Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
Gigabyte:

трагга

трагга для башинга годится, а вот багги совсем неинтересна…

Gigabyte
AndyE:

трагга для башинга годится, а вот багги совсем неинтересна…

Под башингом подразумеваются прыжки на 5 метров и на большой скорости 😉

Egr07
AndyE:

HPI Truggy - это как ни странно… трагги, то есть при том же масштабе она будет заметно больше багги с большим дорожным просветом. Более удобна для езды по неподготовленной площадке.
HPI D8S - это багги. У нее более низкий центр тяжести за счет более низкой посадки и, как следствие - маленький дорожный просвет. Эксплуатировать на неподготовленных площадках неудобно, иными словами для башинга негодится…

Погятно! Спасибо! Тоесть трага лучше для мння подойдет( как для новичка который хочет всего сразу, чтобы прыгать и не ломалось ) ?! ))

Gigabyte
Egr07:

чтобы прыгать

Чтобы прыгать, нужен монстр! Трагга брюхом об землю плюхаться будет. Честно говоря, никогда и не видел, прыгающих трагг… 😵

AndyE
Egr07:

Погятно! Спасибо! Тоесть трага лучше для мння подойдет( как для новичка который хочет всего сразу, чтобы прыгать и не ломалось ) ?! ))

Ну все ломается, что-то больше, что-то меньше… Я вот саваж катаю, доволен. Багги (Трофи 3,5) в переборке к весне… Ни то, ни то не ломалось, хотя товарищи свои трагги (Флюкс и 4,6) уже пару раз хорошо разложили… Тут все от стиля езды зависит…

Gigabyte:

Честно говоря, никогда и не видел, прыгающих трагг…

Ща я тебе с сегодняшних покатух видео выложу)))

Вот разминка)

video.qip.ru/video/view/?id=u2226199c0d4

video.qip.ru/video/view/?id=v20610572273

К сожалению прыжки не получились)))

AndyE

У товарища вся рулевая на проволоке и поксиполе держится… Ждет запчастей. Да и побашить у нас сильно пока негде…

Gigabyte
AndyE:

У товарища вся рулевая на проволоке и поксиполе держится… Ждет запчастей. Да и побашить у нас сильно пока негде…

И все-таки, трагга-это для трассы… ИМХО 😉

Morases

На ней конечно можно башить, да что там! Да даже на багги 10э и вообще на минизешках башить можно, если не жалко!
Но что т лучше для баша а что то для спорта.

Igor97

Просто кому что нравится. Я больше по трассам люблю кататься. А кто-то вот так, по карьерам.

Morases

Я вообще против башинга))
Ой, ща запомядорят…))

5213

я тоже против…все это понты!
кто быстрее сломается фактически…

Top_Gun

Добрый всем вечер.
Мне 31
Опыта не много.
Хочу монстра 1:8 маштаба в ртр ко мплекте электро с б.к сист.)
Катать буду двор,трасса.
Бюдж примерно 25т.р
Буду покупать наверно б.у
Сын будет катать на траги 4.6 маш.1:8 двс и я второй машиной. Чтоб не отставать!
Рассматриваю Revo и Maxx может еще что посоветуете?
Всем заранее спасибо!

AndyE
Давид_Тодуа:

саваж флюкс ХП с башни или амейна

Да, в такой бюджет запросто влезет! Да и на акки останется))))

Вопщем стандартный вердикт:

matador
GrAl:

Пришла мне наконец шасська.

Muggy? Поздравляю! Потом поделись ощущениями от катания, пожалуйста, очень интересно.

GrAl
matador:

Muggy? Поздравляю! Потом поделись ощущениями от катания, пожалуйста, очень интересно.

Да. БК регуль и движок лежат на почте в субботу заберу. Но я ступил, забыл серву нормальную, я конечно ее заказал потом, но ждать еще недели 2.