Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Ну почему же,шорт и заднеприводная багга с хобби кинга вроде вписываются.

GrAl
Xoma73:

У меня около 5000 денег на всё

Меня наверное побьют скоро 😃, но предложу опять Ofna Hyper 10tt поискать на зарубежных барахолках или на ebay

tambov
GrAl:

но предложу опять Ofna Hyper 10tt поискать на зарубежных барахолках или на ebay

за 5килорублей РТР комплект? смутно верится.

Xoma73

б.у. не боимся. вот только с иностранных форумов ну очень кидалоопасно.

Sergej

Спасибо GrAL и Tofick за ответы и советы !
Сузил свой выбор до трёх моделей:
MTA4 S28
HPI Trophy 4,6
HPI Savage X 4,6
Что можете сказать при сравнении этих машинок? Х4,6 как минимум на 100 евро дороже
первых двух, на самом-ли деле она настолько лучше ? в чём конкретно ? есть-ли смысл
выходить за расчётный бюджет ?

MerzlyakovIgor

Саважика бери.
Всяко лучше МТА-4.
А Трофи это трак по-моему.

v_n_v

собственно образовалась такая ситуация
я могу взять офну 10ТТ или RC8Te (вся электроника есть) или Trophy truggy flux
но что из этого лучше для покатушек?
не получится ли так что потрачу кучу денег на рц8т или трофи и она будет не лучше шорта?

InterceptorRC
lehuy:

Он скорее всего на 110 вольт и он быстро убьет акум. Я бы не рискнул этой заряжать…

Универсальная, на 110-220.

Rusty_M:

Вот я про это же. Да и зарядка нужна сразу получше.
Ему слеш понравился. Где его дешевле взять? Я думаю, что с Башни. Или скажите, где дешевле. 😃

Ровно та же цена, что и у Стампида. $375 со скидкой и доставкой. Плюс 30-ник за зарядку с ХК. По другому никак.

Sergej
MerzlyakovIgor:

Саважика бери.
Всяко лучше МТА-4.
А Трофи это трак по-моему.

Спасибо, конечно, за ответ, но как с этим ?

Sergej:

Х4,6 как минимум на 100 евро дороже первых двух, на самом-ли деле она настолько лучше ? в чём конкретно ? есть-ли смысл выходить за расчётный бюджет ?

Gigabyte
Sergej:

Х4,6 как минимум на 100 евро дороже первых двух, на самом-ли деле она настолько лучше ? в чём конкретно ? есть-ли смысл выходить за расчётный бюджет ?

TVP шасси. Надежный движок (сток). Крепкий, самое то для башинга. ИМХО, если бы мне пришлось выбирать между MTA-4 и Savage, Саважа взял бы не задумываясь. И многие со мной согласятся 😉

AndyE
Gigabyte:

Надежный движок (сток)

На Трофях, кстати тот же двигатель стоит…

В целом Саваж настроен на башинг, Трофи - это большая ориентация на трассу. В целом выбирай что тебе надо больше…

Gigabyte
AndyE:

На Трофях, кстати тот же двигатель стоит…

Естественно 😁 Вообще, говорят, что у HPI все сток движки надежные…

AndyE:

В целом Саваж настроен на башинг, Трофи - это большая ориентация на трассу. В целом выбирай что тебе надо больше…

+1

Rusty_M
InterceptorRC:

Универсальная, на 110-220.

Ровно та же цена, что и у Стампида. $375 со скидкой и доставкой. Плюс 30-ник за зарядку с ХК. По другому никак.

Так слеш 2wd. Меня не правильно поняли)

Dmitrysh
  • мне 31год
  • у меня 20-25т денег на аппарат+5-10 на непредвиденные расходы/краши
  • мне надо ртр тачку\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса трагги.8/10 масштаба электро
  • Опыта у меня в тачках нет. 6 лет назад увлекался вертолетами
  • Покупать буду в россии. за бугром нет опыта покупок
  • цель покупки такая: самое первое - гонять на природе/дворе в любую погоду, пока не научусь управлять тачкой как с 1/1.
    Далее, если все ок, то буду гонять на треке в крылатском. Благо до него 5минут на авто. Но из-за сильной занятости боюсь что до серьезных покатух на трассе просто не хварит времени. Так что башинг - основное

Из машин…
изначально смотрел firestorm flux вроде влагозащита есть, но задний привод смутил для баша зимой. На треке как он?
далее обратил взгляд на trophy truggy ,но цена на грани бюджета. И с кем гонять не очень ясно.
последний взор пал на Ассо SC10 но этот аппарат, как я понял, хорош на трассе. А башить им ? Колеса маленькие, клиренс маленький.
Может будут другие предложения?

Короче, честно потерялся я.

v_n_v

firestorm летом хорош зимой не очень. шорт корс с норм. резиной очень неплохой вариант но опять же смотреть надо на 4*4.
собственно тоже выбираю модель для покатух и пришел к выводу что надо брать трагги 1/8. ну в моем случае только электро, а у нас таких не видел.
но наверно буду брать RC8T + конверсию.

Evrik
Dmitrysh:
  • мне 31год - у меня 20-25т денег на аппарат+5-10 на непредвиденные расходы/краши - мне надо ртр тачку\зарядку\акки - Хочу купить модель класса трагги.8/10 масштаба электро - Опыта у меня в тачках нет. 6 лет назад увлекался вертолетами - Покупать буду в россии. за бугром нет опыта покупок

rcopen.com/forum/f27/topic237785/121 тут и на непредвиденные расходы останется. Я в МСК брал за 18тыр

Dmitrysh

Эрик,Ага, благодарю, я ту тему вчера уже изучил.
Сколько финансов на зарядку, пару акков еще?

Влад, да я вот смотрю на трагги 1/8. Цена впритык бюджету ))

AndyE
Dmitrysh:

Цена впритык бюджету

Ну не выходит же…

Evrik
Dmitrysh:

Сколько финансов на зарядку, пару акков еще?

Зарядку можно в барахолке взять за пару тыров. Акки я заказывал здесь banned link (не реклама) Здесь же можно и зарядку взять…

tambov
Evrik:

Зарядку можно в барахолке взять за пару тыров.

В6 за 1500 можно взять в барахолке. да и акки в принципе за адекватную цену там найти можно если по срокам горит)