Хочу купить модель ! Помогите!

const90
GrAl:

Я не про цифры, что написаны на коробке, а про реальные размеры. XS ближе к 1/10

мож хватит? все, пропали реальные масштабы, да и не было их никогда. Сравнивая со стендом, так чарджер 69 года в 25 масштабе, больше чем прототип Лосенка шорта в 24масштабе.
а если нужен пример из радио. То багга от Лоси в 14 масштабе чуть меньше е-рева в 16. парадокс
Масштабы тыт даны чисто из спортивных интересов, чтобы все в одном размере были, не более. ИМХО

Mad_Max88

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, хочу выбрать что-то покатать по бездорожью-снегу-грязи аппарат подешевле (10 тыщ максимум, меньше - лучше), электро. Присмотрел кое-какие варианты, но возник вопрос - если не для соревнований, а просто для бездорожья что лучше взять - краулера или классического монстра? И как влияет “длинная версия” краулеров на их проходимость?

Варианты такие:
1)Краулер от HSP 1/8 (HSP Electric Longer Crawler Truck 4WD 1:8 - 94880L)

2)Монстр 1/10 от Seben www.ebay.com/itm/Seben-Racing...ht_18928wt_911

3)Краулер Маверик Скаут

4)Ну или от маверика монстра…
Собственно выбор между краулером и монстром сейчас, а там видно будет…
Может еще кто что подскажет. Спасибо!

InterceptorRC

Если хочешь нормальный краулер, бери Аксиал. Но для грязи они изначально не заточены. Для этого есть класс Трофи. HSP - китайский хлам.

RaptorR
Bullet:

ребят помогите разобраться нашел savage x 4.6 на башне цена устраивает вот только вопрос там написано free shiping это так и есть или ето только в сша?www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAZAN**…

Да, если не ошибаюсь то только по США доставка бесплатная, к нам всегда платная.

InterceptorRC

Да, это только для США халява. 😃 Ну и в Эстонию тоже не отправят из-за размера. Но почтовый посредник сможет помочь. 😃

const90

потому что она новая совсем:) мало кто купил

Ostal

Добрый день! И с праздниками всех! Помогите советом!!! Давно определился, что хочу E-Revo вот тока не могу определиться колекторка или бк ,понятно что со временем она станет бк, или сразу новую бк? брать новую или в барахолке доработанную? Вобщем помогите определиться у кого Рева! За ранее спасибо!

InterceptorRC

Брашлесс онли, однозначно! Ну а новая/бу, это уже как предпочитаете. Я бы взял новую.

Ostal

Кокова разница в деньгах в москве брать или за бугром?

lehuy

Около 40% сэкономишь,если будешь брать за бугром.

Mateus
Evrik:

Думаю вот эту трагу купить(нужен полностью RTR комплект): www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P… Что-то отзывов владельцев не нашел(тема есть, а владельцев нема 😦 )

У меня трага 4,6 такая. Нитро соотв)
Никаких нареканий нет вообще, кроме вливания топлива…
А мне подскажете трагу электро но размером менее чем Трофи трага 4,6?
Немного великоват размер все же…

QwErT1999

Где можно купить хреновину, отображающую напряжение бортового питания(NiMh), не умеющую пищать?
На HK нашел только пищалки для LiPo, а они в моем случае будут пищать постоянно.

Evrik
Mateus:

У меня трага 4,6 такая. Нитро соотв) Никаких нареканий нет вообще, кроме вливания топлива…

О, спасибо!!! У меня не осталось сомнений по поводу выбранной модели:)

Bullet
InterceptorRC:

Да, это только для США халява. 😃 Ну и в Эстонию тоже не отправят из-за размера. Но почтовый посредник сможет помочь. 😃

они просят 384 бакса за доставку (без купона на скидку) а как еще его дешевле от туда заказать у нас он стоит 465 евро рублей вот саитик у нас только не на русском (www.fasthobbies.eu) не реклама

Goliaph

Уважаемые добрый день!

Интересует ДВС- начинка, а именно соответствие “какие трубы для каких движков. и по какому принципу кроме объёма оно различается”. В отзывах можно увидеть что “этот движок хорош с трубой JP-3 и JP-4, а РБ 2006 и Дайнамайт 086 не дают ему раскрутиться” (К ПРИМЕРУ)

Ясен “пень” что ОС трубки по 180 баксов будут хороши для ОС движков (т.е. одной марки)

Может быть кто подскажет по остальным?

Именно почему трубы не универсальны, хотя как я понимаю методики изготовления и расчетов - то одни и те же!

InterceptorRC
Bullet:

они просят 384 бакса за доставку

Это за УПС цена. Зато быстро привезут. 😃
В Штатах есть куча посредников. Отправляешь с Башни им (бесплатно), а они уже тебе. За процент, конечно же. Я пользуюсь ими. Пока проблем не было.

Самарский
  • мне 23 года
  • у меня 8000 край(!) денег на всё
  • мне надо готовый комплект
  • Хочу купить монстра. Наверное, электро. Масштаб 1:10
    -катать буду в основном во дворе и на природе
  • Живу в Самаре. Соответственно буду заказывать из Москвы либо из-за бугра. У меня есть Аккаунт PAY PAL.
  • цель покупки: тянет с детства, но не знаю надо мне это или нет…

Вы скажете Китай говно, но бюджет реально максимум 8 (итак как на идиота в семье смотрят:) ) Если загорюсь - куплю потом и дороже, но сразу не буду факт!

Смотрю на HSP BRONTOSAURUS RPO 2.4G model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=4…

**Кто катает на таком объясните пожалуйста в чём конкретно отличие

  • версии PRO!
  • бесколлекторного мотора (кроме мощности что даёт?)
  • Аппаратуры 2.4G (ну ловит она на 400 метров, мне зачем? Может, и 27 пойдёт?)**

И, самое главное!! Где купить? Нашёл сайт забугорный helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10-b… Там вроде 179$ + 70$ доставка. Вроде, дешевле но что за сайт, кто сталкивался? Написано This package includes :

  1. 2-Ch 2.4Ghz Transmitter
  2. 100% Pre-assembled Car
  3. Battery Charger
    ( Becareful, 220V only )
  4. 7.2V 2000mAh NiMH Battery
    Но на картинке AM reciver. Где правда?
    Заранее благодарен за ответы!

PS: Никто не продает сейчас подобного б.у. но близко к идеалу? Ато я видел в барахолке бывают почти новые.