РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

ugh

Я крокодильчик на проводе припаял. Очень удобно было и стал “совместим” со всеми свечками, на которых раньше приходилось подтачивать контакт, чтобы провод надеть…

redbox
Shymmi2006:

Перетерся проводок на бошке у изика-чем лучше сделать?)

Изолентой замотал и нет проблем, хотя новый лежит в ящике.

Pavluha
Shymmi2006:

Перетерся проводок на бошке у изика-чем лучше сделать?)

лучше всего будет термоусадка, почти год проблем не знаю, и одевать удобнее! (проводок на накал как я понял?)

makes

Какие лучше всего ставить пружины для жёсткости?с синей пометкой или зелёной?

Shymmi2006

Cтоит брать резину про лайн на дисках-ту которую идет на платинум?) Или есть варианты лучше/дешевле для грунта?)

albinos
Shymmi2006:

Cтоит брать резину про лайн на дисках-ту которую идет на платинум?) Или есть варианты лучше/дешевле для грунта?)

Маленькая поправка: на платинум идет резина - www.xmodels.ru/catalog/77/4256/
а, по-сути: прочная, и хорошо отбалансированная)))
p.s. ПроЛайн не гонял, но вот такая - www.xmodels.ru/catalog/77/5220/ - очень тяжелая, и пришлось балансировать(

Вадим_080

потерял связь приёмник с передатчиком, работает только реверс. киньте ссылку по настройке аппы( русский язык).Спвсибо.

Вадим_080

так и не дал ладу аппе.газ и руль не работают, но триммер газа активен, реверс тоже. как настроить аппу??? поможите кто может.

Pavluha

если смогу отсканировать инструкцию, то вечером выложу. мож дело не в настройках, а в контактах, опти драйв стоит? микро схемы передатчика обработаны жидким пластиком? туда влага попадает.

Вадим_080

до последнего работало как надо. потом (ДУРАК)полез в настройки аппы и 3,14здец котёнку настал.

опти драйв убирал вообще разницы нет, тоесть дело не в нём.

Shymmi2006

Кто какой топлинвый фильтр юзает?) не раз слышал о нулевом сопротивлении, но на них про это не пишут-как выбрать что бы давление не падало?)

Вадим_080

нулевик хорош в шоссейках, там пыли не много, а для off-road не очень. ну это моё мнение.

Shymmi2006

Вопрос- что кто может конкретно посоветовать?

Вадим_080

прошу прощения но топливного нулевика нет. а вообще фильтр стоит в баке, и этого достаточно.

Вадим_080

открой бак и посмотри на шланг для забора топлива.