Хочу купить модель ! Помогите!

fil77
Сергей19842007:

Дело даже не совсем в бюджете,склонялся к Savage Flux ,но его с Башни не доставляют.(
На счет eMTA тоже думаю,странно,но на той же Башне разница между ним и Savage всего 140 баксов примерно.У нас же, Savage от 30 начинается,eMTA от 19…Подскажие,тюнинга,кузовов всяких достаточно для данной модели?Смущает немного производитель,хотя говорят ,что это ответвление Asso…

Про Е-MTA не скажу, а вот для MT 4 G3 есть все вроде, на той же башне… кузова от Саважа подходят.
Производитель Thunder Tiger купил Team Associated в 2005 году, так что кто кого ответвление))))))

Сергей19842007
fil77:

Про Е-MTA не скажу, а вот для MT 4 G3 есть все вроде, на той же башне… кузова от Саважа подходят.

Спасибо за советы,подумываю теперь об этих моделях.e-MTA и MT 4 G3.

andres24
Сергей19842007:

Спасибо за советы,подумываю теперь об этих моделях.e-MTA и MT 4 G3.

20000 спускать на этот шлак,вперед! у вас в Питере есть трасса,проводят старты, смотрите вперед,с учетом того что можно будет и по трассе покатать.

Сергей19842007
andres24:

20000 спускать на этот шлак,вперед! у вас в Питере есть трасса,проводят старты, смотрите вперед,с учетом того что можно будет и по трассе покатать.

А Вы что посоветуете?

andres24

зайти на www.rc-auto.ru (не реклама) найти тему о сборах и подойти и посмотреть все в живую. а там уже решите,что больше понравится.
но поверьте,тупа башить,вам надоест после 15-20 акков.

Сергей19842007
andres24:

зайти на www.rc-auto.ru (не реклама) найти тему о сборах и подойти и посмотреть все в живую. а там уже решите,что больше понравится.
но поверьте,тупа башить,вам надоест после 15-20 акков.

Спасибо за совет.Как в этом плане Slash? И какой из шортов посоветуете вообще?

andres24
Сергей19842007:

Спасибо за совет.Как в этом плане Slash? И какой из шортов посоветуете вообще?

по шортам не знаю, но был слаш, не понравился,один пластик. кароче на любителя!

Fuckname

А про бюджет напомнить? За 20-25 к.р. на трассу нормально не выйти. В лучшем случае в 10-м масштабе, а с ним нормально по двору/даче не покатать, да и жалко будет.

Трагга была бы идеальным вариантом, но в бюджет не влазит

Сергей19842007
Fuckname:

А про бюджет напомнить? За 20-25 к.р. на трассу нормально не выйти. В лучшем случае в 10-м масштабе, а с ним нормально по двору/даче не покатать, да и жалко будет.

Трагга была бы идеальным вариантом, но в бюджет не влазит

Почему не влазит?За 25 вроде можно взять с Башни,даже подешевле.HPI 17 к стоит без акков и зарядки.Нитро вообще 15 к.Или она так себе и не стоит брать?

fil77
andres24:

зайти на www.rc-auto.ru (не реклама) найти тему о сборах и подойти и посмотреть все в живую. а там уже решите,что больше понравится.
но поверьте,тупа башить,вам надоест после 15-20 акков.

Именно поэтому владельцев Саважей большинство на этом форуме:)😃😃
Нет, я ничего не имею против соревнований, сам хотел купить багги и участвовать, да и как писал выше, мой thunder tiger МТ4 G3 легко превращается в траггу, с которой я и выйдут на трассу оффроуда, понятно, что не для результата…В идеале владеть несколькими моделями,и если будете кататься много придете к этому. Что-то для башинга, что-то для трассы;)

Сергей19842007:

Почему не влазит?За 25 вроде можно взять с Башни,даже подешевле.HPI 17 к стоит без акков и зарядки.Нитро вообще 15 к.Или она так себе и не стоит брать?

Самая дешевая трагга - это опять же Thunder tigger st4 g3:) а из нормальных ассошка, но с траггами проблема они продаются ДВС и еще и китом, то есть нужно еще электро конверсии, двигатель, аппу, серву и регулятор, все встаёт в 30 и более тысяч.
HPI troffy truggy rtr - нормальная модель, но имеет детские болячки, читайте профильные ветки.
Я бы не советовал начинать путь в rc с кита трагги, а вдруг не понравится? Слишком много усилий…

andres24

разумно ли брать новые thunder tiger вообще? да и который продавать потом в убыток себе. лучше взят качественную но б/у модель,которую потом если что и продать не проблемно будет!
к примеру взять шасси до 10000
комбо 8000
аппа и акки 7000
и вполне можно на трассу!

Korovay

Не советовал бы новичку копаться и искать что то в барахолке.
А то там иногда чересчур хитрые продавцы бывают, потом больше нервов потратишь.

Vatto

саваж оказывается дорого как выходит.гг 36 модель +10-12 на акк. +зарядка. итог около 45-50 за эти деньги уже баху

можно купить*

Fuckname

Откуда такие цены? Ограничение 150 евро и пошлину вроде еще не ввели;)

Vatto
Fuckname:

Откуда такие цены? Ограничение 150 евро и пошлину вроде еще не ввели;)

с бугром никогда не связываюсь)

Fuckname

А тут 99% людей живут по “тем” ценам + доставка. Если тут дорого - копите деньги;)

promont77
Vatto:

+10-12 на акк. +зарядка. итог около 45-50 за эти деньги уже баху

Зарядку и батареи к любой модели придется покупать,их чего считать

andres24
Korovay:

Не советовал бы новичку копаться и искать что то в барахолке.

правильно,лучше купить за 25000 а потом с трудом за 10000 продать)))

Fuckname

Этот спор не имеет отношения к проблеме. Просто по аналогии с авто 1:1, кто-то покупает новые в салоне, а кто-то только б/у.

Vatto
promont77:

Зарядку и батареи к любой модели придется покупать,их чего считать

почему к любой то. большинство с акк в комплекте.