Хочу купить модель ! Помогите!

Traxxas_Summit_1_16

Спасибо всем большое, но у меня есть вопросик: а что Stampede 4x4 маленький? По характеристикам он 50 см и мне кажется это нормально. Ведь Slash 4x4 56 см, но лишние 6 см только из за его выступающих бамперов.

mashinist

Выглядит он ооочень не серьезно!
А бампера из под кузова не вылазят, поэтому слеш выглядит большим.

v_n_v

вы не смотрите на размеры, смотрите на колесную базу! т.к. имеется три модели шпрот 4*4 (от ассо) длина 56см и трагга от офны 36см и мини рева 33см. но между шортом и траггой разница в размере не существенна! (несмотря на 20см) а между траггой и мини ревой она огромна!
а вообще лично я разницы особой не вижу в масштабе 1/10 что трагги садится на пузо что монстр что шорт. а вот 1/8 имеет очень солидный отрыв от 1/10 в плане башинга.

VinerMT

Одно и то же советуют на каждой странице, а народ всё спрашивает и спрашивает одно и то же. МОжет сделать фак по моделям и критериям выбора. Например как это сделано в ветке про трофи.

Давид_Тодуа
VinerMT:

Одно и то же советуют на каждой странице, а народ всё спрашивает и спрашивает одно и то же. МОжет сделать фак по моделям и критериям выбора. Например как это сделано в ветке про трофи.

тоже повторяешь 😆

VinerMT

Я знаю. Просто уже как-то тупо получается. 100+ страниц одних и тех же вопросов и одних и тех же моделей. Такое ощущение, что спрашиваюзщие не читают, а просто ляпают пост и ждут персонального ответа. А он обычно такой же, какой и предыдущему спрашивающему.

Evrik
mashinist:

Nanda Racing BD8T-E

Кстати отличный вариант. Особенно если брать в МСК.

mashinist

13 500 если в москве брать. При этом там БК и аппа на 2.4

AVF
Traxxas_Summit_1_16:
  • мне 14 лет - у меня 18 000 рублей на всё - хочу купить модель класса монстр 4x4 или трагги 4x4. Масштаба 1/10 или 1/8 электро. - катать буду в основном по не большому бездорожью с прыжками. - опыта у меня нормально - покупать буду в Москве Желательно качественные фирмы такие, как Traxxas или HPI Racing. Спасибо за советы.

HPI Racing 1/8 Trophy Truggy Flux 2.4GHz RTR

v_n_v

не факт что отправят, в 18к можно уложить большой саваж 2350 с амэйна.

dens02
VinerMT:

Я знаю. Просто уже как-то тупо получается. 100+ страниц одних и тех же вопросов и одних и тех же моделей. Такое ощущение, что спрашиваюзщие не читают, а просто ляпают пост и ждут персонального ответа. А он обычно такой же, какой и предыдущему спрашивающему.

+1000 !
Да народ разленился ваще! Тут не то что бы все читать, тут на последних трех страницах уже можно найти все ответы на свои вопросы! Причем в разных интерпритациях ! Так нет! Надо чтоб каждому ответили! И что самое интересное:

  1. На один вопрос - 10 ответов, и все 10 ответов - это абсолютно разные модели! Потому что в принципе, народу глубоко наср_ть на какой модели, кто то там будет катать где нибудь в Химках! … Попробуй выбрать! 😃
    и 2) - это то, что человек, задающий вопрос уже изначально присмотрел и выбрал себе модель, и все равно он именно ее купит в оканцовке! Не смотря на все советы и ответы!
Kum72

Ради интереса стал читать тему Саммита с начала. Вывод - 80 стр. устаревшей информации. Если вам лень отвечать и все равно кто где на чем ездит не пишите. Если перестанут задавать вопросы - зачем тогда форум???

Psyho
Traxxas_Summit_1_16:
  • мне 14 лет
  • у меня 18 000 рублей на всё
  • хочу купить модель класса монстр 4x4 или трагги 4x4. Масштаба 1/10 или 1/8 электро.
  • катать буду в основном по не большому бездорожью с прыжками.
  • опыта у меня нормально
  • покупать буду в Москве
    Желательно качественные фирмы такие, как Traxxas или HPI Racing. Спасибо за советы.

емакс с башни еще и останется на бк мотор

mashinist
Psyho:

емакс

Не самая крепкая модель

Psyho:

с башни

Psyho:
  • покупать буду в Москве

Psyho

я даже посчитал $ 433.48 что есть 13 тыщ и еще 5 тыщ на бк мотор и регуль с хоббикинга

mashinist:

тогда не стыковка, ты хочешь за 18 тыщ купить в москве новую модель хорошего производителя, 10 или 8 масштаба, это не логично с точки зрения ценника, а емакс не самая слабая машина, по крайне мере не слабже саважа
зато ценник гуманнее

mashinist:

Не самая крепкая модель

а самая крепкая за 18 тыщ это смешно

mashinist
Psyho:

а самая крепкая за 18 тыщ это смешно

Нанда за 14-вполне себе крепкая

Psyho:

не слабже саважа

Вот ненадо. “этажная” компоновка никогда не будет крепче “рамной”.

Psyho

тогда писать первое сообщение нужно так:
ребята у меня 18тыщ, но я хочу модельку за 30, подкиньте мне 12 тыщ, что бы мне хватило на крепкую, хорошую модель и что бы я не ждал месяц, а сразу в магазине купил!

mashinist:

Нанда за 14-вполне себе крепкая

так а зачем ты тогда тут ищешь ответа, бери Нанду и не парься?

alex300
Psyho:

а емакс не самая слабая машина, по крайне мере не слабже саважа
зато ценник гуманнее

В каком смысле не слабая? По цене - да, по крепости - рядом не валялся… 😃

Psyho

хорошо, тогда уточним, речь о каком саваже?