РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Zhenek
Traxxaвод:

Загляни туда,так не объяснить! Где заказал?

как видео называется?как найти его?

заказал на амоксе,друг там саважа заказал я в довесок две шестерни кину в заказ

Traxxaвод
Zhenek:

как видео называется?как найти его?

заказал на амоксе,друг там саважа заказал я в довесок две шестерни кину в заказ

В поисковике “слиппер рево 3.3”

Вадим_080

[QUOTE=Traxxaвод;2866586]3 низгопрофильную резину на дисочках. пустая трата денег. резина рвётся.

Alexsocol

Это точно. Пожалел уже не раз. Дисбаланс большой. Лучше закажи комплект трагийных колес, например AKKA. Они полегче будут.

Zhenek:

слизало шестерню слиппера,под корень все зубья,заказал две штуки,уже едут.насколько туго слиппер должен проворачиваться при заблокированном вале?просто туго у всех разное понятие,я настроил так что пальцам больно становилось его проворачивать и усилие надо было большое приложить чтоб провернуть его.

Скорее всего у тебя зазор между шестернями был не правильный. Потому что у меня так же настроено, третий галлон катаю, все гуд.

Traxxaвод
Zhenek:

как видео называется?как найти его?

заказал на амоксе,друг там саважа заказал я в довесок две шестерни кину в заказ

Там на амоксе в описании слиппера числится две накладки! Что за хрень я в смутении!

Alexsocol
Traxxaвод:

Там на амоксе в описании слиппера числится две накладки! Что за хрень я в смутении!

Бывают у них опечатки. Что на фото, то и в комплекте. Лежит уже такой ремкомплект про запас.

Traxxaвод
Alexsocol:

Бывают у них опечатки. Что на фото, то и в комплекте. Лежит уже такой ремкомплект про запас.

Спасибо! Успокоил!) а вот накладок сцепления нет!

Alexsocol

[quote=Traxxaвод;2867171]Спасибо! Успокоил!) а вот накладок сцепления нет!

Может быть кулачки сцепления? Если так, то это идет под номером 4146X, в каталоге.

Jerek
Alexsocol:

Может быть кулачки сцепления?

А сильно чувствуется разница в поведение машины на стандартном и трех кулачковом сцепление?

Alexsocol
Jerek:

А сильно чувствуется разница в поведение машины на стандартном и трех кулачковом сцепление?

На днях себе поставил, еще не пробовал

pogoda7

хелп-может есть у кого схема коробки с задним ходом или схемка от Набора блокировки реверса.

Jerek
pogoda7:

схема коробки с задним ходом

Посмотри в инструкции. Там же есть схема…

pogoda7

так у меня инструкция к коробке без реверса,может есть у кого ,на ревах 2,5 коробки с реверсом шли,хочу переделать коробку,что бы задний ход был

Humo
pogoda7:

так у меня инструкция к коробке без реверса,может есть у кого ,на ревах 2,5 коробки с реверсом шли,хочу переделать коробку,что бы задний ход был

а зачем она нужна ?
хотя да еще опти драйв поставить над чебы ваще жисть медом не казалась 😃

Humo
Alexsocol:

Ну хочется человеку. Все убирают, а ему наоборот

а не ну только если это то да оно того стоит постоянно коробку чинить … 😃

kampot

подскажиты пожалуйста какую лучше поставть передатку на платнувую реву? у меня есть спур 36T 38T 40T и пиньон 14T и 15T

Alexsocol

Смотря где катать собрался. В стоке идет спур 40Т и пиньон 14Т. Дальше уже сам пробуй и экспериментируй.

kampot

у мя в стоке 38T и 14T

Я собираюсь на соревах если ставить 36Т и 15Т это скорость будет больше ???