Хочу купить модель ! Помогите!

Ive

у ХК-шного жука (он же - вулкан, он же - ACME nb16t, он же - пилотажевская минитрага, ток минитрага ДВС, но механика там одна) - очень слабые дифференциалы, живут от 5 до 10 покатушек. Сжираются моментально. Ценник на диф в сборе 500-700 рублей в Москве. Диф по запчастям дешевле, можно покупать только ведущие шестеренки, но вот незадача - их днем с огнем не сыскать, выметают мгновенно. Оно надо? Можно, правда, менять на диф от миниинферны - но их тоже еще найти надо.

GrAl
zdvetiz:

RC18T2 RTR
RC18MT RTR

Есть и та, и та.
Как вариант покупаете RC18T2 и сразу алюминиевую рейку на замену. Как сгорит родная жестянка купите БК и липо на ХК. Но думаю это произойдет быстрее 😃
Модель отличная, но больше для зала, хотя на асфальта тоже можно неплохо погонять.
Нравиться rc18mt купите от него колеса и поставите их на rc18t2 больше они ни чем не отличаются.

zdvetiz

Спасибо, это уже ближе к теме 😃 GrAl подскажите, с ремнями на Т2 есть какие заморочки? Давно у вас Т2? И какую бы модель из двух оставили себе (ну так, теоретически, если бы пришлось выбирать)?😮

GrAl
zdvetiz:

Спасибо, это уже ближе к теме GrAl подскажите, с ремнями на Т2 есть какие заморочки?

Основная заморочка, это при установке БК немного расточить моторами, что бы мотор сел немного ниже и не задевал об ремень. rc18mt у меня только потому, что ее уже никуда не денешь.

rc18t2 - с прошлого Нового Года, rc18mt досталась летом.

Morases
Morases:

Сообщение от Morases
Добрый вечер!
Я подумываю на счет полноприводного шорта, что бы участвовать в соревнованиях.
Просто прошу подкинуть мне самые лучшие для этого варианты.
Ес-но что бы запчасти в Москве были.
Можно просто кит.
На пример в моноприводе у меня блиц. Им я очень доволен!
Вот что то вроде этого, только в полном приводе есть что нибудь? Или только ассо?

и все же)))

=W_E_G_A=

подскажите плиз :

1. У траксас Слэш 4х4 1/10 два дифференциала или три? Меня интересует межосевой есть или нет…

2. На официальном сайте траксас есть интернет магазин. Кто-нибудь там заказывал? Там цены нормальные…

3. Траксас саммит 1/10 он только ползун или на второй скорости гоняет также как и слэш ???

alex300
rustlerrus:

руки бы вам отодрать за такие советы! эти модели одноразовые! надо брать нормальный брэнд! чтобы с тюнинхом и запами проблем не было! вот мой вариант amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-VXL-4WD-Bru… либо amainhobbies.com/…/Traxxas-Rustler-VXL-Brushless-R… да надо подкопить 3 тыщи но никаких проблем с тюном и запчастями! обе в стоке мощная Б/К аппа на 2.4ггц! а за 6труб ничего хорошего вы не купите!

Что из перечисленного выше есть в наличии, чтобы советы раздавать? Е-рева 1\16 - у всех, у кого есть - говорят, что вложили две в неё…

lehuy
Ive:

живут от 5 до 10 покатушек.

На 3s может и столько,у меня знакомый эту баггу катает с осени - пока все нормально.

J_MoToR
alex300:

Е-рева 1\16 - у всех, у кого есть - говорят, что вложили две в неё…

Вот, тут мы плавно подошли к Саважику XS

lehuy

Он тоже не без косяков. Особенно отбивает желание покупать - идиотская конструкция слиппера.

Evrik
rustlerrus:

13000 рублёв стоит саваж с доставкой до раши

Вы хоть внимательно прочитайте, что человек пишет. А потом советуйте. Саваж тут с какого боку?

Degett:

багги или трагги

Degett:

Интересует моделька 1/8(предпочтительней) но можно и 1/10

v_n_v

мини рева затратно, очень затратно! саваж хс будет получше. пластик там хороший, силовая от Castle. я бы даже купил его если бы не рева которая отбила любое желание брать все что мельче 1/10. т.к. для квартиры большая для улицы маленькая.
2 wega у слеша 2 диффа. саммит та же рева только с др. рокерами и двумя скоростями, на первой можно штурмовать бездорожье, а на второй и погонять можно.

Леханец
=W_E_G_A=:

он только ползун или на второй скорости гоняет также как и слэш

Недавняя покатушка в С-Посаде с ребятами на Слэшак показала, что на прямой коллекторная Е-рева не уступает по скорости Слэшам с Вилениум бк системой на 2s. У товарища Саммит с Титан 775. Когда он на ЛиПо 2s - Е-рева нифига догнать не может. Это к вопросу о скорости. И там где Слэшу даже на ум не придет проехаться - Саммит ну очень бодро гребет (сугробы, например).

Сантей
  • мне 21 год
  • у меня примерно 15к денег на всё
  • мне надо полностью собранную модель.
  • Хочу купить модель класса монстр/трагги . 1:10 масштаба электро. полноприводную.
    -катать буду в основном по паркам, иногда по трассам, ну и на даче сооружать всевозможные баррикады на что фантазии хватит.
  • Опыт. Почти год катаю багги hsp x-str-pro. машинка впрочем то устраивает, но хочется что-то повыше и повнушительнее.
  • Покупать буду в России или за бугром
  • пока мой взор упал на HPI Bullet ST и TRAXXAS Stampede 4X4 VXL.
    Помогите определиться или присоветуйте что-то еще.=)
GrAl
Сантей:

Хочу купить модель класса монстр/трагги . 1:10 масштаба электро. полноприводную.

Берите Ofna Hyper 10tt, запчастей в России маловато, зато они редко нужны.

=W_E_G_A=

Получается что фирменные машины траксас тоже ломаются? причем часто… Тогда какой смысл брать траксас? Лучше тогда взять шорт с хобей. Запчастей навалом и они копеечные…😉

v_n_v

у трахас некоторые модели ломучие, а некоторые неубиваемые.
ну собственно как и у хпи (фаершторм не убиваем буллет сыплется. и ассо (sc10 4x4 тяжело убиваемая, а sc10 2wd сыплется)
модели от трахас не понравились да они эффектно выглядят в роликах итд, но то что видел на ютубе и то что получил - две разные вещи.

GrAl
=W_E_G_A=:

Тогда какой смысл брать траксас? Лучше тогда взять шорт с хобей. Запчастей навалом и они копеечные…

Разница в частоте поломок. То что для фирмовых вещей считается ломучими, для китайщины предел мечтаний. И с фирмовыми тележками, если и сыпется, то какой-то конкретный узел, который можно проапгрейдить, а не вся машина из китайщины. Да и с китайщиной никто не может гарантировать, что через сезон будут запчасти.

=W_E_G_A=
GrAl:

Разница в частоте поломок. То что для фирмовых вещей считается ломучими, для китайщины предел мечтаний. И с фирмовыми тележками, если и сыпется, то какой-то конкретный узел, который можно проапгрейдить, а не вся машина из китайщины. Да и с китайщиной никто не может гарантировать, что через сезон будут запчасти.

что надежнее слэш 4х4 1/10 или саммит 1/10 ? Брать буду бу…