Хочу купить модель ! Помогите!

aiy4

Привет всем!
Мне 36, опыта “0”, есть большое желание приобрести “машинку”. Почитав форум понял, что нужно брать “монстра”, т.к. собираюсь кататься во дворе, даче и т.д. Брать хочется “для души”, да и сын подрастает, хочу увлечь потом автомоделированием. Бюджет определил в 17-18 тыс. руб. Наверное придется брать за бугром в амоксе, хотя как то страшно, но по другому не уложусь. Вот что выбрал:

  1. Traxxas E-Revo 2.4GHz RTR w/2 (www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&…) (не реклама)
  2. 1/10 Traxxas E-Maxx 2.4GHz RTR w/2 (www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… реклама)
  3. 1/10 E-Savage w/GT Truck Body (www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&…) (не реклама)
    Подскажите, уложусь в данную сумму (не представляю сколько за пересылку и т.д.) и может какую другую модель посоветуете?
    Спасибо
v_n_v

всем доброго времени суток
мне 15 лет
есть 16к.
опыта год
масштаб 1/8
хочу модель для башинга
смотрю в сторону
саваж 2350
слеш 4х4 + rpm
Е-МАХХ 9303 (колл.)
E-REVO тоже колл.
нужно: только модель
брать буду за бугром
заранее спасибо.

Tofick

v.n.v Бери саважку 2350

aiy4 И вам того-же желаю

aiy4
Tofick:

v.n.v Бери саважку 2350

aiy4 И вам того-же желаю

Еще вопросы: подскажите стоимость доставки (примерно) через амок; какие аккомуляторные батареи докупать к саважу и зарядку? Тогда смогу прикинуть общую сумму затрат

Tofick

Доставка баксов 60-80 будет. Аккумы и зарядкик брять на хобби-кинге. Читать профильную тему про саваж. Там всё есть. =)

Oktyabrionok

Всем добрый день.
Помогите выборать электро трак 10 масштаба, вриантов было несколько, сейчас выбор сократился до двух:

  1. Ofna Hyper 10TT в КИТе www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASUK&P…

  2. Jammin CRT.5 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPRF3&P… с последующей конверсией в электро.

CRT.5 вроде как то привычней, так как уже есть её “старшая сестра” X-2crt, зато Hyper уже изначально заточен под электродвигатель.

Спасибо.

mitrich69
Oktyabrionok:

Ofna Hyper 10TT

имею хайпер 10сц - только положительные имоции!!!
по зарубежным отзывам ТТ неубиваемая и очень вальная штука, с чем я полностью согласен(из опыта с шортом)

v_n_v
v_n_v:

Е-МАХХ 9303 (колл.)
E-REVO тоже колл.

забыл уточнить что в будущем буду докупать МММ

Tofick

Ну тогда либо сразу бери Flux HP, либо флюкс 2350 и не надо на мамбу тратиццо, пусть так и будет, на 6S всёравно это слижком.

zhenya1357900

Выбираю автомодель. Электо монстра или трагу. На всё примерно 30000. Хочется надёжную, быструю модель.

avdey
zhenya1357900:

Электо монстра или трагу.

если для башинга то savage flux 2350, HP… для соревок Rc8te, но если её то в 30000 врятли уложижся)

Axtrix

движки у них одинаковые. а по прочности,конечно, саваж рулит

Zerek

Жень:
1)Бери в США, на нашей родине очень любят накручивать цены в полтора раза.
2)Что касается прочности, доказано годами экспуатации: у саважика неубиваемая подвеска. У ревки подвеска экзотичнее, но это уже вопрос к гуру: она лучше или хуже?
3)Ревка - это полу трагга/полу монстр. Она устойчивее.
Выбирай, что больше нравится!

forik
Zerek:

у саважика неубиваемая подвеска.

Молодой человек, Вы сами поняли, что сказали? Покажите мне, пожалуйста авто с неубиваемой подвеской, я завтра же его куплю. Каждый выезд на Саваже у меня заканчивается поломкой подвески. Но это не говорит о его плохом качестве, просто на нём невозможно ездить аккуратно, он провоцирует на башинг, а тут без поломок никак. Кузов за месяц превратился в какую-то рвань после частых приземлений 6-ти килограммовой машины с 1,5-2 метров. Но машина дарит кучу эмоций. Вывод: берите Саважа, ни разу не пожалеете.

Maxwarrior

хочу сказать спасибо всем, кто советовал мне купить саважа, сегодня был первый выезд… впечатлений море, хотя я только ездил по ровной полщадке

zhenya1357900

А тогда из двух flux какой лучше?
И в каком магазине лучше брать?

Antojke
zhenya1357900:

А тогда из двух flux какой лучше?

тот , что с мамбой и естественно дороже.

zhenya1357900:

И в каком магазине лучше брать?

Б**ня ( не реклама)

ChernikovMi

Добрый день. Размышляю о покупке новой игрушки, до этого был 21 циклон, в принципе всем устраивал, но утонул)
Соответственно ищу ему замену.
Хотелось бы узнать у опытных гуру какаие альтернативные варианты ртр можно посмотреть.
Основные требования - надёжность, простота экплуатации, доступность и наличие запасных частей.
Ну и как положено:

  • мне 25 лет
  • у меня 20к денег на всё
  • мне нужно шасси с электроникой
  • Хочу купить модель масштаба около 1:8 с двс
  • катать буду везде
  • Опыта у меня полгода
  • Покупать буду в России (удивительно почему топикстартер пишет название родной страны с маленькой буквы /или не родной?/)
  • цель покупки - получение удовольствия