Хочу купить модель ! Помогите!

GrAl
AVF:

на башне в стоке

Ну значит не давно появилась, я в сентябре с HPI в твиттере общался насчет этой модели.

Dionchik

Народ, а почему никто не смотрит в сторону df-02 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTDR5&P…, устарела или что? Чем она плоха, вроде бы не особо дорого, да и деталей на неё в металле, на ебее куча?
А то заказал, теперь что-то сомневаюсь в правильности выбора, на форуме про нее давно ничего не пишут. Покатушки чисто для себя, по грунтовой дороге и асфальту.
Друг еще хочет заказать кит, плюс аппу, вот и думаю стоит ему тоже самое заказывать или что другое выбрать.

RcRcRc

Здравствуйте, задумываюсь о смене своего агрегато. Так что нужна электро Офф-роуд машина, с хорошей проходимостью, полным приводом, бк системой, можно без аккумулятора). И это точно не багги. Какую машину посоветуете?

Нужен электро монстр или траги (но лучше монстр) 10 маштаба, полный привод, с бк системой. Цена примерно 12000. Аккумулятор есть. 2S Li-Po. Брать собираюсь на www3.towerhobbies.com (не реклама)

matador
RcRcRc:

Какую машину посоветуете?

Молодой человек, приложите чуточку усилий, и почитайте эту тему, хотя бы последние 5-10 экранов. С вероятностью 90% вы найдете ответ на свой вопрос. Если не найдете - пишите еще раз, но только уже конкретнее. На абстрактные вопросы (а ваш сегодняшний - именно таков) конструктивных ответов скорее всего не будет.

RcRcRc

Хорошо, почитаю. Если нужна конкретика тогда вот: Нужен электро монстр или траги (но лучше монстр) 10 маштаба, полный привод, с бк системой. Цена примерно 12000. Аккумулятор есть. 2S Li-Po. Брать собираюсь на www3.towerhobbies.com (не реклама)

matador
RcRcRc:

Нужен электро монстр или траги (но лучше монстр) 10 маштаба

Начните с изучения отзывов по моделям Traxxas Stampede VXL и HPI Bullet Flux.

VinerMT
Konst7777:

Фактически вариантов для фана на бездорожье кроме Саважа и нет ?

Axial Wraith

RcRcRc
matador:

Traxxas Stampede VXL и HPI Bullet Flux.

Я их кстате тоже присматривал. Так вот что лучше не решил. Что бы вы взяли из этих двух? Что прочнее, шустрее. Сейчас темки про них читаю.

AVF
RcRcRc:

Что бы вы взяли из этих двух?

HPI Bullet Flux

matador
RcRcRc:

Что бы вы взяли из этих двух?

Траксас более дубовый по конструкции, море запчапстей. В стоке уже ватерпруф (честный ватерпруф!).

ХПИ ездит более интересно, но с з/ч в Москве посложнее будет. По ватерпруфности, насколько знаю, статисики пока не очень много (если ошибаюсь, пусть кто-нибудь поправит).

Тут сложно советовать, это получается выбор скорее души, чем разума - кому какая “идеология” модели нравится.

lehuy
matador:

Начните с изучения отзывов по моделям Traxxas Stampede VXL и HPI Bullet Flux.

Можно еще мини саваж посмотреть,хотя он немного меньше в размерах.

RcRcRc
lehuy:

Можно еще мини саваж посмотреть,хотя он немного меньше в размерах.

Саважик был самй первый кого я захотел купить. Потом Traxxas Stampede VXL и HPI Bullet Flux. И всё-таки вернусь я к саважу, хоть и не такой он большой, но для башинга само то)

alex300
RcRcRc:

Саважик был самй первый кого я захотел купить. Потом Traxxas Stampede VXL и HPI Bullet Flux. И всё-таки вернусь я к саважу, хоть и не такой он большой, но для башинга само то)

Из этих троих, при все моем уважении к траксасу - я бы взял XS… однозначно.

Leser313

Мне сегодня исполнилось 16 лет
у меня сейчас 14500 рублей, к вечеру будет 15500, на след неделе в середине будет около 17😌
я хочу приобрести двс модель на нитрометане.
хочу машинку класса внедорожник, катать буду на мототреке у нас в городе( Мытищи)
Опыт один год, гонял на электро( перебрал почти все основные запчасти, даже двигатель)
Покупаю в России
эм, хочу больше скорости и экстрима
я уже подобрал себе подобрал себе модель
www.hpiracing.com/kitinfo/107004/
www.hpiracing.com/kitinfo/107006/
со всеми примочками, ключами зажигания и нитрометаном выходит 16касарей
У меня только один вопрос, где хранить нитрометан, если нету гаража(прошу ответить полно, а не от балды)?

lehuy

Поздравляю с днем рождения!
При всем уважении,но булеты стоит брать,если есть доступ к токарному станку,или есть знакомый,кто бы смог выточить кулаки и бабочки. А они там ну просто неприлично тонкие,я не знаю чем думали “ашпиаевци”,когда проектировали на булеты такие тонкие детали… Плюс этих запчастей в России нет… У меня на багги 1/16 они(кулаки и бабочки) в 2 раза толще!
Я думаю,лучше купить тут на барахолке саваж в хорошем состоянии.

Давид_Тодуа

а разве саваж Х с амейна не влезет в бюджет?..

зы. присоединяюсь к поздравлениям

matador
Leser313:

где хранить нитрометан

Нитрометан можно совершенно безопасно хранить дома, как и саму модель. Плотно закрытая канистра не пахнет абсолютно, модель - тоже, если затыкать выхлопную трубу.

Leser313
matador:

Нитрометан можно совершенно безопасно хранить дома, как и саму модель. Плотно закрытая канистра не пахнет абсолютно, модель - тоже, если затыкать выхлопную трубу.

то есть, я смогу топливо хранить в прихожей, и оно не будет давать запаха?)

mashinist

Не будет. Только это называется вроде нитрометанол 😉.

mashinist

Неплохая модель! Можно ещё посмотреть на hpi trophy 4.6