Вопрос оленеводам (то бишь по lst)

Mikhail_Yunin

Это ХАРАКТЕР - определенно!
Ну вжизни - надо всякого попробовать.
А вдруХ пандравиZa ??
A ?

Гoсть

Ну буду в двух классах на крайняк… но это вряд-ли, хлопотно очень! ни поболтать с кем, ни поглазеть на других. И как люди с тремя классами управляются?!

alikc

Это верно…
Но на инфернах в одном заезде вроде ездят люди спокойные и я не припомню серьезную кучу малу
на маленькй трассе в Х-клубе вообще чистая гонка на выживание, было дело Ваня выиграл в финале проехав 2 круга
Но в Раменках пока не получается справится с более расчетливыми гонщиками. Вижу как они как и шоссейники делают приоритет на безошибочности и отсюда меньший травматизм

REfreshER

Незнаю как у всех, а я всегда знаю от чего мой лось сломался. Сам по себе он не ломается, надо его каким либо образом куданить прислонить посильней, тогда точно чтонить ломается.
Думаю хапы в некоторых местах решат проблемы поломок на раз.

ЗЫ
Михаил, а у вас случайно нет корпуса диффа ненужного, я бы купил… 😇

Medox

Ломается все когда-нибудь и в большинстве случаев известно от чего. Нужно только понимать какое усилие нужно для этого 😃

Ace-serge

Большое спасибо всем принявшим участие в обсуждении темы за полезные замечания. В свою очередь привожу сайты инет-магазинов, торгующих хопапами для LST:

http://…/advSearch_h.asp?idcategory=430&idSupplier…

traxxasrevoparts.com/products/index.php?cPath=66

rc-trucks.org/losi-lst-parts.htm

www.monster4x4rc.com

Кстати, в отличие от Dynamite, адрес которого не привожу сознательно, в этих магазинах все есть в наличии и они готовы выслать желаемые запчасти.
Отдельная благодарность 2 REfreshER за полезные советы по LST, чувствуется солидный опыт эксплуатации.

2 Mikhail Yunin: огромное спасибо за все, что Вы делаете (искренне). Как с Вами связаться для того, чтобы подключиться к работе по САРУМу (если необходимость в дополнительных активистах действительно имеется). С удовольствием принял бы участие. 😛

Medox
Ace-serge:

2 Mikhail Yunin: огромное спасибо за все, что Вы делаете (искренне). Как с Вами связаться для того, чтобы подключиться к работе по САРУМу (если необходимость в дополнительных активистах действительно имеется). С удовольствием принял бы участие. 😛

Связаться с активистами САРУМ можно непосредственно на рейсинге в субботу 02.04.05. Ждем Вас.

Ace-serge
Medox:

Связаться с активистами САРУМ можно непосредственно на рейсинге в субботу 02.04.05. Ждем Вас.

К сожалению, в эту субботу я подъехать не смогу - сижу с ребенком…
Если возможно, дайте другой способ связи.