РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

romzess_48
dimas:

Но он ездит и обучает владельцев доработкам напильником

без всяких доработок делает ворзу электро.

вот вам и ссыль

rccar.deagostini.ru

dimas

Чудно, а еще есть примеры как шоссейка перегнала внедорожник,?

romzess_48
dimas:

Этот вопрос надо задавать в соответствующей теме, так как к теме отношения не имеет

не спорю…
так же и реву с электро послать на форум e revo.

dimas:

Чудно, а еще есть примеры как шоссейка перегнала внедорожник,?

я просто выложил ссылку на данную модель.

Kerb:

Я не знаю, о чем речь. Приведите ссылку и поясните одновременно.

согласно этому сообщению

Randoom
romzess_48:

не спорю…
так же и реву с электро послать на форум e revo.

я просто выложил ссылку на данную модель.

согласно этому сообщению

Бля, да вы достали уже.
Включите пожалуйста мозг, не срамите себя.

dimas

Мопед не мой, друг попросил продать

romzess_48
Randoom:

Бля, да вы достали уже.
Включите пожалуйста мозг, не срамите себя.

а я то здесь причем.
сами об…ались и за счет других выкатываем.
напоминает ужа на сковороде.

Randoom
dimas:

Чудно, а еще есть примеры как шоссейка перегнала внедорожник,?

У меня есть Losi: 1/24 Micro Brushless Rally

ОООчень она мелкая,
Но первые 4 метра делает реву на ура 😉

dimas

Это фантастика! Интересно неужели уазик можно обогнать на оке? Дайте еще таких невероятных фактов, сделаем программу " Ты не поверишь" добавим астральной байды и про геев лизбиянок и криминал, выйдет мировой блкбастер, уделаем всех Бондарчуков и Кэмеронов

romzess_48
dimas:

Интересно неужели уазик можно обогнать на оке

смотря где ))))))))))

я понимаю,что рева может обделать ворзу…согласно писаниям.
вы так гладко соскачили,от своих заяв ,честно уж отдыхает.я про Антона
доказухи нет,а значит прогон.
я в свою очередь могу и докажу,что мерен от деа…умоет ваши модели…
ну по крайней мере мой…
хотите по спорить…???

без обид…
не может рева переть больше сотни.именно рева двс.

ИВАН …vander
я видел вашу модель от деа в барахолке…
снимите ее с продажи.
и я вам скажу как на ней можно забомбить пивасик для себя…
модель очень зачетная,для рук которые правильно растут.

мы сорвали ящик ( приятеля) у хонды аккорд 1-1.
не реклама.

Fastkn1fe

мужики, я извиняюсь что вчера влез по поводу 120км/ч на первой, посидел и почитал у вас, кто в москве желает учавствовать в соревнованиях монстертраков, сейчас скину ссылку на данные темы в этом форуме, думаю вам будет интересно, а то там одни саважеводы как я XD
вот ссылка на основной разговор rcopen.com/forum/f74/topic343374
а вот ссылка на человека который проводит, смотрите у него новые темы по соревнованиям, он там пишет какие классы принимают участие rcopen.com/member42376

вот следующие 26го января) rcopen.com/forum/f74/topic348529

dimas

Кстати, правда ли что чем больше емкость аккумулятора бортового, тем дольше ходит свеча? Я вот думаю поставить вместо гидрида 1100, липо на 2200. Это ведь удалит воду из всавок в колесах? И еще хочу забызеть wd 40 на передний и задний бампер и на крышу корпуса чтобы при переворотах легче было скользить и вставать на колеса, и однозначно перехожу на 98 бенз, а то топливо дорого, возьму блок пьезо из зажигалки и вставлю вместо свечи. И центральный диф воткну с ним управляемость лучше и износ резины меньше, так как он на асфальте позволяет непроскальзывать колесам? И кстати посоветуйте резину универсальную чтоб для рыхлого снега и песка, асфальта и грунта и льда. Кстати я в аморты залил нигрол 5w40 и скорость в поворотах стала заметно выше, сейчас подумываю о сальниках в кпп для того чтобы коробка была в жидкой смазке, как на настоящих авто. И еще хочу поставить 2 турбины рб рацинг, паралельно, никто не видел чертежей моторамы под 2 турбины.думаю выжать из штатного движка лошадей 7-8 и оборотов 60-70к, чтобы всех драть на стрит рэйсингах, чтобы все телочки были мои а все лохи на своих скоковых телегах завидовали, кстати кто покрасит кузов? Хочу чтобы был круче всех, карбон и тигр по бортам , как в форсаже был дракон. И кстати я тут видел чувак заделал саважа он с места сальто делает, какой пинион нужно ставить чтобы и меня также было? Куплю срочно блк света, за 200 рублей, ваша доставка, наложенным платежом. Кстати если поставить крутой мотор и лоховский рег или наоборот что будет если воткнуть на крутой рег лоховской мотор? Кстатикак герметить серву и приемышь? Мне говорили что в шарик нужно ложить а я не думаю что это надежно, так как катаюсь каждый день и прыгаю с высота аж по 5 метров, и мне влом будет проверять шарик на наличие дырок, кстати как затачивать г образные ключики а то у. Меня все постирались? И вот еще стоковый кузов отстой, буду брать пролайн, че скажете… И еще …

romzess_48
dimas:

И еще …

dimas:

че скажете… И еще …

да стебатся таким образом ума не надо.

Fastkn1fe
romzess_48:

да стебатся таким образом ума не надо.

мне не понятен ваш бессмысленный стеб

dimas

Это выдержки, лонг версия с первой страницы.

romzess_48
Fastkn1fe:

мне не понятен ваш бессмысленный стеб

мне выше упомянутый тоже…
тема рева двс.

ребят,
вы верите о такой скорости рево? на первой?
дальше чел клеит отмазку про электро и ее не слышимость включения второй передачи…хотя тема ДВС. поправте если не так.
Антон,я крайне уважительный человек.согласно понятием.
но гнать пыль без доказательств…я не знаю.
а еще есть предложение ко всем ревоводам…
че молоть без толку…
давайте встретимся и покатаемся.
такие отмазки как работа,теща в больничке не принимаются.
за одно и посмотрим…

dimas

И так по теме, подскажите как установить 1 серву вместо двух чтобы уменьшить вес? Как установить глушак вдоль шасси? Диски с каким вылетом лучше 0 или 1/2. Как переделать аморты интеги чтобы расширительная камера работала. Как поставить .50 мотор? Какое сцепление ставить с ним и какой пинион? Как установить 2 бак чтобы увеличить время катания в 2 раза. Кто видел стальной каркас сверху кузова? Кто сможет сварить такой? Тренчеры или биг джо или падлсы ? Кто сравнивал эти колеса? Какой краской красить кузов? Как побороть снос задней оси при выходе из поворота?

romzess_48
romzess_48:

давайте встретимся и покатаемся.

шашлычек и 250 они не лишние.

dimas:

И так по теме

лично я рад вашей терминологией.
а теперь к делу,???

dimas

Блин не люблю реву, она пижонская

romzess_48
dimas:

Блин не люблю реву

КАК???
она достойная как тачка…как и катер спартан фирма одна.

dimas

Спартан рево емакс слэш хо-1 , все проходил, осталось только хо1 и вот еще купил стампид 2wd, рева лежит а катать не хочется, так как не скем. Кругом одни саважи .

romzess_48
dimas:

Кругом одни саважи

саваж зачетная машинка…но очень капризная даже по соотношению с ревой…

dimas:

осталось только хо1

тоже зачет…но ей надо площадь не меньше стадиона и компанию…не меньше двух таких же моделей.
иначе быстро надоест катать в одиночку.

dimas

Ладно с вашего позволения я пойду найух, толку от меня мало.

romzess_48
dimas:

позволения я пойду найух, толку от меня мало.

круто…конечно…

а вы о чем.???