Хочу купить модель ! Помогите!

GrAl
const90:

Вот меня примерно так же интересует вопрос про трагги от ассо и лоси:) RC8T vs 8IGHT-T 2.0 с конверсией в электро

Мне, как то ближе Losi. Мне кажется по крепче, в остальном выглядят равными.

Давид_Тодуа
rinian:

думаю что брать не стоит.
хоббийные двиги 10-го масштаба вообще доставляют огромное количество проблем а на РТРной кьеше вообще запредельно.

и много их у тебя было? 18 и 21 движки у киоши вообще не проблемные и не хуже сопоставимых от других фирм. 28й действительно не очень

rustlerrus

Ребят посоветуйте какую нибудь модель штоб двс и в пределах тыщ десяти. Китай не советовать! Что нибудь надежное и с запами проблем не было.

AndyE

Сама модель в пределах 10 или с начальным комплектом в 10 уложиться?

rustlerrus

Модель конечно!! Топливо накал и прочая х"""я имеется

Gigabyte

Очень маловероятно что то нормальное найти… Нужно бюджет увеличивать. И вообще, говорят, нет смысла ДВС меньше 1:8 брать 😉

rustlerrus

А он разве двс??? Да он еще и зднеприводный наверно как ефайршторм? Сылочку дайте

Давид_Тодуа

не занимайтесь фигней,возьми kyosho drx как у меня с амейна,чуть меньше 11 выйдет, 2.4 уже в комплекте

Давид_Тодуа
rustlerrus:

Ну он кагбэ не совсем офф роад

а как бэ что?андер роуд?машина на базе багги

rustlerrus

Ладно убедил! 😉 а что с запами на него??

Давид_Тодуа

кучи

и заменой кузова и колес превращается в шпрот

и летает хорошо

rustlerrus

И последний момент! А булет ст лучше иль хуже??

AndyE

Ой ща начнется… Говорят ломкий больно…

mashinist:

Разные классы…

С чем? Изначально человек просил 1/10 ДВС…

Давид_Тодуа
AndyE:

С чем? Изначально человек просил 1/10 ДВС…

вот

Давид_Тодуа:

не занимайтесь фигней,возьми kyosho drx как у меня с амейна,чуть меньше 11 выйдет, 2.4 уже в комплекте

mashinist

2.4 и у фаерсторма.
Только вот HPI как то больше доверия вызывает…в плане деталей…

Давид_Тодуа

ага,только файер заднеприводный,а эта полноприводная. и доверие доверием,а опыт опытом. она пережила неоднократные столкновения с конверсом, на нее Рус охотился. я думаю,тебе это о чем то говорит!