Хочу купить модель ! Помогите!

Zerek
UrFen_Juice:

чтоб электроника была влагозащищена

Только слеш, хотя я непонимаю в чём проблема-загермить самому? Но слеши все с аппой. Посмотри страйк от лоси(я о нём вообще ничего не знаю) может у них есть такие комплектации.

ivan_b

У Лоси есть комплектация “Bind-N-Drive”, там нужен пульт, а приемник есть.

UrFen_Juice

как раз к слешу, я с самого начала склонялся! вот хотел узнать про другие варианты! может есть что лучше!?! что крепче!

const90

и слеша 4*4 есть комплектация без аппы. У 2ВД только с аппой. Крепче Слеша 2ВД нет ничего😁
Блитц получше слеша, но не башингом:) Слешик все же покрепче будет. Сам его столько раз впечатывал… Не выдержал только переезд машиной:)

Remington12
UrFen_Juice:

что крепче!

Слеш крепче всех:) Особенно когда поломатые детали потихоньку сменить на тюнинговые RPM…

UrFen_Juice

наткнулся на шорта фирмы OFNA, примечательна низкая цена! есть мнение об этом производителе?
за скромные деньги производитель предлагает полноприводный шорт с аппой на 2.4Гц с какой то(Direct sequence spread spectrum technology) к спектруму интересно это относится каким нить боком?)

Zerek

ОФНА это чистый китай, хотя тот-же слеш собирают в тайване, но под надзором Америки и электроника тоже из США(поправьте если я где-то ошибся) , а офна-чистый китай, хотя говрят что есть у ни хорошие тачанки(я про эту фирму знаю мало-всё вышесказанное ИМХО).

ivan_b

Написано сделано в Taiwan, R.O.C. Фирма Американская.

mitrich69
UrFen_Juice:

наткнулся на шорта фирмы OFNA

очень правильно наткнулся)))) www.ofna.com/hyper10sc.php

Zerek:

ОФНА это чистый китай

…Улыбнуло

вот обсуждение rcopen.com/forum/f27/topic207703

…едет очень прилично!!!, слеш даже рядом не проходил(не обижаться)
если бы все так плохо было,то вся Америка ездила бы на слешах,а едут на офнах)))

const90

Кирилл, ну вот если не знаешь, зачем пишешь?

Маус

UrFen_Juice, тачка по любому будет жестоко эксплуатироваться, даже на любительских соревах. Так что один из главных критериев хороший и доступный ассортимент запов.

ПыСы. Лично я склонен к слешу)

Pavluha

всё устал голову ломать беру слеша 2 вд vxl, ознакомевшись грубо говоря визуально душа лежит к слешу, думаю он будет неплохо ехать! да и вид его мне больше всех понравился… а так, сколько людей стока и мнений. один вопрос… исли я всё же захочу на соревы я смогу там поучавствовать?

Zerek
Pavluha:

исли я всё же захочу на соревы я смогу там поучавствовать?

Сможешь, но на трассе слеш не очень, хотя помоему есть соревнования только для слешей.

const90

не очень, потому что это не конверсия с других моделей, имеющих низкий ЦТ по отношению к Слешу, а своя разработка, свое шасси. На сколько я помню и знаю, одно шасси у траксов идет только у растлера и бандита.

slonik123

Столкнулся с такой дилемой что в Москве слеш 2 вд vxl не купить, есть только коллекторные. а за бугра заказывать не хочется по причине отсутствия лишнего месяца. Как вы думаете стоит брать коллекторный или рассмотреть какой нибуть другой вариант?

slonik123

разница в 6 тысяч не айс, я вообще планировал в начале бюджет в районе 10тыщ руб

Marduk616

слеш 2 вд в 4 вд самостаятельно можно переделать? Т.е. если купить 2 вд и зделать из него 4 вд

Orchis-limbus

Да полюбому дороже выйдет чем 4вд сразу купить…

v_n_v
  • мне 15 лет
  • у меня 15000 денег на шась
  • мне надо шассь (желательно RTR)
  • электроника есть
  • Хочу купить модель класса багги или трагги. 8 масштаба двс
  • катать буду в основном во дворе и на даче
  • Опыта у меня год (по двс 0)
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки башинг