Хочу купить модель ! Помогите!

matador

Неа, не слэша. Не так давно в раменках были ребята с Ревой, я им на пробу свои аккумы давал покататься. Так вот у Ревы (а Дракула именно ее хочет брать) аккумуляторные отсеки большие, жесткие, и расположены в “травмоопасных” местах - по бокам шасси. Вывод проводов к регулятору - в торце. Так что моя рекомендация основана именно на опыте упихивания липолек в отсеки Ревы.

Но вообще ты прав в том, что за выбором конкретных модификаций акков лучше идти в профильную конфу.

QwErT1999

Блин, в “Пилотаже” продается офигенный БП выдающий 20A и 12V за 1800 рублей. Если ему не хочется паять, то это лучший вариант. Еще на HK какой-то есть, хар-ки такие-же вроде, цена около $25.

Насчет выкатывания аккумуляторов за одну квалификацию:
Я ставил таймер 6 минут и катал в “Пилоте” на PL Road-Rage. На них постоянный занос, но повороты проходятся отменно, не то-что Калиберы. Выкатываю в среднем 4.5А и основные скачки, если верить логгеру, происходят в поворотах.

PS: Всем спасибо, что посоветовали конфиг Mugen’a. Мотор почти не греется, а скорость… Чудо.

QwErT1999
Давид_Тодуа:

мы не на столько богаты…

Продолжение английское? У меня ничего не горит, да и цена приемлима, если хочется сразу купить в МСК.

matador
QwErT1999:

катал в “Пилоте” на PL Road-Rage

У тебя 2-я модель не дрифтушка часом? )))) Я там катал на подстертых ГузБампсах, зацепа было в самый раз. Не представляю, как там ехать на фактически сликах. Наверное, такая разница в токопотреблении именно из-за разной резины и совершенно разного пилотирования.

QwErT1999:

посоветовали конфиг Mugen’a

Извиняюсь… Это о чем? Лучше в личку.

const90
matador:

15,8

тут опечатка. 14.8. а на акках написанно 14.4:)

QwErT1999:

PL Road-Rage

Так это же асфальтовые покрышки…

matador
const90:

тут опечатка. 14.8

Вечернее пиво ))

const90
matador:

Вечернее пиво ))

Из-за него я немного испортил корпус свой первый:) Где-то в теме есть:)

Psyho

Люди, хочу машинку электро, красивую, пручую, большую, е-рево и е-саважа не нада, уже были, хочу что то новое, что то посоветуете, чтобы на парковках гонять, ну или во дворе, но чтобы перло аш пипец, ну и чтобы покрепче! денег можно много!

Darkangel66
Psyho:

Люди, хочу машинку электро, красивую, пручую, большую, е-рево и е-саважа не нада, уже были, хочу что то новое, что то посоветуете, чтобы на парковках гонять, ну или во дворе, но чтобы перло аш пипец, ну и чтобы покрепче! денег можно много!

E-мобиль(1:1) с радиоуправлением…

Haider
Psyho:

Люди, хочу машинку электро, красивую, пручую, большую, е-рево и е-саважа не нада, уже были, хочу что то новое, что то посоветуете, чтобы на парковках гонять, ну или во дворе, но чтобы перло аш пипец, ну и чтобы покрепче! денег можно много!

А не проще самому отюнить? Будит и красиво и прочно! И БК поставив вваливать будет.

Psyho
Давид_Тодуа:

Баха с кастлконверсией

думал но она блин заднеприводная

Haider:

А не проще самому отюнить?

что тюнить!?

Давид_Тодуа
Psyho:

думал но она блин заднеприводная

и чо?она тяжелая и прет и управляется не хуже,чем многие на 4вд

Toxyc
  • мне 29 лет
  • у меня 15000-20000 с небольшим плюсом денег на всё
  • мне надо шасси
  • Хочу купить модель класса монстр (оффроад)
  • катать буду в основном двор (песок/трава/щебень/асфальт) и иногда ездить дача, пляж
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в России
  • цель покупки: для души
    дополнительные наводящие вопросы: есть ли смысл новичку брать полный привод? хотелось бы модель не боящуюся влаги/пыли и самый главный вопрос: в каком интернет-магазине России лучше покупать?
    Глаз положил на Traxxas E-Revo Brushless Edition RTR и Traxxas E-Maxx Brushless RTR 2.4GHz - но дороговато, или стоит потратить денег?
    Спасибо!
InterceptorRC

Рева очень неплоха. Но для воды ее придется герметить. Полный привод - оптимально для новичка.
Ну и брать лучше в интернет-магазине США. 😃 Останется еще на батарейки и зарядник.

Psyho
Toxyc:

стоит

стоит, для новичка супер будет

Давид_Тодуа:

и чо?

а то ЧО если на нее поставить мотор 2028 и 8 банок липо, то она перестанет быть управляемой!

Давид_Тодуа
Psyho:

а то ЧО если на нее поставить мотор 2028 и 8 банок липо, то она перестанет быть управляемой!

я видел ее в действии-очень хорошо управляется. ну-хозяин-барин

Psyho

я видел ролик где чувак на такой бадже стирает родную резину за 25 секунд! до дыр

вот саваж Х меня тема приколола буду обдумывать!

а вот увидел я саваж XL что скажете если его в электро, есть там конверсион кит и все такое!?