Хочу купить модель ! Помогите!

anton13
palkan:

Никто не обладает моделями sworkz? Не реклама.

Сейчас с 50% скидкой продается кит S350 BE1 EVO Pro, не смог устоять, заказал. Скоро пощупаем =)
на рцтеч народ кипятком писает

Хохландец
anton13:

Сейчас с 50% скидкой продается кит S350 BE1 EVO Pro, не смог устоять, заказал.

Можно ссыль?

Prospero

Здравствуйте.
Мне 25 лет.
Хочу купить шорт корс электро 1/10 RTR (желательно 4wd).
Бюджет 10000 - 12000 р.
Катать собираюсь “во дворе”.
Цель: исполнить мечту, понять “а оно мне надо” 😉 ,

Хохландец
Prospero:

Мне 25 лет.
Хочу купить шорт корс электро 1/10 RTR (желательно 4wd).
Бюджет 10000 - 12000 р.
Катать собираюсь “во дворе”.
Цель: исполнить мечту, понять “а оно мне надо” 😉 ,

За такие деньги ртр либо коллекторный китай либо барахолка.Вот вариантик неплохой.
rcopen.com/forum/f121/topic409292
ИМХО начинать лучше с ассо а не с китая.А для двора и задний привод прекрасно подойдёт.

ZOTAC

И ушатает он ассо быстро-быстро так и не поймя-“А оно мне надо!?”. Ассо это все же больше для трассы, особенно 2wd(начинать знакомство с рц с монопривода- думаю излишне). Берите что-то 4wd, типа мелкого саважа, слаера мли на худой конец со слеша), для двора- самое оно! Имхо!

Хохландец
ZOTAC:

И ушатает он ассо быстро-быстро так и не поймя-“А оно мне надо!?”.

Раздолбить и забыть - rcopen.com/forum/f121/topic399283
Но получать удовольствие от вождения это к ассо.К тому же во дворе ушатать не выйдет если конечно не бить её об все лавки-бордюры.

ZOTAC
Хохландец:

Раздолбить и забыть - rcopen.com/forum/f121/topic399283
Но получать удовольствие от вождения это к ассо.К тому же во дворе ушатать не выйдет если конечно не бить её об все лавки-бордюры.

Во дворе ушатать можно неушатываемое-типа Ривалов и Саважей, что говорить про 10ку ассо))))

Fuckname

Ага, а на столе дома тоже что угодно можно рас***ачить…

Кончайте стращать, место не важно, важен пилот.

Хохландец
ZOTAC:

Во дворе ушатать можно неушатываемое-типа Ривалов и Саважей, что говорить про 10ку ассо))))

Неушатываемого не существует,и саваж можно в лоскуты порвать.

Fuckname:

Ага, а на столе дома тоже что угодно можно рас***ачить…

Эт точно.При желании и в стакане воды утонуть можно но это не повод не покупать посуду.

anton13
Хохландец:

Можно ссыль?

Пропадала скидка, сейчас снова появилась - www.amain.com/rc-cars/…/p267446

два комплекта амортов, 3 пружин и стабов, две деки, тюн рычаги в комплекте, в общем вкусненько =)

Загуглив “SWorkz S350 BE1 EVO Pro кит”, можно по второй-третьей ссылке посмотреть процесс сборки, опубликованный товарищем из Белоруси.

kabuum

Действительно вкусно выглядит и по привлекательной цене.

ZOTAC

Мне вот интересно она сразу развалится как HSP или чуть поездит!? Цена то и комплект вполне норм, но вот хотелось бы услышать отзывы обладателей данного сабжа!

китаец59
ZOTAC:

хотелось бы услышать отзывы

тож любопытно 😃
…вообще штучка всем своим видом кричит: "дайте тапки и мАтор и пустите меня на трассу скорей!!! " 😁

Хохландец
ZOTAC:

Мне вот интересно она сразу развалится как HSP или чуть поездит!? Цена то и комплект вполне норм, но вот хотелось бы услышать отзывы обладателей данного сабжа!

А чем химота отличается от хсп кроме наклеек на корке?

китаец59:

тож любопытно 😃
…вообще штучка всем своим видом кричит: "дайте тапки и мАтор и пустите меня на трассу скорей!!! " 😁

Хсп и химота суть одна фня.Отличие-наклейки и артикулы некоторых деталек.Хотя и артикулы на 85% совпадают.

Хохландец
китаец59:

а хсп с химотой то тут причем?

Мы вроде как про шорт,ещё с прошлой страницы.Или чукча не читатель?

anton13
kabuum:

Действительно вкусно выглядит и по привлекательной цене.

Не только выглядит =) На rctech веточку в 70 страниц полистать можно. На эту шась люди с 8.2, текно, mbx6 перехят. В России пока не слышал, чтобы была у кого, только с Белоруси отчётец. Видать боится народ без поддержки и зч модель брать.

Ну и как бы -

Mashtar

Добрый день.
Помогите определиться.
-24 года
-на все до 15000
-электро, бк. Соответственно в сумму должен уместиться акум. Хочу монстра - побашить
-катать двор, парк, дача
Не могу определиться, взять нового китайца (например химото катана) или в барахолке savage xs? Боюсь, что в силу отсутствия опыта, при покупке с рук можно попасть сразу на дорогую запчасть. С модельками только знакомлюсь и не хочется тратить на это знакомство большую сумму денег. Но, с другой стороны, если взять китайца и я пойму, что это моё, то тюнинговать его наверное будет глупо и придётся искать что то ещё, а саваж вроде как и тюнить можно. Как быть, может кто подскажет? Заранее спасибо.

ZOTAC
Mashtar:

Добрый день.
Помогите определиться.
-24 года
-на все до 15000
-электро, бк. Соответственно в сумму должен уместиться акум. Хочу монстра - побашить
-катать двор, парк, дача
Не могу определиться, взять нового китайца (например химото катана) или в барахолке savage xs? Боюсь, что в силу отсутствия опыта, при покупке с рук можно попасть сразу на дорогую запчасть. С модельками только знакомлюсь и не хочется тратить на это знакомство большую сумму денег. Но, с другой стороны, если взять китайца и я пойму, что это моё, то тюнинговать его наверное будет глупо и придётся искать что то ещё, а саваж вроде как и тюнить можно. Как быть, может кто подскажет? Заранее спасибо.

Savage XS б/у …никаких хаймот!!!

AJIKOMEH
Mashtar:

Не могу определиться, взять нового китайца (например химото катана)

Замечательный выбор при наличии острого желания чинить больше, чем катать. В противном случае саважик. При желании можно найти за 9-10 килорублей.

Mashtar

Спасибо за ответы. Просто не понятно, какая вероятность купить бу саважика и сразу попасть на регулятор, например, или другую дорогую запчасть. Ясно, что можно проверить, но опыта то 0.