Хочу купить модель ! Помогите!

INFER
INFER:

Выбираю себе между HPI E-Firestorm 10T FLUX и Traxxas Rustler VXL. Что скажите?

Почитал на форуме, вроде все 2 машинки стоющие. Не могу выбрать

meizu

Мне 20 лет.
Денег 15к
Надо шасси
Модель класса … хз, масштаба 1/10, 1/8
Катать буду по трамплинам, грязи, снегу
Опыт есть небольшой ( руки вогнуты прямо 😃 )
Покупать за бугром
Цель: фан 😃
Желательно защита от влаги и более-менее хорошая заводская сборка, что-бы после пары прыжков не пришлось разбирать, подкручивать и если все совсем плохо менять запчасти.
Обратил некоторое внимание на слэш заднеприводный ( да, я знаю, что есть 4х4, но он мне не нужен ) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB3RR… . Размеры большие, запчастей более чем до… много, цена небольшая. Что думаете ?

alex300
INFER:

Почитал на форуме, вроде все 2 машинки стоющие. Не могу выбрать

А вам чего больше нравится бмв или ауди? вопрос религии в данном случае имхо…

dens02

И у кого это, интересно, хватает терпения каждый раз, в сто-пятьдесят-надцатый раз отвечать на одни и те же вопросы! Игорь, вот неужели сложно хотя бы пару страниц выше прочитать? Там таких же идентичных запросов - штук 10 минимум!

meizu

Извиняюсь 😃 Не поглядел. Сегодня на форуме проштудировал страниц 60 😌 Устал листать

alex300
dens02:

И у кого это, интересно, хватает терпения каждый раз, в сто-пятьдесят-надцатый раз отвечать на одни и те же вопросы! Игорь, вот неужели сложно хотя бы пару страниц выше прочитать? Там таких же идентичных запросов - штук 10 минимум!

Ден, не мешай, я практикуюсь быть Гуру…

😁

QwErT1999
meizu:

Мне 20 лет.
Денег 15к
Надо шасси
Модель класса … хз, масштаба 1/10, 1/8
Катать буду по трамплинам, грязи, снегу
Опыт есть небольшой ( руки вогнуты прямо 😃 )
Покупать за бугром
Цель: фан 😃
Желательно защита от влаги и более-менее хорошая заводская сборка, что-бы после пары прыжков не пришлось разбирать, подкручивать и если все совсем плохо менять запчасти.
Обратил некоторое внимание на слэш заднеприводный ( да, я знаю, что есть 4х4, но он мне не нужен ) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB3RR… . Размеры большие, запчастей более чем до… много, цена небольшая. Что думаете ?

Многие рекомендуют HPI Blitz, я в их числе. Подходит для фана, но даже в кривых руках на соревнованиях показывает себя лучше Slash’a, не особо уступает ему в крепкости.
Конечно желательно еще и БК систему взять, вроде этой. Как-раз с учетом скидки и доставки в районе 15К получится. Ну и еще баксов 150 на аккумы с HK.

Не совсем в 15К уложился, но машинка будет хорошая.

nucle0us
meizu:

Обратил некоторое внимание на слэш заднеприводный ( да, я знаю, что есть 4х4, но он мне не нужен )… Что думаете ?

Думаю, совершаете большую ошибку. Из полноприводного за пару минут можно сделать заднеприводный/переднеприводный. А вот купив заднеприводный его потом уже не переделаешь… Большая часть народа предпочитает полный привод, потому что при мощи бк-движка он рулится куда приятнее и проходимость на порядок выше. К тому же, как уже писал, его можно быстро переделать в заднеприводный (например, сняв центральный кардан) и получить задний привод, покатать и понять самому, что лучше. Прыжки у всех разные. Слеш крепче китая, но более ломающийся, чем саваж.

jomix

Я уже впринципе выбрал себе в качестве первого багги - HPI trophy 3.5.
Но терзает меня вопрос в том, что стоит ли брать машинку на познюю осень- зиму или уже подождать мне весны?

Evolution

По завершении сезона думал что уже выбрал шасси на следующий год, но буквально за месяц вышло так много обновлений на существующие модели что я мечусь между ними и не знаю какой выбор будет правильным. Прошу совета по выбору багги для соревнований, цена значения не имеет. Главные претенденты это:

Team Associated Factory Team RC8.2
Mugen MBX6R 1/8
Team Durango DNX408
JQ Products “THE Car”

dens02

Однозначто что то из этих! Team Associated Factory Team RC8.2 или
Mugen MBX6R 1/8

МОТОРИСТ

прошу прощения за стремный вопрос !!! хотел узнать какова ширина кузова у монстра ??? нужен 200 хочу на шоссейник натянуть после переделки !!! если есть такие подскажите плиз !!!

Just_Lucky
  • мне 20 лет
  • у меня 20-25 т.р. на всё вместе с аккумуляторами
  • Хочу купить электро трагги/монстр 8-го масштаба, чтобы с запчастями в Москве не было напряга.
    -катать буду в основном вне трассы (лес, поле, поляны, стадион) и иногда ездить на какое-то подобие трассы
  • Опыта у меня 2 года. Владею HPI Trophy 3.5
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки если монстр - то башинг, практически всегда оффроад быстро погонять (пожелание: чтобы “пуляла”); если на трагги, то высоко прыгать не буду; чтобы можно было выехать зимой; ну и хотя бы неглубокие лужи.
    Очень понравилась RC8Te, но увы… Trophy Truggy flux не хочу. Кроме вышеперечисленных моделей рассматривал Саваж флюкс (пока что выбрал его) и SC8e (вообще в формат не вписывается). Собственно решается вопрос выбора между саважем или хорошей траггой. Подскажите что-нибудь подходящее.
    Аппаратура есть, зарядка есть. Нужна модель и аккумуляторы, ну и если что-то надо для модели по мелочи.
mashinist
Just_Lucky:

хорошей траггой.

Муген из барахолки…

Давид_Тодуа
Just_Lucky:

Собственно решается вопрос выбора между саважем или хорошей траггой

скорее уже вопрос религии и пожеланий.

Zerek:

Ещё народ хвалит байрон.

отсутствует в продаже. мекамо +1

Маус
Давид_Тодуа:

только посчитал-саммит с амейна 625.33 с доставкой. большой.

У меня с амайна почему то получилось $616.09
А вот с ckrccrawlers $622.49

Давид_Тодуа
Маус:

У меня с амайна почему то получилось $616.09

может разница в доставке…

Маус
Давид_Тодуа:

может разница в доставке…

Доставка $91.10 (USPS Express Mail International)