Хочу купить модель ! Помогите!

Gigabyte
Archie:

так что все таки выбрать?.. уже и почитал и видосы посмотрел…

Если нужен аццкий е-башинг, то Саваж;
Если погонять, и чтобы без прыжков под 5 метров-Рева.
Читаю между строк: Бери Саваж 😃

алекс163

Поверь, какую бы та не взял, будешь рад, счастлив и доволен. ( а ломаються они все)

Morases
GrAl:

Где? 0_О

Ну она 300 баксов стоит!)
Конечно дорогая слишком громко звучит, но это уже наверное машинка, которая сделана для спорта.
И мне кажется, не стоит ее рекомендовать человеку, который выбирает между блицем и слешем.
Опять же ИМХО если неправ, подправьте)

Gigabyte
алекс163:

Поверь, какую бы та не взял, будешь рад, счастлив и доволен. ( а ломаються они все)

По дури можно и х… сломать (с) 😉
Тут еще дело в обращении с техникой. Если забивать на обслуживание, преждевременный ремонт-тут и Саваж на следующий месяц загнется 😉

Archie

Ок, вводим дополнительную переменную в виде наличия у меня Stampede VXL / 2WD

Kid

то, что ломаются все, это понятно, главное как часто и при каких условиях 😉

Gigabyte
Archie:

Ок, вводим дополнительную переменную в виде наличия у меня Stampede VXL / 2WD

Я себе тоже поначалу хотел Трахсасс. Реву 3.3. Потом Саммит. А потом на форуме я увидел много сломанных пополам Саммитов/Е-Рев/Стампидов/Е-Максов. Скажу одно-после этого желание покупать Трахсас отпало напрочь. Сейчас гоняю на Savage X 4.6-всем доволен. Поэтому и рекомендую 😉
PS: Тем более, у Ревы карданы пластиковые…

Maikll
Maikll:

Выбираю между 2 мя шортами Hp i и Traxxas 2wd , говорят Blitz прочнее , но мотор колектрный . Что выбрать ?

Спс за ответы буду брать Blitz , посмотрел как гоняют на киевском , оч понравилося .

const90
mashinist:
  • последний год-полтора большущий % брака пошел

моему как раз полтора:) еще коллекторный брал, с 27 герцами:) но все это в прошлом:)

GrAl
Gigabyte:

Видимо и то, и другое 😃

Он про мое предложение hyper 10sc

Morases:

Ну она 300 баксов стоит!)
Конечно дорогая слишком громко звучит, но это уже наверное машинка, которая сделана для спорта.
И мне кажется, не стоит ее рекомендовать человеку, который выбирает между блицем и слешем.
Опять же ИМХО если неправ, подправьте)

amainhobbies.com/…/OFNA-Hyper-10SC-1-10-Scale-RTR-…
279$
amainhobbies.com/…/HPI-Blitz-1-10-Scale-RTR-Electr…
231$
amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-1-10-Scale-RTR-El…
254$

GrAl
Morases:

Ну да, Не 300 а 280. Ошибся)

Только она 4wd. Т.е. не только трасса и асфальт.
А тот же slash 4x4 стоит уже amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Brushless-1-1…
399$

Morases:

А запчасти на нее есть? В россии?

В России не искал. У буржуев запчастей валом, так как модель очень популярная. Что мешает при покупке кинуть в заказ по паре рычагов?

alex300
Gigabyte:

Я себе тоже поначалу хотел Трахсасс. Реву 3.3. Потом Саммит. А потом на форуме я увидел много сломанных пополам Саммитов/Е-Рев/Стампидов/Е-Максов. Скажу одно-после этого желание покупать Трахсас отпало напрочь. Сейчас гоняю на Savage X 4.6-всем доволен. Поэтому и рекомендую 😉

Ну терь попробуй Саммит или Реву - может поймешь тракс 😉 Они настолько разноплановые, когда начинаешь понимать - что выбрать между ними сложно- надо четко знать свои приоритеты…

Gigabyte:

PS: Тем более, у Ревы карданы пластиковые…

Она и весит меньше… Да и также как на Саваже надо менять кости на HD, также и тут - есть стальные…

GrAl
alex300:

Ну терь попробуй Саммит или Реву - может поймешь тракс Они настолько разноплановые, когда начинаешь понимать - что выбрать между ними сложно- надо четко знать свои приоритеты…

Я попробовал. И понял, что саваж я совсем не хочу. Но и трястисть над моделью не хотелось, взял другой вариант траггомонстра, конечно не такой популярный как рева, но крепкий не хуже саважа, и более трагга чем монстр.
Losi Muggy

alex300

Лосей (монстров) в РФ не особо жалуют - не популярны со всеми вытекающими… Лоси не нра, как траксы, своей траггоподобной шаськой…

GrAl
alex300:

Лосей (монстров)

Монстры да, она немного дубовая из 3х кусков состоит. А тут шасси действительно ближе к траггам. А вот подвеска и механика от монстров.

alex300:

в РФ не особо жалуют - не популярны со всеми вытекающими…

Слабо колышит. Все равно все запы за бугром беру.

Gigabyte
alex300:

Ну терь попробуй Саммит или Реву

А денег дашь? 😅 😆

alex300:

Она и весит меньше… Да и также как на Саваже надо менять кости на HD, также и тут - есть стальные…

Ну это само собой 😃

alex300
GrAl:

Монстры да, она немного дубовая из 3х кусков состоит. А тут шасси действительно ближе к траггам. А вот подвеска и механика от монстров.

Подвеска - это то, чтобы я хотел взять у лосей на свой саваж)))) Ну если не разорюсь на иноватив-рс аморты 😉

GrAl:

Слабо колышит. Все равно все запы за бугром беру.

Что верно - то верно… 😃 Но я не могу пропускать выхи из-за отсутсвия запов… 😃 А ломаемся мы - сам знаешь… 😉

Gigabyte:

А денег дашь? 😅 😆

Могу помидорку дать? 😆