Хочу купить модель ! Помогите!

GreenDi
homka94:

А что по зч на семёрку и шестерку в РФ ?

А что с поисковиком случилось? Не работает? Как будет в этом году с запчастями, только провидец скажет. В бывалые времена, на самой трассе можно было прикупить запы на популярные модели. (говорю за Крылатскую трассу несколько лет назад)

homka94:

Но только только первая гонка в мае будет

Так наверное есть оф. страница трассы или соревнования. Наверное есть отчеты о предыдущих соревнованиях… А еще есть ветки конкретных моделей, там вам точно скажут конкретные вещи.

homka94
GreenDi:

А еще есть ветки конкретных моделей, там вам точно скажут конкретные вещи.

  1. На тему зч спросил - ибо раз у вас есть конкретные модели, то и должны были быть (по идее) некие выводы по доступности зч. Ну это ладно, хоть на амейне есть и уже хорошо. Былые времена в крыле помню. Хорошо был.
  2. По Перово глянул - нихрена интересного не нашел на форуме к сожалению. Да и вопросы то общие :xz: так сказать направить на какой-то адекватный путь.
    В любом случае- спасибо:hello:
GreenDi
homka94:

ибо раз у вас есть конкретные модели,

Для моих моделей я покупал запы на Амейне, это были рычаги для трагги. Все остальное цело до сих пор. Сейчас багга на трагийных колесах катается, зимой размер колеса решает проходимость. 😃

29 days later
Олеган

acme raptor 1/10 бк
Присмотрел машину.
Есть вопрос, а где есть запчасти на неё? Очень мало магазинов и выбор не велик.
Смотрел в России. Может есть импортные магазины?
Спасибо

Олеган

Мне отдают знакомые ( почти даром))
Они далеки от хобби. Покупали как игрушку

Antibotan

Здравствуйте! Выбираю модель шорт корса. Бюджет около 15 тыс. Бесколлекторную, масштаб 1/8, важный критерий наличие запчастей. Какой фирме в укпзанном бюджете отдать предпочтение? Или нереально это вообще?

mystique_man
Antibotan:

Здравствуйте! Выбираю модель шорт корса. Бюджет около 15 тыс. Бесколлекторную, масштаб 1/8, важный критерий наличие запчастей. Какой фирме в укпзанном бюджете отдать предпочтение? Или нереально это вообще?

Remo Hobby на базе traxxas slash
но тут сейчас будут советовать заглянуть в раздел барахолки)
rcopen.com/forum/f27/topic435661

S-Alex
Antibotan:

Здравствуйте! Выбираю модель шорт корса. Бюджет около 15 тыс. Бесколлекторную, масштаб 1/8, важный критерий наличие запчастей. Какой фирме в укпзанном бюджете отдать предпочтение? Или нереально это вообще?

Если хотите хорошего шорта 1/8, то бюджет придётся увеличить раза в два…
www.avito.ru/…/arrma_senton_6s_blx_1130037322

chinya

Посмотрите в барахолке шорт ассо sc8. 2 это не такой шлак как сентон и при этом вечный почти и громадный
Было 2, офигенные тачки

Antibotan

Барахолка нне хотелось бы, шорт будет в качестве подарка

non7top

Remo Hobby 9emu, тут раз 50 на последних страницах обсуждалось.

Antibotan

А это у ремо хобби единственная модель, копирующая известную модель traxxas? И вообще правильно я понимаю, что из всего китая remo hobby это единственная фирма, по качестве выше ии надежнее остального китая?

Сергей_УИ

Монстр, траги, багги, ралли, шорт корс, все на базе slash Traxxas, шорт корс максимально приближен к оригиналу.