Хочу купить модель ! Помогите!

uwasia1

стоит ли брать такую? говорят что сильно б/у, заводится но работает не очень хорошо говорят, что карбюратор не могут настроить.

Tofick

и ты настроить не сможешь. говно пепелац, да и ещё ХЗ как обкатанный… тока если всем скопом тыщщи за 2-3 отдадут…

uwasia1

3 тысячи говорит что за всё! литр топлива, накал, бутылочка и т. д.

Tofick

Ну если ты это всё дело конечно заберёшь, готовся к куску геммороя. Для начала нужно будет перебрать её всю, закупив регулировочных шайб и люфты по убирать. Двиг - разобрать - прочистить - герметизировать. Ну и тут либо втянешься, либо перейдёшь в электро, либо ваще закинешь. твоих начальных затрать в 3-5к думаю хватит понять это. надо оно тебе дальше или нет. + смотря какое топливо, скорей всего сразу надо будет купить канистру хорошего 25% топлива, байрон или меккамо.

ФАК!!! ТОка сейчас посмотрел крупную фотку. Двиг не настроить хоть 10 часов с бубном пляши. Они его без фильтра гоняли. Он мёртв как мамонты. тебе как минимум новый двиг нужен будет, а это 4-8к по минимуму.

vitalik1911

Всем привет. Хочу купить трагу, буду брать в Москве, денег в районе 22т.р. Вот присмотрел парочку www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9910/ (не реклама) и www.capitalhobbies.com/catalogue/show/560.html (не реклама) Какая модель из этих лучше, либо есть что-то еще получше… Желательно модель на которую в Москве можно без проблем достать запчасти…

uwasia1

Завтра скорее всего встречусь, посмотрю на машинку решу брать или нет!

Tofick

vitalik1911 X2-CRT вполне достойный агрегат.
про джато даж не думай, а тут парой страниц ранее писал про него =))

Ещё как вариант HPI Trophy 4.6

vitalik1911
Tofick:

vitalik1911 X2-CRT вполне достойный агрегат.
про джато даж не думай, а тут парой страниц ранее писал про него =))

Ещё как вариант HPI Trophy 4.6

Про джато прочитал… но опыт небольшой управления есть)

Tofick

А ещё джато асфальтовый и заднеприводный. нафиг он такой сплющился?

20mechanic10

Хэллоу всем!Что вы думаете о модели FS Racing Desert Truck PRO EP? Как у неё с качеством? Стоит брать? Или лучше E-Savage?

Mir16

ПОКУПАЮ НЕ Я
человек попросил разместить объявление:
-хочет трагги ДВС
-катать трасса\двор
-денег до 20.000 рублей

Zerek

Никита, ты помоему сам знаешь ответ: трофи трагги 4.6:).

пысы: а почему я не могу найти эти трофи ни на офф сайте ХПИ, ни в магазах?!

Humo
Zerek:

офф сайте ХПИ, ни в магазах?!

Такие фанатики как ты их расхватали 😃)
че могу сказать (шутка)
щас вообще с моделями напряг сезон 😃

Mir16:

ПОКУПАЮ НЕ Я человек попросил разместить объявление: -хочет трагги ДВС -катать трасса\двор -денег до 20.000 рублей

а тебя точно покарают за не ту тему 😃)
барахолку устроили 😃

Mir16

я ему уже говорил про трофи.
но он настоял, “вдруг чего посоветуют”.
😃

Humo
Mir16:

я ему уже говорил про трофи. но он настоял, “вдруг чего посоветуют”.

не посаветуют ты и сам знаешь что за этот бюджет лучше не найти …

  • топливо вот весь бюджет ну пару ништяков на краши 😃
vitalik1911
Tofick:

vitalik1911 X2-CRT вполне достойный агрегат.
про джато даж не думай, а тут парой страниц ранее писал про него =))

Ещё как вариант HPI Trophy 4.6

А что понадежнее будет X2-CRT или Trophy 4.6? Вроде X2-CRT подороже будет…

Tofick

Тут уж сам сходи, пощупай, что больше понравится.
Все трагги более-менее надёжные.

Oktyabrionok
vitalik1911:

Всем привет. Хочу купить трагу, буду брать в Москве, денег в районе 22т.р. Вот присмотрел парочку www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9910/ (не реклама)

Советую брать X-2 CRT, даже если выйдет немного дороже чем HPI, три месяца назад сам думал чью трагги взять:
ASSO, MUGEN, HPI или JAMMIN. Смотрел, щупал, (некоторыми удалось порулить, и оказалось что Jammin едет ни чуть не хуже чем ассоха и мюген ) в итоге взял KITовый Х-2. Эксплуатацией машины доволен, запцацки в Москве есть.
RTRная версия Х-2 тоже хороша для покатушек.

RcRcRc

Здравствуйте, помогите купить электро автомодель внедорожного класса. Для езды по огороду, трамплины, езда в дыбах, асфальт, щебень. Короче буду ездить, где только можно. Пожелания чтоб машина была самая крепкая. Охота большой скорости. Не знаю на чём остановиться. Буду благодарен за советы. Цена любая.