Хочу купить модель ! Помогите!

sashaNar

Ладно… Та, что менее резкая и с одним мотором - маленькая ревка.

Видно, что у большой рычаги массивней. Получаетсы как раз то, очем я говорил - прочность должна быть примерно одинаковой.

Fearless

отпишешься, если траблы будут? я думаю себе тоже взять как бюджетный вариант, я все таки доверяю HPI, кроме их аккумуляторов PLAZMA о них такое пишут, и столько пишут что на акумы доверие пропало))

набора HPI небыло в наличии, так что я заказал вот такой interhobby.ru/…/startovyj-nabor-s-kejsom-mh421001-… незнаю какова качества будет, может у кого есть такой?

Давид_Тодуа
sashaNar:

Ослабьте слипер.)

они не перестанут быть ХЛАМОМ

Fearless:

набора HPI небыло в наличии, так что я заказал вот такой www.interhobby.ru/product/sta...mh421001-230v/ незнаю какова качества будет, может у кого есть такой?

я думаю,что все наборы приблизительно одинаково невысокого качества. ибо получается что целый набор по цене нормального накала не может быть нормален по качеству

andrey_ten

Я тоже очень долго выбирал между ревой самитом и слешем, но все же склонился в сторону слеша и не жалею! Мне показалось что она более универсальная, выглядит реалистично и красиво)), по надежности она однозначно превосходит выше перечисленных “конкурентов”: рева, два мотора два акка, соответственно и две головной боли при поломки или замене силовой установки. Самит тоже технически сложней (но этим она и интересна) 3 серва, блок диффов и т.д. что тоже делает ремонт и обслуживание в разы дороже. А собственно убить можно любую… и очень легко))) так что выбирать нужно ту к которой душа лежит)))
P.S А самая надежная и которая не ломается, эта деревянная машина прибитая к полу!

sashaNar
Давид_Тодуа:

они не перестанут быть ХЛАМОМ

Скажем так, отсутствие умения водителя убьет и титановые диффы при раскрученном до упора слипере.) Плохому танцору тапки жмут.

mashinist
baalbes:
  • это тот кто рассуждает о том, чего в глаза не видел

Так давайте его называть краулером?
Монстры это:

Видел я саммит. На втором видео видно трамплинчик- саммит при очень-очень не высоком прыжке ложиться на пузо, причем грамотно ухоженный саммит! Саважбы вообще этот прыжок не почувствовал.

lehuy

Саммит еще больший монстр чем саваж.
Клиренс у него огромный,плюс колеса в стоке больше саважевских - а это основная черта монстров.
И нет ничего плохого в том,что модель бьется брюхом после прыжков.

sashaNar

В темку про ударопрочность ревки.

mashinist:

Так давайте его называть краулером?

Ох, а помидор проситесь. Писал ведь, он - гибрид краулера и монстра. Причем настроить можно (подтяжкой пружин) так, что он будет либо больше монстром, либо больше краулером. Причем делается это за пару минут, надо только снять корку и покрутить пальцами 4 гайки на амортах.

pilot258

Что скажите про булет ст это же что то типа ревки только от hpi

lehuy

Нет. Булет ст-это,что то типа помойки,только за большие деньги.

pilot258

Ну а поконкретнее. И деньги не большие,дешевле чем саваж можно найти.

lehuy
pilot258:

дешевле чем саваж

Это заблуждение.
На обслуживание булета за год,уйдет стоимость саважа. Забудьте про булет.

Traxxynchik
lehuy:

за год уйдет стоимость саважа.

смотря как катать!
поставить аллюминиевые некоторые детали и модель будет супер
тем более скоро аллюминий от хпи скоро выйдет и буллет может составить конкуренцию саважу

lehuy

У меня друг уже зае#$%ся каждую покатуху менять подши и дифы и карданы. Это просто ппц,он с собой десяток карданов носит,летят на ровном месте. И это не считая кулаков и бабочек,просто убогого мотора и тд.
Я за год на саваже поменял 1 шестерню за 18 баксов и все.

Traxxynchik
lehuy:

менять подши и дифы и карданы

как можно это постояно менять?
мож руки не совсем нормальные?
у меня уже погода модель и всего 2 поломки

lehuy
Traxxynchik:

мож руки не совсем нормальные?

Именно так,у инженеров HPI руки из жопы.
Инфа 100%. Иначе булет не был бы их позором.

Morases
lehuy:

Именно так,у инженеров HPI руки из жопы.

несмотря на это, блиц отлично получился!
знаю что радиобокс на саваже ужасный!)

Nivan

Добрый день!

Разбирая завал в гараже, наткнулся на старую мертвую р\у модель и захотелось новую игрушку.

согласно “рыбе”:

  • мне 29 лет
  • у меня 10000-15000 денег на всё
  • мне надо уже все собранное, либо набор с четкими инструкциями (руки с инструментом есть).
  • Хочу купить модель класса - пока не определился . Хз какого масштаба двс\электро - скорее электро.
  • катать буду в основном 70% асфальт и 30% гравийка
  • Опыта у меня ноль.
  • Покупать буду в россии.
  • цель покупки “драйв ту фан” - чисто для удовольствия.

нашел несколько вариантов:
бюджетно - www.hobbycenter.ru/product_info_26698.html
понравилось - www.hobbycenter.ru/product_info_27632.html
так понял, что еще кучу всего докупать придется - www.hobbycenter.ru/product_info_27356.html

вопрос по второму “8.4v 3000mAh” - сколько протянет по времени (15 мин, 30 мин, час)?

заранее спасибо за советы =)

Morases

Иван, а вам именно багги нужны?
бандита не советую брать, этот производитель на других классах спецелизируется.
а может вам нужен шорт корс?
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p… вот эта комплектация у меня.
просто не комильфо багги брать для покатушек)
багги обычно в соревнованиях участвует.