Хочу купить модель ! Помогите!

rinian
ivan_b:

Axial SCX10 www.amainhobbies.com/product_...er-Trail-Ready (не реклама)

Зачем такими советами вредить? Человек хочет катать по ГРЯЗИ, по уши в грязи. Не переживет аксиал на такого обращения да и для грязи рессоры получше амортов работать будут.

Antojke
gor15-96:

Гордей, что на флюксе можно спокойно гонять по асфальту и не переживать за ремень, точнее, что он не прикрыт?

Давид_Тодуа
rinian:

Человек хочет катать по ГРЯЗИ, по уши в грязи.

даже не просто по уши,а по самую макушку:)

gor15-96
Antojke:

Гордей, что на флюксе можно спокойно гонять по асфальту и не переживать за ремень, точнее, что он не прикрыт?

Я не понял, это упрек? Модель по твоей ссылке тоже с ремнем. Если такой знаток, сам советуй своему другу.

Antojke

Нет, это вопрос. если бы я мог я бы посоветовал. и не заглянул бы сюда

Zerek
Мирный_атом:

вас не смущает, что раздел оффроад?

Предлагаю переместить тему(если это возможно) в ОБЩИЙ раздел!

gariieeck
  • мне ** лет
  • у меня не более 18000к денег на ВСЕ (в том числе зарядник и аккумы)
  • мне надо готовую модель РТР?
  • Хочу купить модель класса ? . 1/10 или 1/18 масштаба электро
    -катать буду в основном двор
  • Опыта у меня, был лазер, надоел.
  • Покупать буду в России
  • цель покупки развлечение
    Нужна моделька которая будет быстро ехать, чем быстрее тем лучше) А еще чтоб зимой можно было. Присмотрел вот такую www.hobbycenter.ru/product_info_25545.html
    Какие еще можно посмотреть ? Если можно кидайте ссылки , в названиях и прочем не силен. Спасибо.
    P.S. и всетаки чем дешевле тем лучше
Gremlin1387

с товарищем решили взять по модельке, почитав выбор пал на Traxxas Slayer PRO(достаточно надежен вроде, эффектно катается), потом засомневался что может что похардкорнее - Traxxas T-maxx (вроде все неплохо, но что то засомневался), Еще наткнулся на HPI Savage Х 4.6 (у саважа аппа на 27мГц (я невкурсе чем грозит но показалось что народ меняет на 2.4 гГц) чесно говоря тему про саваж не осилил (150+ стр.)). У траксассов вроде комплектация побогаче. По цене примерно одно и тоже. КИТ тоже вариант ибо технически не пугает особо ничего, но по ходу это дороже выходит, понимаю что может и полезнее но все же.
Нужна довольно неприхотливая(хотяб для начала) машинка, чтоб в стоке не было проблем с одновременной экспл. двух моделей, ну или это решалось с мин проблем.
Решил спросить мнения:

  • мне 23 лет
  • у меня не 16.5к денег на ВСЕ
  • мне надо готовую модель РТР (кит)
  • Хочу купить модель класса 1/10 или 1/8 масштаба ДВС
    -катать буду во дворе, на даче, влесу, вобщем где придется
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки развлечение с проекцией на интересное хобби.
    подскажите что получится разумнее?
    Заранее благодарен.
Antojke
Gremlin1387:

Еще наткнулся на HPI Savage Х 4.6 (у саважа аппа на 27мГц

сейчас на 2.4 делают уже=)

Gremlin1387

Radio: 2-channel AM 27MHz with steering and throttle trim and servo
reversing on both channels
=(

Igor97

По сути если вы на трассу не собираетесь , 27 ничем не хуже , а если собираетесь , то и 24 должна быть достойной .

CrazyBones
gariieeck:

Это будет быстрее и интереснее лазера ?

нет

frankenstein

Я вот к новому году хочу приобрести одну из двух моделей 1:10 маштаба 😁😁😒 но так как я новичег и хочу спросить какую взять www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7992/ (не реклама) или эту www.interhobby.ru/product/car_phoenix_st2/ (не реклама)
ну от модели я хочу чтоб на ней более_менее можно было ездеть по снегу и льду (мне кажеться лучше 4WD но я точно не знаю:) )
посоветуйте плз😇😇😇

Zerek

Пилотажевская по снегу идёт хорошо, ток резину поменяй. По поводу привода-для снега лучше 4х4, но учится лучше на 2WD, т.к. он менее устойчив, а когдаперсядеш на полный привод будет легче рулить)

frankenstein

у меня есть модель 18-го масштаба 4wd вот я и думаю 10-го 2wd брать или 4wd
я на форуме смотрел тут и про ту и про другую модель отзывы хорошие, а вот брать незнаю что (и вообще как 2wd будет себя по снегу вести?)