Хочу купить модель ! Помогите!

matador
=W_E_G_A=:

.Эта Джамин клон Офны Нексс 8 ?

Это вообще одно и то же. Одна модель продается под разными брендами.

const90

Вега, ты уже сколько выбираешь модель? вроде еще в конце зимы начал выбиртать и так и не выбрал и не прочитал все интересующее?

=W_E_G_A=
const90:

Вега, ты уже сколько выбираешь модель? вроде еще в конце зимы начал выбиртать и так и не выбрал и не прочитал все интересующее?

я уже задолбался…я теперь еще и 1\5 хочу ))))) . Короче вилы полные… Думаю ватетова клона взять www.aliexpress.com/item/…/268440722.html

Evrik
=W_E_G_A=:

Думаю ватетова клона взять

Бери же наконец… Потом расскажешьB-)

4wheels
=W_E_G_A=:

я уже задолбался…я теперь еще и 1\5 хочу ))))) . Короче вилы полные… Думаю ватетова клона взять www.aliexpress.com/item/…/268440722.html

подозрительно дешего. 1000баксов отдать за бу в хорошем состояние- очень хорошо. а тут 580 баксов… стремно… я б не советовал

=W_E_G_A=
4wheels:

подозрительно дешего. 1000баксов отдать за бу в хорошем состояние- очень хорошо. а тут 580 баксов… стремно… я б не советовал

rcopen.com/forum/f35/topic199143/1880

111evgen111

Всем доброго времени!вот все ж не могу определится с моделью для езды по пересеченке(поляны-берег…)Пусть бюджетик будет примерно 13000 возможно без аппы,масштаба хотя б 1/10.Вот эти подойдут-(1 и 2-Знаю что китай но запчасти в достатки)1- banned link или banned link или вообще- banned link ? или хотя б banned link ?- или же он из за масштаба не годен?По началу заглядывал на багги но не могу найти внятный ответ на вопрос- + и - ременного или зубчатого(шестерней) привода от электромотора!Помогите пожайлустааа!(Модель бутет браться как базавое шасси со временными доработками)

=W_E_G_A=
111evgen111:

Всем доброго времени!вот все ж не могу определится с моделью для езды по пересеченке(поляны-берег…)Пусть бюджетик будет примерно 13000 возможно без аппы,масштаба хотя б 1/10.Вот эти подойдут-(1 и 2-Знаю что китай но запчасти в достатки)1- banned link или banned link или вообще- banned link ? или хотя б banned link ?- или же он из за масштаба не годен?По началу заглядывал на багги но не могу найти внятный ответ на вопрос- + и - ременного или зубчатого(шестерней) привода от электромотора!Помогите пожайлустааа!(Модель бутет браться как базавое шасси со временными доработками)

ой не бери их! У меня такой! Ездить можно, но ремонт получается дорог, из-за постоянных поломок. Возьми слэша БУ, или нового. Новый 15000р

banned link

Evrik
=W_E_G_A=:

ой не бери их! У меня такой!

А сам все на китайцев смотришь 😁

111evgen111

извиняюсь- забыл сказать что пилотажевскя ссылка подразумивалась в электро конверсии.Слэш тоженичего-но приходится выбирать из много распрастраненных и доступных запчастей.А цена и качество не всегда могут совпасть…(это только мое мнение)

=W_E_G_A=
Evrik:

А в 1/5 считаешь китай лучше?

Нет. Но разница в цене 16000 и 40000р - решает. Тем более, что все от шипиаевской баджи подходит

Bush:

Всем привет!
Не могу выбрать что лучше вариант НЕ РЕКЛАМА
1 .amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC82e-1-8-Scale…
2.amainhobbies.com/…/HPI-Apache-SC-Flux-1-8th-Electr…
Что будет по крепче и по интереснее…с возможным уклоном в любительских покатушках соревнованиях

Я бы асо взял. У нее хотя бы каркас есть под корпусом…

const90
111evgen111:

извиняюсь- забыл сказать что пилотажевскя ссылка подразумивалась в электро конверсии.Слэш тоженичего-но приходится выбирать из много распрастраненных и доступных запчастей.А цена и качество не всегда могут совпасть…(это только мое мнение)

На слеша запчасти можно хоть где взять. Так что бери его и не парься. Сейчас в теме как раз идет обсуждение того, как он всем нравится и дорог и какой я плохой, что продал его:)

Bush:

Всем привет!
Не могу выбрать что лучше вариант НЕ РЕКЛАМА
1 .www.amainhobbies.com/product_...ockstar-Makita
2.www.amainhobbies.com/product_...z-Radio-System
Что будет по крепче и по интереснее…с возможным уклоном в любительских покатушках соревнованиях

Ассо. Да и потом легко переделывается в траггу

Серег, Вега который, возьми баггу или траггу 8го масштаба, у вас трасса есть классная, во дворе все равно быстро надоедает катать. Зайди в тему про Челябинск, там фотка есть с вашей трассой. А под 5ый масштаб ооооочень много места надо для катанья и в машине.

Bush

Еще пару вопросов…в большинстве случает если участвовать на соревнования самые массовые это 1/10 Шорты, тогда получается что я с amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC82e-1-8-Scale… пролетаю??? то тогда какой вариант???
А если брать hpi trophy truggy flux ну очень нравиться то для нее соревнования проводятся?

matador
Bush:

получается что я с www.amainhobbies.com/product_...ockstar-Makita пролетаю???

Не совсем. Насколько помню, с этой моделью пускают в класс электро-трагги как минимум в Раменках, а возможно и в Крыле. Так же скорее всего пустят в Киевском.
Но вот в зал вы с ней точно не попадете.

Bush:

hpi trophy truggy flux ну очень нравиться то для нее соревнования проводятся?

Да. Крылатское, Раменки.

=W_E_G_A=
const90:

Серег, Вега который, возьми баггу или траггу 8го масштаба, у вас трасса есть классная, во дворе все равно быстро надоедает катать. Зайди в тему про Челябинск, там фотка есть с вашей трассой. А под 5ый масштаб ооооочень много места надо для катанья и в машине.

Я катал там. Хорошая трасса.