Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Ах вы жулик, вас спросили про бензо-1/8 а вы 1/5 подсунули;) Сбили дурака с толку😊

redbox
Fuckname:

Ах вы жулик, вас спросили про бензо-1/8 а вы 1/5 подсунули;) Сбили дурака с толку😊

Есть немного. )))

chedlde
xzares:
  • мне 20 лет
  • у меня около 10к денег на всё
  • мне желательно набор Ready-to-go, ну или дельную ему замену в виде покупки отдельно машинки и подходящих для нее деталей
  • Хочу купить модель класса…не знаю. Хочу ездить по земле, песку, гравию, тут мне нравятся все классы, кроме багги. Шорт-крос, монстры норм. Масштаб 1/10-1/14. Только электрика.
    -катать буду в основном по земле, лужам, песку и прочему off-road и иногда ездить…по асфальту))
  • Опыта у меня пол года обладания и извращенного секса с HPI mini recon
  • Покупать буду… без разницы где. главное чтоб машинка была стоющая
  • цель покупки: развлечение себя любимого, редкий перебор по вечерам с целью чистки и смазки, давать мелким моих знакомых)

Главное в модели:

  1. Неубиенность. Да, она может не валить боком или взлетать на 70 градусные насыпные склоны, но я хочу быть уверенным, что без молотка и других тяжелых предметов, ее будет достаточно сложно угрохать до состояния “в мусор”
  2. Наличие запчастей в доступности. Ибо если все же сломается, не хочется ждать месяц посылку от забугоровцев с…чем-нить)
  3. Влагозашишенность. хотяб какая то. ну либо модель, где сделать ее не составляет труда
  4. Популярность. Да, это тоже важно. Если модель популярна, то и гайдов, факов, форумов с ответами и советами типа “какой акум лучше” все же приятно)

Заранее благодарю.

А как на счёт Wheely King Да он коллекторник, но 4WD, ремонтопригоден, запчасти есть, можно тюнить (удлинение базы и расширение колеи и т.п.) можно из него краулер сделать. Не такой быстрый, детям и новичкам не проблема давать. Акк и ночник в комплекте. ЛиПо с ХК стоило 15 баксов/4000мах, хватает на 40 минут катаний.
P.S.
Влагозащищён, провернно мной, всю зиму на пляже по снегу, песку, воде и льду, потом в ванную на разморозку и помывку…

xzares
chedlde:

А как на счёт Wheely King

Я как то очень холоден к такому виду машин (бигфуты или как их лучше назвать).
Но как вариант буду рассматривать)

xzares

Кстати, а что скажете о модели Maverick SC EVO?
Почитал, мол Маверик есть бюджетное великобританское отделение HPI.
Да она не влагозащишенная, но это можно и самому сделать (чтото защитить самому, что то поменять).
Интересует репутация данной конторы, а если и можно то модели)

v0rtex
xzares:

Maverick SC EVO?

Я бывший владелец. Печальный опыт. Очень ломучая. Потом тяжело продать б\у.
Имхо, если бюджет ограничен, лучше взять б\у бренд. Тот же HPI Blitz Flux

xzares
v0rtex:

Имхо, если бюджет ограничен, лучше взять б\у бренд. Тот же HPI Blitz Flux

А крупные барахолки не подскажите?
тут на барахолке либо очень дорого, либо уже закрытые темы)

и да, а чем плох HPI MINI-TROPHY?

starix
xzares:

А крупные барахолки не подскажите?

Куда уж крупнее чем тут? O.o

v0rtex

xzares HPI MINI-TROPHY - масштаб 1.12
Я бы на вашем месте взял стандартный 1.10 и не выпендривался 😃 Вы же из Москвы, захотите потом на трассе посоревноваться, никуда вас с эти 1.12 не возьмут =)

Увеличите список моделей до:

  1. Traxxas Slash (задний привод, полный дороже)
  2. team associated sc10

Ищите на барахолке тут и еще в группах по rc моделям на vk.com

zero52rus

Всем добрый день! В тему РС моделей только въезжаю. Ребенок подрастает (1,5 годика), ко всему начинает тянуться. Нужно направить нашу с ним энергию в нужное русло. Мое хобби (пневматическое оружие) жене не нравится. Но против “машинок” не возражает.😃

  • мне 25 лет
  • у меня 15-17к денег на всё
  • мне надо РТР модель
  • Нравятся трагги, монстры, шорт-корс. 1/10 - 1/12 масштаба, электро.
  • Катать буду во дворе, лес.
  • Опыта у меня нет (рс вертолет сима 107 не в счет) Покопаться с любыми железками люблю.
  • Покупать буду не важно где. Если из за бугра, то желательно прямые ссылки на магазины и товар где реально покупали сами. Опыт покупки из за бугра, только сайт алиэксперсс.

Самое главное требование к модельке это наличие запчастей и желательно не по конским ценам. Очень желательно полный привод и б/к система.

Напримете сейчас Хаймото Спарта (у нас в городе есть за 9к).

Готов к горе помидор.😉

redbox
zero52rus:

Всем добрый день! В тему РС моделей только въезжаю. Ребенок подрастает (1,5 годика), ко всему начинает тянуться. Нужно направить нашу с ним энергию в нужное русло. Мое хобби (пневматическое оружие) жене не нравится. Но против “машинок” не возражает.😃

  • мне 25 лет
  • у меня 15-17к денег на всё
  • мне надо РТР модель
  • Нравятся трагги, монстры, шорт-корс. 1/10 - 1/12 масштаба, электро.
  • Катать буду во дворе, лес.
  • Опыта у меня нет (рс вертолет сима 107 не в счет) Покопаться с любыми железками люблю.
  • Покупать буду не важно где. Если из за бугра, то желательно прямые ссылки на магазины и товар где реально покупали сами. Опыт покупки из за бугра, только сайт алиэксперсс.

Самое главное требование к модельке это наличие запчастей и желательно не по конским ценам. Очень желательно полный привод и б/к система.

Напримете сейчас Хаймото Спарта (у нас в городе есть за 9к).

Готов к горе помидор.😉

rcmotors.ru/…/model-monstr-traka-hpi-savage-xs-flu…
На авито есть дешевле, новые.

zero52rus
redbox:

rcmotors.ru/…/model-monstr-traka-hpi-savage-xs-flu…
На авито есть дешевле, новые.

Это можно сказать идеал для меня, но в бюджет не влазит.
ХСП Бронтозавр как? Понимаю что сравниваю китайца и фирменную вещь, но все же.

redbox
zero52rus:

Это можно сказать идеал для меня, но в бюджет не влазит.
ХСП Бронтозавр как? Понимаю что сравниваю китайца и фирменную вещь, но все же.

В Москве 13000. Все верно, тогда берите на башне или amaine. Вещь бронтозавр!

zero52rus
redbox:

В Москве 13000

Бронтозавр или Саваж. Если Саваж то можно ссылочку?

redbox
zero52rus:

Бронтозавр или Саваж. Если Саваж то можно ссылочку?

Ответил в личку.

Elisey213
  • мне 24 лет
  • у меня 15-18 тыс.руб денег на всё
  • Хочу купить модель класса багги, трагги ДВС масштаба 1/8.Живучую, чтоб можно было легко достать сломанные детали и т.д
    -катать буду в основном на природе на парковках а тому подобных местах и иногда ездить на трассу.
  • Опыта у меня пол года
  • Покупать буду в россии.
  • цель покупки башинг, трассы
    Приглянулись такие модели (не реклама)
    www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...-5-hpi-101704/
    www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-31684t1b/
    rcmotors.ru/…/model-traggi-kyosho-inferno-neo-st-r…
    До этого были такие модели
    RedCat Shockwave, HSP Tornado, HSP brontosaurus(электро), Kyosho DBX.
    По рекомендуйте динамичную,прочную модель с деталями которые можно будет легко заполучить и не капризным двигателем.
Quader

Здравствуйте!

  • Мне 29 лет
  • У меня 15000р денег на всё(хотелось бы всё же уложиться в 15, но готов подвинуться, если в этом будет реальный смысл)
  • Хочу купить: модель класса трагги(возможно монстра, но боюсь, что у него будет более высокий центр тяжести, что плохо скажется на прохождении поворотов), 8ого масштаба, только электро(жена против бензиновой, переубеждать её не буду). Надёжную, чтоб после первого полёта не пришлось нести домой и менять пол-машины
  • Катать буду в основном: скошенная газонная трава перед домом, грунтовая трасса, лианозовский парк
  • Опыта: 1 месяц на химото 1\10, уже почти “укатал”
  • Покупать буду в России (возможно за бугром, но традиционно не хочу ждать)
  • Цель покупки: получение удовольствия от покатушек по трассе.

ПС: Руки есть, могут прикладываться к нужной части модели, в случае необходимости.

Заранее спасибо за советы.

ololooo

доброго!
15 000
мастадон 2 месяца
квартира маленькая, поэтому 1/16.
башинг, чутка асфальта.
что посоветуете ?