РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
ugh:

Моя Рева сегодня весь свой норов показала. Сначала, сдох задний ход. И не надо говорить, что предупреждали - знаю… Мало того, на коробке красуется прожженный пузырь, чуть повыше того места, в который входит тяга включения заднего хода.

А Ведь предупреждали …
😃
радио бокса я буду текновский ставить щас только ресивер прийдет новый …
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBE4&P… (не реклама)
но все это лежит в пакетиках.
все иза опти там дырки с текно конверсией его не будет вода не попадет в радио бокс …
ты тоже Герман подумай … пора тебе убирать опти драйв и задний ход 😃)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBE3&P… и это на серву газа остальное в утиль

изи тоже убрать пора 😃)

ugh

Оптидрайв снял сразу, как машину получил. Включается напрямую от канала 3-го. Т.ч. просто в коробке что-то.
ЕЗ-старт смысл снимать? Все варианты, кроме стола, будут использовать ту-же обгонку… А стол я не готов пёхом таскать…
Радиобокс старой модели (у меня такой) весь одна сплошная дырка. И снизу - крышка батарейного отсека. И сверху - отверстие под провода серв и антенну, выключатель борта и т.п.
Может пора делать электро конверсию?..

Humo
ugh:

Может пора делать электро конверсию?..

можно но я против АЙБО 😃

ugh

Это я шучу так, от безысходности… Всё починится. Посмотрел сегодня на электро-растлера и электро-слэша. Скукотища! 2 пластмассовых дребезжащих корыта!..

ronald

элекро надо было брать звука нет,но и проблем тоже

Humo
ugh:

Это я шучу так, от безысходности… Всё починится. Посмотрел сегодня на электро-растлера и электро-слэша. Скукотища! 2 пластмассовых дребезжащих корыта!..

Герман я трагу тут выбирал с неделю назад думаю электро 😃
в итоге все взял на ДВС ну не могу я этот писк слушать 😃)
лучше гемор но живое 😃

АлександрМ
ugh:

Посмотрел сегодня на электро-растлера и электро-слэша. Скукотища! 2 пластмассовых дребезжащих корыта!..

Не с тем сравниваете. Посмотрите на е-реву. она не гремит, а шуршит и низенько так летает по трассе 😃

Humo:

в итоге все взял на ДВС ну не могу я этот писк слушать

берушики купи, Лёх. 😃

Humo
АлександрМ:

Не с тем сравниваете. Посмотрите на е-реву. она не гремит, а шуршит и низенько так летает по трассе

Герман не слушай этих ценителей АЙБО 😃)
Оставайся на ДВС 😃)

АлександрМ:

берушики купи, Лёх.

Не поможет это ультра звук 😃

Pavluha

Вау !!! Сегодня откатал целый бак! и ни чего не случилось! это прогрес! Я доволен! тока вот новые карданы каторые я купил оказались лажей! кривые как суки! у них там в трахусе походу как у нас на автоВАЗе все бракованные запчасти на прилавок! и магазу походу ни че не предявиш. кстати покупал на 1905 года

и интересно что такое айбо? электричка?

Humo
Pavluha:

и интересно что такое айбо? электричка?

www.youtube.com/watch?v=NKAeihiy5Ck

вот кто есть айбо 😃
я всех так зову кто ценитель электричек 😃

А что за карданы опционально что железные ?

Pavluha

нет карданы стоковые купил, думал что галона на 2 хватит жаба задушила железные брать, 200р против 2600р теперь думаю по другому “скупой платит дважды” )))

Humo
Pavluha:

нет карданы стоковые купил, думал что галона на 2 хватит жаба задушила железные брать, 200р против 2600р теперь думаю по другому “скупой платит дважды” )))

блин у мея пластиковые стоят ниче с ними не происходит тьфу тьфу валяюца еще такие же на замену нормально все.

Pavluha

вот и я думал что все норм будет, говорю как на автовазе😁 а на родном ухо отломилось, когда преземлилась на заднюю ось! и газу! стояла с топливом недели две, но ни чего завелась быстро на морозеB-)

а прикольный этот айбо! жене показал… она: хочу айбо

Humo
Pavluha:

а прикольный этот айдо! жене показал… она хочу айдо

2 касаря зелени он твой 😃
и хлам у меня был лет 5 назад когда он появился 😃)

а зачем в баке оставлять топливо 😃
я когда прихожу с покатушек у меня часа 2 занимаеться перебор сушка модели 😃
даже бак промываю сушу чтобы была как с магазина все гайки проверяю 😃

это уже собраная на сушке 😃

Pavluha

нее а так не фанатею,максимум ванна и фен! на работе машинами занимаюсь если еще и дома… не когда лето было и машинка часто попадала на СТОА там да я ухаживалB-) да и жёнушка моя ревнует и так говорит все внимание ей рево то рево это…

Humo
Pavluha:

нее а так не фанатею,максимум ванна и фен! на работе машинами занимаюсь если еще и дома… не когда лето было и машинка часто попадала на СТОА там да я ухаживал да и жёнушка моя ревнует и так говорит все внимание ей рево то рево это…

нормально она привыкнет
у меня эта рева + 16 рева детя + щас муген прилетит
я жене говорю обычно че мне на тя сутками чтоли смотреть … 😃
1 фигня у меня лежит тюна на 2 реву меня ломает все это рпм форвард онли сервы ставить что на маленькую что на большую реву пока промоешь интереса уже нет рыца в них 😃

Pavluha

да и летом она гораздо сильнее засираерся, а зимой по чистому снежку… здул водичку и всё )) ну и я думаю привыкнет уже добро на слеша дола! кстати 2вд да ещё электро

Humo
Pavluha:

да и летом она гораздо сильнее засираерся, а зимой по чистому снежку… здул водичку и всё )) ну и я думаю привыкнет уже добро на слеша дола! кстати 2вд да ещё электро

ты его уже взял все таки ?

Pavluha

ещё нет не созрел до конца есть какие то необяснимые сомнения хочу попробывать порулить сначала, а вот реву я взял так приехал в выше упомянутый магазин и купил понравилась… а потом тока познакомился с рс дизайном )))

Humo
Pavluha:

ещё нет не созрел до конца есть какие то необяснимые сомнения хочу попробывать порулить сначала, а вот реву я взял так приехал в выше упомянутый магазин и купил понравилась… а потом тока познакомился с рс дизацном )))

проедь на нем прежде чем брать я думаю после ревы он тебя не устроит 😃