хочу купить модель, помогите с выбором.

Абр

Всем привет!

Хочу купить модель для покатушек возле дома, рядом с домом есть озеро, нужно использовать.

С водным транспортом не знаком, есть опыт в авто и самолет, двс, но в этот раз хочу именно электро.
На форуме много тем, как собрать, или комплект за 500-700 бакс, но на более бюджетную модель не нашол.
Интерес следующее, комплект полный, бюджет до 10к, длина корпуса 70-90 см, желание получить надежный, быстрый,

redsszmei

Вот как вариант. Или вот еще.

70 см. Мотор аутранер, рег 50А. Корпус пластик, легко клеить. Простой как три рубля. Начинка и у моно и у ката одинаковые. Как первый катер, сама то. Стоит 8-10к.

Абр
redsszmei:

Вот как вариант. Или вот еще.

70 см. Мотор аутранер, рег 50А. Корпус пластик, легко клеить. Простой как три рубля. Начинка и у моно и у ката одинаковые. Как первый катер, сама то. Стоит 8-10к.

Спасибо за совет, пару вопросов:
В чем отличие между моно и ката?
Рег 50а что значит?
Примерная максимальная скорость?

redsszmei
Абр:

Рег 50а что значит?

Регулятор скорости.Чем больше, тем лучше. Скорость, км 50 в стоке можно разогнать.

Абр:

В чем отличие между моно и ката?

А это уже как у кого душа лежит.

Железяка

Рег 50а это рабочий ток регулятора, который он может переварть. Чем больше нагрузка на мотор там больше ему нужен ток
Регулятор и мотор, аккумулятор подбираются конкретно под размер модели и что ты хочеш от нее получить ( разгон, макс скорость,…)
Я особо не селен, но кажется так. Кат устойчив на прямой, моно - маневреней

redsszmei
Железяка:

Рег 50а это рабочий ток регулятора, который он может переварть. Чем больше нагрузка на мотор там больше ему нужен ток Регулятор и мотор, аккумулятор подбираются конкретно под размер модели и что ты хочеш от нее получить ( разгон, макс скорость,…)

Очень заморочено для первой лодки, парень просто хочет погонять из коробки. А вот если зацепит( как меня, в свое время), то и подбором займётся.

astalavisla

А ссылку на магазин или название? по картинкам никак не найду

AQIS
Абр:

Спасибо за совет, пару вопросов:
В чем отличие между моно и ката?

Катамаран менее поворотлив, но хорошо и быстро шпилит по прямой. Моно чуть медленнее катамарана, но поворотливее.
В целом это 2 разных вида, у меня и тот и другой был, но для начала лучше всё-же моно.