Хочу купить модель ! Помогите!

Давид_Тодуа

а сверх 1000 евро (не уе,уе-это доллары) - таможенный сбор только лишь на ту часть, на которую сумма превышает 1000

SergAlex

ООО, ну спасибо! обрадовали! Так а как насчет второй части вопроса про стоимость доставки с амейна RC8T CE kit

Давид_Тодуа

зарегайтесь, положите в корзину и нажмите checkout. покажет все возможные стоимости и варианты доставки

alex300
Давид_Тодуа:

а сверх 1000 евро (не уе,уе-это доллары) - таможенный сбор только лишь на ту часть, на которую сумма превышает 1000

Не, Дав, у.е. - это условные еденицы - и их скорее от евры считали всегда, т.к. растаможка авто всегда в еврах была или экю…)))))

На самом деле - проблемы с растаможкой имхо тока с с маштабами 1/5…

Насчет трагги - Офна класссная шась, но чисто электро… Ещё из недорогого есть Xut, HB D8T - но это чисто двс… 😃

Gigabyte
alex300:

у.е. - это условные еденицы

Не, это скорей “убитые еноты” 😁 😆

Давид_Тодуа
alex300:

На самом деле - проблемы с растаможкой имхо тока с с маштабами 1/5…

баха пролазиет без проблем. 2 флюкса пролазиют без проблем.

AndyE
alex300:

HB D8T - но это чисто двс…

А, кстати, если надо электро, чем не устраивает Vorza?

alex300
Gigabyte:

Не, это скорей “убитые еноты” 😁 😆

Это все из новой истории, я же родился- в СССР… 😉 😆

Давид_Тодуа:

баха пролазиет без проблем. 2 флюкса пролазиют без проблем.

А, ну да - Баха 1.2 грина, даже с доставкой влазит… 😃

Когда лимит был 10 т. руб, мы как-то умудрились с друганом привезти себе два мото шлема по 600 бачей каждый…)))) Понятное дело, что инвойс занизили, но таможня не чухнулась - это круто!))) Ибо у меня потом много было примеров - не пропускали экипировку - типа секут скока она стоит… 😃

Давид_Тодуа

братцы кролики, где бы вы ни были рождены,но УЕ были,есть и будут долларами!!

alex300
Давид_Тодуа:

вроде ж у ворзы туго с управляемостью…или я не так запомнил?

Это косяк! 😉 Все течет, все меняется…)))) Производители вносят измененияв конструкцию - вчера отстой, а завтра круче всех уже, пока все купоны стригли - они улучшали…))))

Давид_Тодуа:

братцы кролики, где бы вы ни были рождены,но УЕ были,есть и будут долларами!!

Дав, это в Ростове… 😉 А ты уже скока лет живешь в Мск 😆

AndyE
mashinist:

8т-трагги
ворза-багги

Пардон, что-то тупанул…

alex300
Давид_Тодуа:

ща шмякну помидором…читай википедию!уе была введена в 90х.

Бугага! А в ответ ящик томатов получить не боишься? 😆 Тоже мне истина в последней инстанции - Вика… Где каждый желающий “поправить” могет… Дабы закрыть флуд не по теме - у.е. это “УСЛОВНЫЕ еденицы” - то есть за них можно было принимать хоть котмандукский тугрик (по курсу)… Чьяж беда, что кроме баков тогда ничего не было у нас (и курса тоже - ни офиц, ни чернорыночного)? Вот и стало нарицательным… Но то, как ты заявляешь - у.е. = usd - имхо не верно… Причина и следствие нарушены)))

shura3000

Посоветуйте трагги восьмого масштаба электро в пределах 20 тыс руб чтоб для соревнований подошла либо кит в пределах 10 тыс руб

alex300
shura3000:

Посоветуйте трагги восьмого масштаба электро в пределах 20 тыс руб чтоб для соревнований подошла либо кит в пределах 10 тыс руб

Тезка только на этой странице вариантов накидали по вопросу… Офна ТТ твой выбор.

Давид_Тодуа
alex300:

имхо не верно

Доллар является основной резервной валютой…вот тебе и уе…ну да ладно,флейм не по теме,свернем…

LZI

Народ а что Вы скажите про эту машинку banned link

LZI

Скорее всего да, хотя не уверен. просто подбираю машинку для фана. Вот и думаю что взять в пределах 10 к. Производитель : ACME если это что-то говорит.