😃
НО. Полицейский разворот на асфальте с сзднего хода только через тройной кувырок через крышу. На меленькой гальке наровит уйти в занос и невернуться (нужно привыкать). На асфальте рулится адекватно, оч. зачетно наклоняется в поворотах, НО наровит перевернуться (и переворачивается). На акке 4600 отпуляла 20 мин. Прыжков пока небыло, но думаю трамплины нужны плавные и низкие. Резина жестковата.
Пока доволен.
Есть в www.xmodels.ru (не реклама)

Главное плавает, и делать с ним ничего не нужно

youtube.com/watch?v=JpEPQ7y-yAE&feature=related

2 months later
Gooose

Какие слабые места? Что стоит сразу подкупить из запаных частей. Покатался один раз успел повредить часть с номером 3736, как вышло не пойму…

anik

Да гоняются на них в" ПИЛОТЕ".В кубке участвовали три машинки.Прикольно.На ней Рустлер обошли.На трассе смотрятся интересно,видно как отрабатывает подвеска на поворотах.У меня сложилось впечатление,что и докупать к ней ни чего не нужно. 😁

NeKKiT

это машина для приколов а не для спорта

anik
NeKKiT:

это машина для приколов а не для спорта

Кому как… 😃 И на бензокосилках чемпионаты проводят 😁

dedd

интересно) а видео из печатников? просто не русская речь на заднем плане и пальмы)))

Gooose
anik:

У меня сложилось впечатление,что и докупать к ней ни чего не нужно. 😁

Меня интересует какие самые уязвимые детали подвески? Хочу купить на всякий случай…

15 days later
Chase

А как у нее с запчастями?

Chase:

А как у нее с запчастями?

Где их можно купить?

dima_malyshko

Уже месяц продается эта машина в Москве…
Пока НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ! Только несколько запчастей потеряли из-за невнимательности!
С первым снегом начнем проводить серию соревнований на улице на Slash 😃

На свои модели спаяли аккумуляторы на 9,6V (8мь элементов), поставили опционный pinion на 23T и машина повалила ОГОГО… 😁
Есть несколько роликов

  1. Настоящий ДРИВТ на грунте - это вам не на полноприводных тазиках кружки рисовать…
  1. Покрышки стоковы едут хорошо что на грунте, что на асфальте…
haf4uk

Давно присматриваюсь к этой модели что можете сказать , как она *?? вроде народ не жалуеться
что можете сказать как она именно вам ( а не то тчо в инете прочитали )

Sleeper

Катался. Очень порадовало 😃 Позволяет расслабиться и погонять в своё удовольствие. Рулится очень прикольно, как настоящая 😁

NeKKiT

на соревнованиях я видел как на крутых поворотах машинка переворачивалась.Как с этим?

s7e0r7g
haf4uk:

Давно присматриваюсь к этой модели что можете сказать , как она *?? вроде народ не жалуеться
что можете сказать как она именно вам ( а не то тчо в инете прочитали )

Мой дружище уже закал такую, ждёмс. Как придёт, опробуем, напишу, покажу. А сам пока выбираю что себе взять. Вот!

SUPER_mONSTER

А колёса от растлера подойдут?Диски растлеровские под слэшовские хексы?