РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

romzess_48
Fastkn1fe:

мне не понятен ваш бессмысленный стеб

мне выше упомянутый тоже…
тема рева двс.

ребят,
вы верите о такой скорости рево? на первой?
дальше чел клеит отмазку про электро и ее не слышимость включения второй передачи…хотя тема ДВС. поправте если не так.
Антон,я крайне уважительный человек.согласно понятием.
но гнать пыль без доказательств…я не знаю.
а еще есть предложение ко всем ревоводам…
че молоть без толку…
давайте встретимся и покатаемся.
такие отмазки как работа,теща в больничке не принимаются.
за одно и посмотрим…

dimas

И так по теме, подскажите как установить 1 серву вместо двух чтобы уменьшить вес? Как установить глушак вдоль шасси? Диски с каким вылетом лучше 0 или 1/2. Как переделать аморты интеги чтобы расширительная камера работала. Как поставить .50 мотор? Какое сцепление ставить с ним и какой пинион? Как установить 2 бак чтобы увеличить время катания в 2 раза. Кто видел стальной каркас сверху кузова? Кто сможет сварить такой? Тренчеры или биг джо или падлсы ? Кто сравнивал эти колеса? Какой краской красить кузов? Как побороть снос задней оси при выходе из поворота?

romzess_48
romzess_48:

давайте встретимся и покатаемся.

шашлычек и 250 они не лишние.

dimas:

И так по теме

лично я рад вашей терминологией.
а теперь к делу,???

dimas

Блин не люблю реву, она пижонская

romzess_48
dimas:

Блин не люблю реву

КАК???
она достойная как тачка…как и катер спартан фирма одна.

dimas

Спартан рево емакс слэш хо-1 , все проходил, осталось только хо1 и вот еще купил стампид 2wd, рева лежит а катать не хочется, так как не скем. Кругом одни саважи .

romzess_48
dimas:

Кругом одни саважи

саваж зачетная машинка…но очень капризная даже по соотношению с ревой…

dimas:

осталось только хо1

тоже зачет…но ей надо площадь не меньше стадиона и компанию…не меньше двух таких же моделей.
иначе быстро надоест катать в одиночку.

dimas

Ладно с вашего позволения я пойду найух, толку от меня мало.

romzess_48
dimas:

позволения я пойду найух, толку от меня мало.

круто…конечно…

а вы о чем.???

Fastkn1fe
romzess_48:

саваж зачетная машинка…но очень капризная даже по соотношению с ревой…

ни разу не капризная, у меня XL с самым капризным двигом из серии HPI. под зиму почти не настраивал и заводится легко

romzess_48
Fastkn1fe:

под зиму почти не настраивал и заводится легко

зачет…но бывает по разному.

я больше не хочу общаться на этом форуме…точнее этой странице.
здесь очень разные мнения по поводу возможностей ревы.
порой безумные…
Антону советую прочитать форум с этого сайта rccar.deagostini.ru
там малолетки готовы гусли от танка приделать.

дело в сознание и оправдании.
я про доказательство в 120 в час.
хотя Антон как мог открестился от своей лжи.
да она оказывается электро.
поперло про электро,я не слышал включение вотрой,отмазка очень глупа…дет сад клубничка.

и так…тема двс рево.
Антон,я вашим томатом закусил примерно 750гр. беленькой.
чему очень рад😈😈😈😈😈

и сейчас вот вам отписываю…почитайте форум для сборки той модели.rccar.deagostini.ru
очень смешно.

Randoom

Ребят, вы чего то перегнули.
Ладно Роман, тут уже давно все понятно, протрезвеет - будет краснеть, но Дим, я же просто подыграть хотел по поводу “шоссейка перегнала внедорожник”, а ты за как чистую монету принял и пошел флудить дальше 😉
Давайте уже завязывать с этим. Ок?

Есть вопрос по существу:
У меня при тестировании скорости возникли проблемы с телеметрией на DX3S/SR3300T, аналогичная трабла была и с траксосовским пультом/приемником.
Через 40-50 метров пульт еще управляет машиной, а телеметрию уже не видно. Ну и пульта хватает где то на 70 метров дальности.
Решал проблему вставая на возвышенность и поднимая руки к небу - по схеме “отправь смс в лесу” - помогло довести дальность где то до 120 метров управления и 70 телеметрии, а хотелось бы дальше и без извращений.
На траксасовской телеметрии, кстати, дальность была выше…
Существуют ли способы усиливать сигнал между пультом и приемником, желательно в обе стороны? Делал ли кто то подобный boost на родном пульте или не очень родном?

Да, батарейки в пульте держу до 5.2 вольта, в машине всегда ровные 6.

romzess_48
Randoom:

Ладно Роман, тут уже давно все понятно, протрезвеет - будет краснеть,

я не пью…спасибо.

Fastkn1fe
Randoom:

Ребят, вы чего то перегнули.
Ладно Роман, тут уже давно все понятно, протрезвеет - будет краснеть, но Дим, я же просто подыграть хотел по поводу “шоссейка перегнала внедорожник”, а ты за как чистую монету принял и пошел флудить дальше 😉
Давайте уже завязывать с этим. Ок?

Есть вопрос по существу:
У меня при тестировании скорости возникли проблемы с телеметрией на DX3S/SR3300T, аналогичная трабла была и с траксосовским пультом/приемником.
Через 40-50 метров пульт еще управляет машиной, а телеметрию уже не видно. Ну и пульта хватает где то на 70 метров дальности.
Решал проблему вставая на возвышенность и поднимая руки к небу - по схеме “отправь смс в лесу” - помогло довести дальность где то до 120 метров управления и 70 телеметрии, а хотелось бы дальше и без извращений.
На траксасовской телеметрии, кстати, дальность была выше…
Существуют ли способы усиливать сигнал между пультом и приемником, желательно в обе стороны? Делал ли кто то подобный boost на родном пульте или не очень родном?

Да, батарейки в пульте держу до 5.2 вольта, в машине всегда ровные 6.

была какая то приблуда для телеметрии, у санвы отдельно продается, так вот она не отнимает дальность приема каналов, и при этом свои каналы имеют высокую дальность приема

Randoom
Fastkn1fe:

была какая то приблуда для телеметрии, у санвы отдельно продается, так вот она не отнимает дальность приема каналов, и при этом свои каналы имеют высокую дальность приема

был бы безмерно признателен за ссылочку!

vander
romzess_48:

ИВАН …vander
я видел вашу модель от деа в барахолке…
снимите ее с продажи.
и я вам скажу как на ней можно забомбить пивасик для себя…
модель очень зачетная,для рук которые правильно растут.

мы сорвали ящик ( приятеля) у хонды аккорд 1-1.
не реклама.

Да, висит объява) но это не мой мерен, а знакомого. Свой я ещё 2 года назвал продал, и купил свою первую реву))
Мерен нравился, (это моё начало начал!))) но он только для асфальта, причём ровного)) которого мало.
А рева везде умеет везде ездить)

Randoom
Fastkn1fe:

Вот такого плана логер, данный только под определенную от санвы m.ebay.com/itm/400294744255?sbk=1

Прикольная штука, не знал что такие крутые бывают для RC!

Jeane
Randoom:

У нас есть хорошая грунтовая трасса для 10-го масштаба с трамплинчиками и клевыми поворотами

она для 8-го масштаба если что )

Randoom:

Я купил трагийные колеса и прокатал там первое лето, пока мне окончательно не указали на дверь дискриминируя по типу двигла

как это? )

Randoom:

но от пролетов на 3-4 метра рева часто вставала на прикол на 3-4 недели

т.е. рева не для нашей трассы? (((

dimas:

И еще …

Дмитрий, если в Мурманске такие вкусные грибы круглый год растут - я еду к вам )

CTAPMEX

Хоть и старый вопрос, но может пригодится кому.

DimA-83:

Доброго всем дня! Возникли тоже проблемы со сцеплением, на штатном сцеплении порвалась пружинка.

Данную проблему решил следующим образом, снял кулаки сцепления, добрел до ближайшего магазина автозапчастей и подобрал сальник с пружинкой подходящего диаметра. Дома всё поставил, проверил, рановато сцепление включалось. Разобрал, откусил миллиметров 5 от пружины, скрепил, поставил - ВСЁ! Самолет! Галлон откатал, пружина не растянулась и не порвалась.

Randoom
CTAPMEX:

Хоть и старый вопрос, но может пригодится кому.

Данную проблему решил следующим образом, снял кулаки сцепления, добрел до ближайшего магазина автозапчастей и подобрал сальник с пружинкой подходящего диаметра. Дома всё поставил, проверил, рановато сцепление включалось. Разобрал, откусил миллиметров 5 от пружины, скрепил, поставил - ВСЁ! Самолет! Галлон откатал, пружина не растянулась и не порвалась.

Фотки в студию!
А с холостым ходом проблем нет?