Хочу купить модель ! Помогите!

t34rus
Sorokin_sv:

Лидингера

ну вам еще на доставку жаловаться от немцем - он дешевле чем по Москве переслать
да и не бывает бесплатной доставки - бывает доставка включенная в стоимость товара

Sorokin_sv
t34rus:

жаловаться от немцем

Где там вы жалобу увидели?
На Линдингере нет того что я хочу
Отсюда и вопрос, а доставка это так к слову

F-Max

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

S-Alex
F-Max:

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

Лучше последний выпуск V3 2018.

non7top
F-Max:

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

у первых версий регуль горит. стоит ли возня экономии в 4т.р.? потом еще вспомним что новый регуль стоит около 8т.р…

Суровый
  • мне 37 лет + 2 детей (10 лет и 4 года)
  • у меня 100 т.р. на всё
  • мне надо РТР, можно без пульта РУ 😃
  • Хочу купить МОНСТР 1:8/1:5 масштаба электро 6S-8S
    -катать буду: в основном парки, поля с канавами и изредка ездить на песчаный берег
  • Опыта у меня и на данный момент во владении:
    1. монстр TT MTA4 нитро 1:8 на полке стоит для истории
    2. Himoto e18 4 шт.(2 бк, 1 коллектор, +1 дрифт) с детьми на улице погонять
    3. краулер HSP Pangolin 1:10 с детьми по квартире и по дачному участку поползать
    4. рок краулер Axial Bomber RR10 kit, только приобрел с прицелом на 3S и 4-х полюсный мотор с сенсором
  • Покупать буду в России или за бугром, т.к. не тороплюсь
  • цель покупки: ДЛЯ СЕБЯ, катать с детьми и детей(может ватрушка, санки, самокат) + хочется башинга, бэкфлипов и полетов

Для себя наметил:
Traxxas X-max 8s
Traxxas e-revo 2 6s
Hpi savage flux 6s

Fuckname

ХЭ-Макс вполне отвечает вашим требованиям да и в целом удачная модель. В отличие от других творений Трахуса менее всего требует тюнинга.

Ozium

Как владелец x-maxx и двух детей 10 и 5 лет, скажу сразу что x-maxx не для детей…только если на пол мощности на 6 банках…

Fuckname

Не бывает моделей “для” или “не для” детей. Бывают люди не соблюдающие ТБ. Кроме того расходы газа на аппе никто не отменял.

kriminal37

Дочка 9лет на хмаксе 8s катается вообще без проблем.

t34rus

С бюджет 100 конечно бери xmax
За 50 бывает продают
4 аккума можно даже самые дешевые типа zop, при такой ёмкости даже он работают нормально
Но только версию 8s
Не тоже можно катать на 6s, больше прослужит да и для начала мощности и так будет много, даже на 6s

SPIRITUS
Суровый:
  • мне 37 лет + 2 детей (10 лет и 4 года)
  • у меня 100 т.р. на всё
  • цель покупки: ДЛЯ СЕБЯ, катать с детьми и детей(может ватрушка, санки, самокат) + хочется башинга, бэкфлипов и полетов

С соточкой сейчас можно электро конверса настоящего 1\5 поискать причем не китайца, а Лося(дбхл). А все что у вас в списке это пластиковые игрушки. Большие и быстрые, но всеже игрушки и поле МТА ничего шибко нового для себя не откроете, тем более если поле с канавами будет…При катании детей на ватрушке, снегокате, разница между тем же Х-Мах и настоящим 1/5 как между паркетником(типа кашкая) и джипом (типа крузака\гелика) 😉

DimIv

x-maxx аппарат для современной молодежи, ликвидный на рынке и звезда ютуба. модные пластики.

t34rus

И чего с лосем делать то? По треку кататься? Здоровый тяжёлый, цены на запчасти даже больше чем траксас
Да и я бы поспорил кто ещё копия

ZeePRO

Коллеги, добрый день! Посоветуйте, стоит ли: Team Associated RC8, конверсия в электро - рег HPI RAGE, двигатель TrackStar 2560 kV, серва XQ. Запчасти и колёса будут. Бюджет был 20, пришлось поднять до 25. Катать по парку, площади. Думаю, что башить не буду. Где участвовать в соревнованих, пока ума не приложу, но немного хочется, хотя это совсем не основная цель. Погонял на микро-монстрике SMax, хочется что-то крупнее. Катать буду сам (мне 31), потом может и сын подтянется (ему 7).

t34rus

Если это трага то соревнований по ним вроде нет
Силовая странная для такой тачки
Недавно продал такую, рычагов больше не производят
Если что мучай в лс

SPIRITUS
t34rus:

И чего с лосем делать то? По треку кататься? Здоровый тяжёлый, цены на запчасти даже больше чем траксас
Да и я бы поспорил кто ещё копия

дбхл не для трека, а для фана и в первую очередь настоящий масштаб 1\5 для СЕБЯ любимого 😉 Возиться с крупными прочными деталями, многие из которых алюм и сталь, относительно крупным крепежом с нормальными отвертками и ключами куда приетнее чем с пластиком траксаса и мелким инструментом от швейных машинок))) Ну а цены на ЗЧ может и выше…так и ресурс там больше.

Ну и так… чисто эмоционально…одно дело соточку вложить во что то внушительное, металлическое и долгоиграющее, другое в мелкоту и пластик 😃 Еслиб денег не было, ну тогда другое дело😈

t34rus

Я недавно Текно собирал - вот это был конечно экстаз
проектировали ее больные ублюдки (в хорошем понимании этого слова)
столько хитростей и тонкостей я никогда не видел

а большие тяжелые железки и в 1:1 есть

SPIRITUS
t34rus:

Я недавно Текно собирал - вот это был конечно экстаз

Вот-вот…и у меня сейчас Текно…приятель притащил подшаманить чуток. Но куда там, все мелкое, тонкое, зацепиться просто незачто. При этом все гнутое и даже не померить нормально что бы отЧПУшить. Надо все менять и именно через магаз, ибо с мелочевкой ни чего не сделать путного.
Другое дело большие тачки))) Там отремонтировать большую часть поломок можно без проблем подручными средствами и на худой конец тупо привернуть что то саморезами с хозрынка пока заказанная деталь едет, ибо есть куда ввернуть. А толстенные детали молотком выправил и нет проблем, поехал дальше… толстые кости сварить может любой варила. Половина подшей - большие бытовые, без извратов. Есть резина почти вечная, ушатать ее почти невозможно, а если ушатал, то клеиться, в том числе и протектор если слизнуло полностью, там же толщина резины приличная и по структуре более подходящая.
Вобщем я бы подумал имея соточку…раз нет цели участвовать в соревах и есть желание таскать за моделью груз. Тут вес только в плюс.

LoveRUSSIA

Всем привет, подскажите годную шась трагги или монстра, надоели трофийки, хочется погонять и немного побашить.

Бюджет до 20к.
На примете сейчас:
Thunder tiger Bushmaster за примерно 15к
HPI trophy truggy конверсия в электро за 22к
Arrma Talion за 19,5 но она в Минске поэтому может быть кот в мешке
Axial yeti trophi truck прям булочка, но ниже 25к не отдаёт
Thunder Tiger eMTA за 17
Arrma Outcast за 25 без сервы

Из всех этих хотел больше всего Thunder Tiger eMTA, но в обзорах говорят что он жутко ломучий.
Буду благодарен за советы и можете ссылочек накидать с хорошими вариантами.

non7top

Аррма, конечно, сейчас более актуальна.
У Thunder Tiger свои плюсы и минусы, так-то вообще у них все хорошие модели, но что с запами на них сейчас не очень ясно. Бушмастер был на обзоре у rcbuyer, гонял в хвост и в гриву ничего не смог сломать (если рабочая, то за 15 лучше вариант найти будет сложно); eMTA за 17 вваливает норм (вообще этот формфактор у ТТ очень удачный - монстротрагга на больших колесах, но конкретно емта может ломаться больше других).
(не реклама)

(не реклама)

(не реклама)

(не реклама)