Хочу купить модель ! Помогите!

Igor97

потому что и та и та модель не особо блестящие
Ну если из этих двух то конечно фаерсторм.
Киоши дмт кал

Kuprja
Igor97:

потому что и та и та модель не особо блестящие Ну если из этих двух то конечно фаерсторм. Киоши дмт кал

Igor97:

обе не вариант

Из двух изречений молодого человека, так и неясен ответ.
Краткость сестра таланта 😃

Igor97

Просто сначала подумал что первая не фаерсторм, а другая модель:)
Поэтому странный пост получился
а так фаерсторм лучше.

Kuprja
Igor97:

потому что и та и та модель не особо блестящие Ну если из этих двух то конечно фаерсторм. Киоши дмт кал

А какие конкретно минусы кроме не особо блестящие ?

Обосрать это одно, обоснования в студию?

Igor97

Дмт- мало запчастей, слабая электроника, непонятная конструкция шасси.
Фаерсторм- зимой ехать тяжеловато новичку(2вд), в стоке с колекторником маленькая скорость. В остальном отличная шась, сам катаю практически такую( блиц, он на основе фаерсторма)

Humo

Вот подумываю на тему
1. Team Losi 8IGHT-T 2.0
2. Mugen MBX6T

что лучше выбрать …
P/S/ не в обиду вопрос к тем кто на них ездит, а не кто видел слышал или в магазине смотрел.
конкретно 2 модели рассматриваю не ассо не ксрей 😃
бюджет параллельно .
машинка будет строго ДВС .

Goliaph

с лосем проблемнее детали и дюймовый крепёж (т.е. либо сразу менять, либо всегда с собой все ключи иметь т.к. взять будет неукого на трассе) больше ничего не скажу, сам жду мюген.

Getfret

А чем именно тогда вас привлекли эти модели, и почему не х-рей?

Humo
Goliaph:

с лосем проблемнее детали и дюймовый крепёж

про это наслышан с ним бы и сразу все ключи заказал это не большая проблема 😃
тут просто была тема про него но ее убили про муген опять говорят хорош ВЕРЮ но и Лосик зацепил как то

Getfret:

А чем именно тогда вас привлекли эти модели, и почему не х-рей?

Честно сказать из чисто дилетантского мнения ну вот тянет именно к ним .
хотя ни про ассо не рей сказать не могу ничего плоха 😃
из разряда я бландинко + к рею точно ничего не купить в мск .

Getfret

В москве все втридорого, из Америки доходит в среднем за 14 дней. У меня есть х-рей, качество очень достойное.

Humo
Getfret:

В москве все втридорого, из Америки доходит в среднем за 14 дней. У меня есть х-рей, качество очень достойное.

ну я тоже сторонник в мск покупать НО если 1 фитюлька ломается заказывать и ждать ну 2 недели очень накладно + доставка и выйдет дороже чем фитюльку в мск купить правда ? 😃

Remington12
Kuprja:

А какие конкретно минусы кроме не особо блестящие ?

Киоша никогда сверхкачеством не славилась. Телеги того же уровня что и Тамия. ИМХО.

Igor97:

Фаерсторм- зимой ехать тяжеловато новичку(2вд), в стоке с колекторником маленькая скорость

ИМХО, небольшая скорость для новичка — это скорее плюс.

Humo:

Вот подумываю на тему

  1. Team Losi 8IGHT-T 2.0
  2. Mugen MBX6T

Я бы брал муген:)

Igor97
Remington12:

ИМХО, небольшая скорость для новичка — это скорее плюс.

Согласен, но не на долго как правило)

rinian
Humo:

Вот подумываю на тему 1. Team Losi 8IGHT-T 2.0 2. Mugen MBX6T что лучше выбрать …

Мне вот интересно, а запчасти Вы где будете брать на эти телеги? бегать по форуму искать? А на соревнования второго донора с собой возить?
Если уж такую модель заказывать, то хотябы подвеску по кругу в виде запчастей брать надо.

На московские соревнования на ассо хорошо приезжать. Даже если с собой нет сломавшегося узла, у каждого третьего с собой запчасти на ассо есть.

Humo
rinian:

Мне вот интересно, а запчасти Вы где будете брать на эти телеги? бегать по форуму искать? А на соревнования второго донора с собой возить? Если уж такую модель заказывать, то хотябы подвеску по кругу в виде запчастей брать надо. На московские соревнования на ассо хорошо приезжать. Даже если с собой нет сломавшегося узла, у каждого третьего с собой запчасти на ассо есть.

а я что и сделаю
основные узлы по любому будут взяты на всякий случай …
понятно что всего не купить но основное можно …
ибо брать машинку + кучу запчастей в принцыпи как с любой машинкой у меня щас так на монстре запчастей еще на 1 хватает с легкостью .

rinian
Humo:

понятно что всего не купить но основное можно … ибо брать машинку + кучу запчастей в принцыпи как с любой машинкой у меня щас так на монстре запчастей еще на 1 хватает с легкостью .

При таком раскладе я бы брал лося (лосипартхаусе) + подвеску по кругу + подши (можно и здесь подобрать конечно) + много крепежа + масла, смазки + резину (очень мягкую и много).

Единственный минус при таком раскладе это таможня РФ, где могут докопаться.

Humo
rinian:

При таком раскладе я бы брал лося (лосипартхаусе) + подвеску по кругу + подши (можно и здесь подобрать конечно) + много крепежа + масла, смазки + резину (очень мягкую и много). Единственный минус при таком раскладе это таможня РФ, где могут докопаться.

ну можно лося отдельно и на жену 2 посылку с деталями это я уже проходил нормально 😃
в 1 не обязательно все пихать иначе будет очень залетно больше 130 уе выйдет доставка а так около 100 😃

Getfret

Интересно, а зачем брать топовые телеги, если на них не соревноваться?? Ну а если человек соревнуется, он врятли за каждой сломанной мелочью бегает в ближайший магазин. Есть по каждой модели известный список запчастей, можно все переодически подкупать и все будет норм.

Humo
Getfret:

Интересно, а зачем брать топовые телеги, если на них не соревноваться?? Ну а если человек соревнуется, он врятли за каждой сломанной мелочью бегает в ближайший магазин. Есть по каждой модели известный список запчастей, можно все переодически подкупать и все будет норм.

а зачем люди покупают ферари или мазерати ведь они не участвуют в гонках . ??
вообще на все можно сказать ЕСЛИ 😃
и кто сказал что не соревноваться я могу например с друзьями гонять дух соревнований это наверно не там где кричат Вася вышел на финишную прямую верно 😃

Кстати по лосю тут была тема убили 😃
инфу можно подчеркнуть с других но там очень скудно 😃
Муген да хвалят очень многие .