Хочу купить модель ! Помогите!

Юра42

Скорей всего он не привезет вам ничего,если он не в теме,или это будет корявый клон с конской ценой и отсутствием запчастей.У вас есть инет магаз с бесплатной доставкой по Казахстану,большой выбор от 1/16 до 1/5 моделей,двс,б/к,коллекторники,бензинычи,HPS(china)оналог Himoto.

vigoole

а как его “тыкнуть” чтоб он привез то что нужно?

Юра42

Ни как.Если это его бизнес он приволкет то,что дешевле и с 5метров похоже на то,что ты заказал.Знающие люди не смогли с ходу найти в Кетае хоббийный магаз,хотя наверняка где то есть.Я б не стал с этим заморачиваться,экономия может оказаться нулевая.И если бы можно было таскать за дешево с Кетая качественные модели,все бы так и делали,а не заказывали с инет магазинов.

vigoole

😦 хотелось high lift, но если так он стоит у нас 20000рэ. и мне не хотелось так тратится на это хоби.

если ему всё показать, рассказать, объяснить? поймет?

MerzlyakovIgor
vigoole:

здавствуй, кто нибудь мог сказать примерную стоимость tamiya high-lift и spektrum dx6i в китае. просто не сам поеду, там по объявлению нашел “привезу любой товар из Китая”. Так он просто может наколоть меня и сказать что купил дороже…

Я могу подсказать, что в Китае это можно и не купить!
А если купить, то стоить это будет ровно столько, сколько тут:
High-Lift
С аппой то же самое:
Spektrum DX6i

Также в Китае НЕЛЬЗЯ купить ДЕШЕВЛЕ, чем в обычном магазине фотоаппараты, телевизоры, машины, моторы, аксессуары!
Любы БРЕНДОВЫЕ вещи вы дешевле не купите!
Не прав, поправьте.
Сто раз проверено)

Igor12381

Был в Пекине в том году, специально искал магаз по автомодельной тематике, на такси потратил баксов 30, еле нашли адрес, цены в магазе точно не дешевле, чем на башне или амейне, купил две сервы футабовские, цена как на башне…просто раз уж нашел, то нужно было че нить взять у них…)))

Delta_WRX
Niroz:

саваж 4-ая модель

У тебя же 2 только модели!
И то одна Циклон…

без обин, просто на форуме очень часто лишнее советуют и скорее всего то, что начинающему не нужно!

InterceptorRC
vigoole:

😦 хотелось high lift, но если так он стоит у нас 20000рэ. и мне не хотелось так тратится на это хоби.
если ему всё показать, рассказать, объяснить? поймет?

Не парься. Из китая только клон тебе доставят, в лучшем случае. То есть хлам. Тамия хайлифт сама по себе одна из самых дорогих моделей. Тут чудес не бывает. Или Башня или И-Бэй. Другого не дано.

vigoole:

и мне не хотелось так тратится на это хоби.

Данное хобби - удовольствие недешёвое. Если с деньгами напряг - смотри что попроще.

vigoole
InterceptorRC:

Или Башня

а что на Башне с доставкой? сколько стоит? в вообще доставляют ли к нам?

InterceptorRC

Без проблем доставляют. Конкретно эта модель - 85 баксов. Только учти, что это кит. То есть еще нужно электроника, пульт, батареи, зарядник. То есть едва ли не столько же еще денег понадобится. 😃
Можешь здесь спросить.

InterceptorRC

Аськи нету. Можешь на форуме или на ЦТ спросить. Да и здесь почти все ответы есть, надо просто почитать. 😃

pafnutka
  • мне 21
  • покупать стоящее
  • мне надо кит с двс 1\8
  • Хочу купить модель класса багги
    -катать буду в основном по трассам москвы и иногда ездить по соревнованиям
  • Опыта у меня оптимально
  • Покупать буду в россии\за бугром

не могу определиться с выбором:
-ассо рс8б кит
-лоси 8eight сompetition kit

  • MP9 T.K.I KIT.

не представляю поведение на дороге каждой шасси и как с запчастями на рынке мск?

InterceptorRC
vigoole:

axial scx 10 нормальный в китае тоже не купишь?

Тоже. Если и купишь, то фирменный, по цене, как и в любом он-лайн магазине. Так что оптимально - это Башня.
У нас вроде продают клоны Аксиала. Но это HSP, читай - хлам.

frankenstein

а какой можно 4wd трак (брендовый типо хпи или киошоНу и подобие токого) самый дешевый в росии(желательно), можно ссылку?
P.S. КИТАЙ НЕ ПРДЛОГАТЬ

frankenstein

а она самая дешевая?она в России стоит 16990руб а например хпи буллет стоит 14700руб, это по вашему САМАЯ дешевая?

сорри чуть-чуть опоздал=)))

Niroz
Delta_WRX:

У тебя же 2 только модели!
И то одна Циклон…

rcopen.com/forum/f73/topic48506/1401 пост 1434…
мелкий не в счет, давно еще когда только начинал была хрень какая то подареная, монстрик 1/10… мамин шеф отдал… давно на фарш пущен… навание даже когда он был не знал… так что саваж 4-ый…

или циклон тоже не в счет?!))

да и к тому же… как я писал… форум на то и форум, что люди пишут по своему опыту… тут нету однозначно верных ответов на вопросы… кто то прав кто то может ошибаться… а уже тот кто ищет может делать как советуют, как он сам знает, или делать сам на основании того как советуют…

Goliaph

NEW Tamiya RC Toyota Land Cruiser 40 CC-01 KIT # 58445

имха всё-же это модель)

и даже

Specs & Features

1/10 R/C assembly kit model of the Toyota FJ40 which is assembled on the CC-01 chassis.

The Toyota FJ40’s body is made from lightweight polycarbonate.
Comes with Tamiya LED Light Unit (TLU-01) and two 5mm dia. white LED lights representing the head lights.
Add Tamiya LED Light Control Unit (TLU-02) Item 53937 for a greater sense of realism.
35" Block style tires and white ABS resin wheels.
Newly designed front bumper
4WD shaft driven bathtub chassis comes with front double wishbone and rear 4-link suspension.
With a Wheelbase of 252mm it’s 10mm longer than that of the Mitsubishi Pajero Metaltop Wide (Item 57782)
Type 540 motor and Electronic Speed Controller (TEU-104BK) included.
Stickers and masking seals included.
ESC and type 540 motor included.
2-channel R/C system, battery pack and charger separately required.
Further customize your Toyota FJ40 with a number of Tamiya’s Hop-Up Options parts.

перечень частей) как -никак, и кузов там на 2 строчке