Хочу купить модель ! Помогите!

Dracula_666

а есть 6олее емкие липоли или не стоит 6рать 6ольше7 хочется просто по6ольше погонять на ней… какие детали лучше еще сразу прикупить кроме защиты7 какой еще зарядник лучше вы6рать и 6лок питания к нему я так знаю еще нужен. (желательно если все вместе 6удет выполнено конечно).

ну и осталось разо6раться какую тогда мне модель взять. (видел они там разные какие то есть и еще есть 4вд…) киньте название конкретной модели. спаси6о.

lehuy

Мини ревы все 4 вд,(бывают коллекторные и с бк,берите с бк)более емких липолей нет,надо брать несколько пар(у меня например 2 пары,в среднем 5 часов неспешно могу катать). Зарядник например вот такой,очень не плохая “машина”(блок питания купите любой от компа за три сотни рублей и за 5 мин переделаете для зарядки). Из необходимых деталей надо брать:хотябы передние рычаги и кулаки RPM+желательно титановые шаровые,стальные тяги(люфты убрать),серву(остальное зависит от вашего бюджета,в мини реву можно вложить очень много). Вот ссылка на саму мини реву с бк,щас кстати там бесплатная доставка,вроде как. И вот еще переходник на два акума понадобится.

Dracula_666

А к заряднику 6лок питания отдельно 6рать не тре6уется7
“Из необходимых деталей надо брать:хотябы передние рычаги и кулаки RPM+желательно титановые шаровые,стальные тяги(люфты убрать)” это сразу в ней поменять нео6ходимо или просто на запаску7 и не могли 6ы кинуть на эти детали ссылки (т.к. не знаю даже как они выглядят)
серва - это движек я так понимаю срзу другой ей поставить нужно (тот который по ссылке).

lehuy

Блок питания нужен,я купил себе от компа на 300р,дешево и сердито+гарантию магазин дал.😆 Серва,это то,что колеса поворачивает,движок на мини реве хороший,менять не надо. Вот рычаги(цвета там разные есть),уши для тяг,тяги,кулаки,шаровые.Это можно сразу и не брать(если купите защиту),но они уберут лишние люфты и прочности больше будет.

lehuy

Не за что,для “спасибо” кнопочка внизу есть.😃

Dracula_666

а по 6локу питания кикие параметры должны 6ыть7 сила тока например.

Tofick

Dracula_666 Я тебя прошу… Перестать вместо буквы б писать цифру 6 и вместо знака вопроса ставить цифру 7… И пользуйся запятыми… глаза-жеж сломать можно…

Сорри за оффтоп… Очень уж читать не удобно… Как будто едешь на поезде, а потом фигаг, харей об шпалы…

Dracula_666

Это я копировал ее! Хватит флудить. думаю потрут соо6щения…

InterceptorRC

И все же подолью масла. 😃
Если есть бабки, то лучше взять большую реву. Сомнений быть не может что брашлесс. И по обоим моделям есть ветки, где на все вопросы давно дадены ответы. Прочитай уже.

titan777
Gnus:

Интересно, кто с кого содрал

Знаю на 100% что iMAX B6 DUO Lipo Balance Charger - оригинал с голограммой, чтобы отличать от подделок.
Первым этот зарядник появился на оригинальном сайте iMax, так что скорее всего протек скоммуниздил, или просто у них покупает , и свое название лепит.

tytynz79

Дайте совет, хочу прикупить KIT трагги или багги, под электромотор, есть уже Флюкс и Е-Рева и Трагги 4.6, вот теперь хочу собрать сам, надоело это РТР. Да еще такой KIT чтоб самые, самые запчасти…
Прошу совета Гуру!

Dracula_666

Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD Brushless и Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD 2.4GHz RTR одно и тоже? Если да, то какая лучше?

Cookish
Dracula_666:

Brushless

В твоём вопросе уже есть ответ. Brushless- это бесколлекторный вариант двигла, что гораздо лучше второго варианта. Но там передатчик 27 Мгц.
Во втором варианте лучше передатчик, но мотор “не очень”
Думаю, что лучше со временем мотор заменить на бесколлекторный вариант, купив изначально 2.4 ГГц

Dracula_666

ну во втором названии этого слова нет поэтому для меня (я новичек) это разные названия. а как вы определили что это одно и тоже?

ivan_b
Dracula_666:

Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD Brushless и Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD

Это одно и тоже. VXL это к БК относится. БК идет с 2.4 Ггц

GrAl
Cookish:

В твоём вопросе уже есть ответ. Brushless- это бесколлекторный вариант двигла, что гораздо лучше второго варианта. Но там передатчик 27 Мгц.
Во втором варианте лучше передатчик, но мотор “не очень”
Думаю, что лучше со временем мотор заменить на бесколлекторный вариант, купив изначально 2.4 ГГц

Не несите чепухи. Без прямых ссылок на машины не понять, а сейчас это название полностью одинаковые. И на всякий случай Brushless - это как раз безколекторник.

А вообще на родном сайте есть только безколекторная с 2.4ГГц, traxxas.com/products/models/…/7107erevo116