Хочу купить модель ! Помогите!

matador

Нормальный вариант.

PS испытаете массу острых эмоций, когда будете рулить ее по снегу )))) Но зато 2WD навыки вырабатывает будь здоров.

RaptorR

У меня тут такой вопрос возник, с зарядником ничего страшного не случится, если у него максимальный ток 5А, а БП выдает 20А например? Или нужно БП чтоб не больше 5А выдавал? Зарядник iMax B6, если это важно.

matador
RaptorR:

с зарядником ничего страшного не случится

Наоборот, это хорошо, что питающее устройство может выдать ток больше, чем питаемое. Значит, оно будет работать без перегрузок.

RaptorR
matador:

Наоборот, это хорошо, что питающее устройство может выдать ток больше, чем питаемое. Значит, оно будет работать без перегрузок.

А по поводу напряжения? У меня просто есть БП от ноута, у него на выходе 19В и 6А, а у зарядника написано 11-18В и 5А. Боюсь вот спалить зарядник )

Atmoteam

Можно от компа настольного БП использовать.

RaptorR
Atmoteam:

Можно от компа настольного БП использовать.

От компа лишних БП нет ) да и здоровый он с собой таскать.

matador
RaptorR:

у него на выходе 19В

А вот это уже не годится. Есть реальный шанс спалить зарядник.

RaptorR
matador:

А вот это уже не годится. Есть реальный шанс спалить зарядник.

Ясно, спасибо.

Pro100ViP

Есть вопросик, не знаю куда задать, так что спрошу тут! После того как резина износилась, ее уже никак не отклеить от дисков? А то диски как новые, жаль их в помойку((( Может есть какие-то средства, или проще не париться и купить все новое?

Axtrix

В кипящую воду кинь колеса на 5 мин. Потом она легче отдирается.

Pro100ViP

Спасибо, только что нашел этот способ на rc-auto, и еще с ацетоном, так что спасибо)

Ярослав69

ацетом пластмассу сушит, так что лучше не стоит. За 5 минут врядли отойдет:) посолить не забудь

Pro100ViP

Минут 15 надо я прочитал! И главное соль)

Goliaph

соль дабы увеличить температуру кипения… это не подколка)…

хотя я без соли обходился, накрывал плотно крышкой и всё

Lexxk96

Всем привет. Подскажите для покатушек без участия в соревнованиях, что взять?
Есть 2 варианта, монстр МТА-4 или бага Трофи 3.5, нужен более менее надежный аппарат.
Катать дача гравий трава высокая, город асфальт.
Денег около 16000р.
Может еще есть варианты хорошие?

Igrok_max

Вариант с багги отпадает сразу, так как для нее двор не подойдет, вообще этот класс для соревнований. Остается, пожалуй, только 2 класса: монстры и шорты.

Lexxk96

шорты мне не нравятся, значит монстр. Что можно взять кроме мта-4?

Lexxk96

двс)) а откуда можно заказать, башня вроде саваж ртр не отправляет

Goliaph

амайн отпрваляет ртр саважи.
Однако мб стоит взять трофю?) ведь через месяц надоест просто так кататься, и либо придётся брать другую модель, либо выходить на трассу.

Да и по гравию/асфальту, багги едет на порядок интереснее “снаряда” мта-4 =) Вся динамика монстра на асфальте - это работа подвески во время газа и торможения. Любой поворот это почти на месте стоя )

Lexxk96

ну на трассу времени наверное не будет, а вот про то что монстрик плохо поворачивает, да стоит задуматься
А трофю можно заказать откуда нить из-за бугра, найти не могу или может кто поможет до Еката добросить ее )