Хочу купить модель ! Помогите!

Psyho

непонятно чем они отличаются но за эти деньги я тут могу баджу с мотором взять? а вообще скажите какую взять чтобы самая крепкая была под конверсию!

QwErT1999

ШпротеГ-5СЦ, а не 5Б. 5Б-багга.
Вообще выбирайте между 5Т и 5СЦ. Конверсии на них обоих есть. 5СЦ-задний привод.

QwErT1999

Нет, но всё-же. ИМХО заднеприводный шпрот-зло.

Toxyc
InterceptorRC:

Рева очень неплоха. Но для воды ее придется герметить. Полный привод - оптимально для новичка.
Ну и брать лучше в интернет-магазине США. 😃 Останется еще на батарейки и зарядник.

Подскажите, пожалуйста, адреса проверенных интернет-магазинов. Спасибо

Eldrai

Дорогие форумчане;
-Хочу купить Шорт трак
-мне 19 лет
-катать буду где взбредет в голову
-раньше(лет 10 назад) имел опыт с моделями Nikko(не реклама)( и по сей день одна живая стоит на даче)
-покупать не знаю как и где(но точно не в РФ)
Помогите выжать максимум из этих денег(очевидно что за такую сум му только RTR заказывать), я приглядел asso sc10 2 wd rtr(не реклама), но не знаю как заказать из-за бугра.
Вот ещё тоже ничего 1/10 Rockstar XXX-SCT RTR(не реклама)
вот нашел Ofna Hyper 10SC Short Course EP RTR за 280$ (не реклама)

const90

не всегда лучше там брать… некотороые модели выходят так же как и здесь. надо просто не торопясь, прицениться

Pro100ViP
Eldrai:

Дорогие форумчане;
-Хочу купить Шорт трак
-мне 19 лет
-катать буду где взбредет в голову
-раньше(лет 10 назад) имел опыт с моделями Nikko(не реклама)( и по сей день одна живая стоит на даче)
-покупать не знаю как и где(но точно не в РФ)
Помогите выжать максимум из этих денег(очевидно что за такую сум му только RTR заказывать), я приглядел asso sc10 2 wd rtr(не реклама), но не знаю как заказать из-за бугра.
Вот ещё тоже ничего 1/10 Rockstar XXX-SCT RTR(не реклама)
вот нашел Ofna Hyper 10SC Short Course EP RTR за 280$ (не реклама)

Из того что ты нашел лучше всего Ofna Hyper 10SC Short Course EP RTR, там даже серва норм в стоке, двигло конечно унылое гг…
Лучше всего подкопи чуток и сам собери комплект, примерно такой, все ссылки не реклама:
шасси
amainhobbies.com/…/SCRATCH-DENT-OFNA-Hyper-10SC-1-… (чуток побита коробка зато скидос 20 + найди купоны на скидку еще 20 получишь)
бк
amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Sidewinder-1-1… (чуток подаражал, я брал за 109, но ничего не поделаешь)
серва
hobbyking.com/…/__9443__BMS-616DMG%2BHS_Digital_Bu… (сам на такой гоняю, правда у меня трагги, но думаю не суть)
или такую
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
пульт
hobbyking.com/…/__16199__HK-GT3B_AFHDS_2.4ghz_3_Ch…
+пару паков на свое усмотрение, типа турниджы, тк они самые дешевые.
Итого 209+139+22+27+зарядка 23 (hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel-6_50W_6A_B… доставка
Получится, крнечно подороже кусков на 5, но этот комплект действительно будет неплох за свои деньги!

Eldrai

ну если всерьёз предлагаете, тогда надо 1\8 масштаб, ассо sc8(не реклама) кит …, только я не видел китов в паре магазинов этих.

dens02
Eldrai:

Скажите а как вам магазин hobbytower.ru (не реклама)?

А что с ним не так? Магазин как магазин. Таких в городе несколько десятков!

Pro100ViP
Eldrai:

ну если всерьёз предлагаете, тогда надо 1\8 масштаб, ассо sc8(не реклама) кит …, только я не видел китов в паре магазинов этих.

Если брать 8 это выйдет вам недешего, тк туда надо уже и бк за 300 грина и аккумы другие, да и сам кит не из дешевых! Так почему же не взять 10, которая полностью стилизована под 8? Если же конечно есть лишние 400-500 долларов которые ты готов доплатить бери 8, но вроде ты вообще хотел брать дохлый ртр из-за финансов!
Вот ссылка на тему про этот шорт, может вдохновишься:
rcopen.com/forum/f27/topic207703

Tofick

sc8 Есть РТР с Кастл 2200 и Мамбой макс на борту. 599 баксов на башне. - скидка 150 если ещё на 1 бакс чё-нить взять. 50 баксов доставка.
Аккумы, ИМХО, только на хобби кинге брать, иначе разориться можно…

forik
Tofick:

sc8 Есть РТР с Кастл 2200 и Мамбой макс на борту. 599 баксов на башне. - скидка 150 …

Но Башня же не отправляет.

Tofick

Тьху… забыл совсем… Но я больше писал для того, чтобы человек не заблуждался на счёт РТРа и что надо сразу новую БК брать.

Eldrai

Расшифруй БК плз, я на 8 положил глаз потому что у меня мысля шла так, ближайший год на дешевой машинке покататься и потом мб взять за HPI baja, но так как этот сегмент начал активно расширяться я решил с этим повременить.
SC8e лучше всего подходит для этого, она выглядит более выносливой; кит я нашел, но он стоит не сильно дешевле ртр. Глянул на ртр комплектацию, вроде нормальная, цели прыгать не приследую, соревноваться тоже не буду(вместе с друзьями просто погонять).
в Радио я не особо понимаю, думаю нормальное. Если то что я написал не так, поправьте и скажите как верно.
К вещам я отношусь очень аккуратно(прыжки выше маленьких неприемлемы), и по этому для меня главное надежность.

Userfox
Eldrai:

Расшифруй БК плз

Имеется ввиду безколлекторная система.

Eldrai

в ртр стоит же мотор с контроллером, подскажите что такое kV там 2200kV (обороты?)
я тут насчитал, 1\10 модель обойдется 23+т.р. а sc8e стоит менее 23 т.р. и к тому же rtr.