Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

Зависит от качества смолы. Моя смола ни разу не подводила, а обычная эпоксидка трескается на раз-два. Траховская смола тоже не из лучших…

CoolSpeeD

У того человека рег был залит специалистом, у которого много народу герметилось. Сомневаюсь, что это он накосячил на 200 баксов. Опыт есть опыт. Но я рад, что у тебя получилось сделать самому так - как именно ты этого хотел. Это приятно и похвально.

Pasha199

народ всем привет! такая фигня у меня… купил сервомашинку на слешару вот такую amainhobbies.com/…/Savox-SC-0251-Larger-Standard-D… серва хорошая, но вот проблема, когда начинаю быстро крутить рулем, машинка полностью выключается! когда медленно, нормально работает. И еще когда быстрее видно как напряжение проседает когда кручу рулем, лампочки немного притухают и кулеры медленнее крутятся. Что может решить такую проблему!? может перепаять в ней чего нить?))
С Родным сервоприводом все работает идеально!

Заранее благодарю за ответ! =)

pаravoz

Павел, для совков внешний БЕК надо, жрут они много, вот и вырубается рег твой. Ставь БЕК, а то спалишь встроенный БЕК, а он за собой весь регуль на тот свет утянет.

sledsk
pаravoz:

внешний БЕК

а кто подскажет…
как внешний бэк подбирать? чем больше ампер он выдаст тем лучше? кто нить может посоветовать бэк с ХК если кто пользовал?

pаravoz

Чем больше тем лучше, но сильно мощный и огромных размеров брать не надо наверное. Я юзаю от кастл.

Pasha199
pаravoz:

Павел, для совков внешний БЕК надо, жрут они много, вот и вырубается рег твой. Ставь БЕК, а то спалишь встроенный БЕК, а он за собой весь регуль на тот свет утянет.

Спасибо Жень! Опять помогаешь! Если не трудно скинь пару ссылочек с амейна, что бы представлять что к чему!

Pasha199
DОКТОR:

Паш, а рег какой?

Все стандартное Денис!

Hameleon

Народ ,а я заказал вот такую серву amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita…, но слышал что со стоковым регом всё окейно, просадки нет. Кто -нибудь подтвердит ,так ли это? И если вдруг будет просадка,киньте ссылки на бэк мне тоже пожалуйста. И вообще как его подбирать можете проконсультировать? Хотя бы в кратце?

DОКТОR

У меня такая серва. Жрет реально много, кастоловские реги её не тянут, но кондер 10V 3000mf в свободный канал приемника решает проблему. Так что если будет просадка - просто поставьте кондер и не парьтесь:)

Pasha199
DОКТОR:

У меня такая серва. Жрет реально много, кастоловские реги её не тянут, но кондер 10V 3000mf в свободный канал приемника решает проблему. Так что если будет просадка - просто поставьте кондер и не парьтесь:)

Может и мне кондер поставить, не решит это проблему?

pаravoz
Hameleon:

но слышал что со стоковым регом всё окейно, просадки нет

Шутишь?
Speed @ 6.0V: 0.08 sec/60°
Torque @ 6.0V: 166 oz-in / 12 kg-cm
С такими спеками ей надо много электричества. Очень много.

Hameleon

Мужики,а какая серва подойдёт к стоковому регулю без просадки?

DОКТОR:

но кондер 10V 3000mf в свободный канал приемника решает проблему.

А если не трудно можешь как-то поподробнее описать этот способ. На конденсаторе нужно что-то напаивать или нет, как вообще и что?

sledsk
Командор:

А к чему эти картинки?

человек рассказывает, что у него на 3s порвало резину)))

Командор
sledsk:

человек рассказывает, что у него на 3s порвало резину)))

Резина рвётся и на 2S и на спитых гидридах. И дело-то здесь не в количестве S!!! Мне один компьютерный хомячок, впервые взяв в руки передатчик, умудрился на древних, из помойки 2S (так оказалось, был дефицит акков на удалении 500 км. от Москвы) порвать в клочья 2 дубовых стоковых колеса. И времени на это ушло не более 5-6 секунд! Выводы делайте сами.
Господа, заканчиваю и уезжаю на покатушки, чего и вам всем желаю!

Konst7777

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста имеются ли корки (кузова) для Слэша 4/4 в готовом, по крашенном виде, помимо оригинальных? А ты мы их как то быстро с детьми до дыр пообтерли.

Zoxan571
Konst7777:

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста имеются ли корки (кузова) для Слэша 4/4 в готовом, по крашенном виде, помимо оригинальных? А ты мы их как то быстро с детьми до дыр пообтерли.

Бывают кастомные типа такого, но в три раза дешевле купить и самому покрасить

Konst7777

Да, ценник душевный. Придется учиться красить и разукрашивать.

Estamel

Кто пользовался резиной ProLine Switch? Как она для асфальта?

Выбираю между этой и Street-Fighterами, стритфайтеры со своими сликами вообще едут на гравии или траве? А то бывает охота и на бордюры запрыгнуть:)