Хочу купить модель ! Помогите!

RacerX
  • мне 19 лет

  • у меня 20000 денег на всё

  • Хочу купить модель класса траги/монстр . 1/10 или 1/8 масштаба двс
    -катать буду в основном двор,поле,дача и иногда ездить на соревнования в будущем

  • Опыта у меня есть двс ралийка от пилотажа

  • Покупать буду в россии

  • цель покупки хобби может в будущем соревнования
    дополнительные наводящие вопросы. В чем разница между монстром и траги? Что интереснее?

Humo
Goliaph:

Взять ваще вот такой двигатель)) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRCJ6 (не реклама) Думаю он будет неплохо валить, и его не жалко будет уложить в луже когда у нас “кончится лето”

Сергей не занимайся АНАлизом 😃
бери уж нова а возьмешь этот нонейм патом настраивать его будут пару лет 😃
оно тебе надо больше будешь с градусником бегать чем катать 😃))
иногда ты пообщайся и топовые анрил настроить 😃 а ты говоришь нонейм 😃
есть сайт китайские продает таже рулетка но за 4 пачки сигарет 😃

Oktyabrionok:

Подкрепите ваши слова конкретными фактами, обьясните приемущества одного шасси над другим, вдруг мне тоже Мюген захочется))). Иначе ваше заявление не более чем 3,14здёж и поклёп. То что шасси теперь нет на амайне и башне означает только то, что теперь его там нет, и всё(конфликт с поставщиком например, и ещё масса других причин может быть).

Самое интересное обоснования требуете при том муген наверно 1 секунду катали или ассо или лося при этом нелепо говорить х2 не хуже едет также.
это из разряда жегули как и мерседес че 4 колеса обоснуйте едет также разницы не какой верно но едет.
ГЛАВНОЕ СЛОВО ЕДЕТ дохлая кобыла тоже едет но наверно не как здоровая 😃

Давид_Тодуа
RacerX:
  • мне 19 лет

  • у меня 20000 денег на всё

  • Хочу купить модель класса траги/монстр . 1/10 или 1/8 масштаба двс
    -катать буду в основном двор,поле,дача и иногда ездить на соревнования в будущем

  • Опыта у меня есть двс ралийка от пилотажа

  • Покупать буду в россии

  • цель покупки хобби может в будущем соревнования
    дополнительные наводящие вопросы. В чем разница между монстром и траги? Что интереснее?

savare x4.6 rtr с amainhobbies.com (15000 с доставкой)

Oktyabrionok
Humo:

Самое интересное обоснования требуете при том муген наверно 1 секунду катали или ассо или лося при этом нелепо говорить х2 не хуже едет также.ГЛАВНОЕ СЛОВО ЕДЕТ дохлая кобыла тоже едет но наверно не как здоровая

И снова гнусный поклёп при отсутствии какой-либо конкретики, фактов, объяснений.
Держите томатку.
Я не говорю, что мюген плох , а объясняю что джаммин с аналогичным мотором и трубой будет ездить не хуже. А для покатушек на даче вообще фиолетово - мюген или нет(кроме цены машины, конечно же).

Antojke
Oktyabrionok:

И снова гнусный поклёп при отсутствии какой-либо конкретики, фактов, объяснений.

я это вообще не смог понять.

Oktyabrionok:

А для покатушек на даче вообще фиолетово - мюген или нет(кроме цены машины, конечно же).

Полностью согласен, но

а зачем на даче муген?кто его для это покупает?
на пред последнем этапе в клылатском была офна. понравилась.
ноо я не понимаю к чему тут спор уже дядек, которые имеют по машине.
да, муген зарекомендовал себя качеством, сборкой.
но до этого и на офне гоняли, и качество было вполне.
просто качество езды зависит сначала от рук. а потом уже, когда ты будешь чувствовать, что уже машина не едет, то пора уже или менять модель или как-то модернизировать свою.

Humo
Oktyabrionok:

И снова гнусный поклёп при отсутствии какой-либо конкретики, фактов, объяснений. Держите томатку. Я не говорю, что мюген плох , а объясняю что джаммин с аналогичным мотором и трубой будет ездить не хуже. А для покатушек на даче вообще фиолетово - мюген или нет(кроме цены машины, конечно же).

Это очень сложный случай.
соревнования дача джамин не хуже ездит.

Вы на вопрос не ответили вы ездили на мугене я еще раз скажу что нет раз идет утверждение что они одинаково едут.
если для вас они едут одинакова я даже спорить с вами не буду сначала поездийте на нем или ассо патом будите утверждать.
вас лично переубеждать тут не кто не будет кто высказался отъездил не на 1 машине.
джамин с аналогичным мотором это каким просветите 😃)

и к сведенью я офной тоже рулил 2 секунды наверно как и вы я разницу для себя вижу.
если вы не видите не ПЛОТИТЕ БОЛЬШЕ …

Oktyabrionok
Humo:

Вы на вопрос не ответили вы ездили на мугене я еще раз скажу что нет раз идет утверждение что они одинаково едут.

Отвечаю. Ездил. На мюгене, на GS Xutе, и на Ассо(и собственно Х-2 конечно же). Специально приезжал два раза Раменки, и раз в Крылатское. Целый день провёл - смотрел, спрашивал, слушал обсуждения и дискуссии , щупал и даже выпросил порулить по 10 минут на х-2 и Xut, и пару раз(минут по 10) на Ассошке и Мюгене. Сделал выводы. Конструктивно больше понравился Jammin, его и заказал.

А вы, на каком траке катаетесь?

Humo:

вас лично переубеждать тут не кто не будет кто высказался отъездил не на 1 машине.

Так и я никого не пытаюсь переубедить, а лишь отсекаю незаслуженный поклёп.
А вот вы пытаетесь именно переубедить меня, причём оперируя только заклинаниями Asso и Mugen, а не конкретными фактами или хотя бы ощущениями.

Humo:

джамин с аналогичным мотором это каким просветите

У Х-2 мотор O.S. MAX-28XZ, труба efra-2027.
У Мюгена Picco 28, трубку уже не помню, честно.

Humo:

и к сведенью я офной тоже рулил 2 секунды наверно как и вы я разницу для себя вижу.
если вы не видите не ПЛОТИТЕ БОЛЬШЕ …

В конце концов проверяйте свою орфографию в WORDе и не забывайте о знаках препинания, а то ваше словоизлияние похоже на словесный понос. Читать неудобно, честное слово.

Humo
Oktyabrionok:

В конце концов проверяйте свою орфографию в WORDе и не забывайте о знаках препинания, а то ваше словоизлияние похоже на словесный понос. Читать неудобно, честное слово.

Себя учи 😃

Oktyabrionok:

У Х-2 мотор O.S. MAX-28XZ, труба efra-2027. У Мюгена Picco 28, трубку уже не помню, честно.

28 мотор все я умываю руки 😃))))))))

Oktyabrionok:

А вы, на каком траке катаетесь?

я на хсп супер машина конструктив разницы ваще не с чем не вижу мотор у меня стоил вертолетный валит шо пипец.
ладно это дохлый номер я уже понял.

forik
Oktyabrionok:

В конце концов проверяйте свою орфографию в WORDе и не забывайте о знаках препинания, а то ваше словоизлияние похоже на словесный понос. Читать неудобно, честное слово.

+100000!!!
Ничего не имею против этого челолвека, он иногда и пытается донести интересные вещи до нас, но таким языком, что Кирилл и Мифодий каждый раз вертятся в гробу, как заведённые. Я понимаю, что есть какой-то интернет слэнг, да и второпях можно ошибок наделать, особенно, когда за полгода настрочишь почти 3000 сообщений, но читать посты Алексея ооооочень сложно.

rinian
RacerX:
  • Хочу купить модель класса траги/монстр . 1/10 или 1/8 масштаба двс -катать буду в основном двор,поле,дача и иногда ездить на соревнования в будущем - Опыта у меня есть двс ралийка от пилотажа - Покупать буду в россии - цель покупки хобби может в будущем соревнования дополнительные наводящие вопросы. В чем разница между монстром и траги? Что интереснее?

Для начала определитесь как далеко Вы находитесь от трассы и действительно вы будете туда ездить. Езда по трассе сильно отличается от езды по большому пространству. То есть прежде чем ехать на соревнования Вам придется минимум Галончик покатать по трассе в одиночку чтобы не собирать все отбойники подряд.

Если ездить будете, то брать надо Трагги, в Вашем случае Hpi trophy truggy 4.6 c горючкой накалом, бутылкой, бортовым акумом.

Если просто помеситься на даче да погонять по дороге и полю - HPI Savage 4.6 однозначно.

Сашулька

Помогите советом
Мне 17 лет
У меня 20К на все( вкл зарядки и т.д.)
Хочу ДВС
Монстр 1/8, 1/10
Кататься буду во дворе:)
Опыты считайте нет) ток с игрушками из пилотажа ковырялся( мини монстр к примеру)
Покупать планирую б/у. В здешней барахолке. Приметил losi LST затюненого.
Цель- удовлетворить мечту детства, башинг и дестрой)

Wishnu

А бывают 4вд электро трагги вообще?
Денег 20000 на модель, тыщ 5 на аккумы.
Хочется и попрыгать и просто по трассе на скорость покататься
Кататься буду на мото трассе, т.к. после переезда в подмосковье других трасс рядом не будет
Буду очень блгодарен за совет, сам уже всю голову сломал.

ps: до этого ездил на бензиновой баге 1к5, поэтому нитру не воспринимаю)

Igor97

В такой бюджет только бу.
Как вариант купить багги. Они есть ртр электро

Wishnu
Igor97:

В такой бюджет только бу.
Как вариант купить багги. Они есть ртр электро

боюсь после 1к5, бага 1к8 везде будет застревать)

Snake74
Igor97:

Должна выйти скоро .

интересно когда можно будет купить сиё чудо?интересно когда можно будет купить сиё чудо?

Евжений
gor15-96:

мамбу на хоббвинг поменяли(((

Ничего страшного.
Китайский рег через некоторое время сгорит, а его место займет хороший рег с герметизацией или люминевым/поксидовым боксом.

gor15-96

Да понятно, что ничего страшного, если hpi и цену забьет ниже ворзу баксов на 100-150 то они будут разлетаться, как горячие пирожки. Да и хоббивинг не так уж плох, силовую кстати не плохо подобрали, количество kv прям в точку:)

Wishnu
gor15-96:

Да понятно, что ничего страшного, если hpi и цену забьет ниже ворзу баксов на 100-150 то они будут разлетаться, как горячие пирожки. Да и хоббивинг не так уж плох, силовую кстати не плохо подобрали, количество kv прям в точку:)

видел предзаказ на каком то англисйском сайте, цена 630уе на эту трагу, что вобщем равно по цене саважу флюкс…