Хочу купить модель ! Помогите!

Timmer

Значит на него буду смотреть. А то хочется и просто по холмам попрыгать, и в грязи повозится, и чтоб модель была электро (первая ведь). Кстати, а саммит подойдет как первая профессиональная модель?

Fuckname
4wheels:

на офну не смотреть?

Я бы не стал. Офна уже довольно старенькая и по сравнению с другими как “бедный родственник” выглядит. А эта дюранга и особенно лось совсем свежие. У асохи ремень и двиг поперек, по мне не лучшее решение для этого класса. Лось потяжелей и покондовей, дюранга полегче и вся из себя симметричная, и дешевле. В общем я бы для себя взял дюрангу;)

Timmer:

профессиональная модель

Что имеется ввиду? Для соревнований? Если да, то точно нет;)

Timmer

Я имею ввиду что не игрушка, а именно “настоящая” машинка с подвеской, довольно мощным двигателем, трансмиссией и т.д.

Fuckname

Ну тут игрушки как-бэ вообще не обсуждают;)

Bullet
Timmer:

Значит на него буду смотреть. А то хочется и просто по холмам попрыгать, и в грязи повозится, и чтоб модель была электро (первая ведь). Кстати, а саммит подойдет как первая профессиональная модель?

Профи только на таких и ездют:-) выж не какойто школьник , а уже немного разбирающийся будущий ПИЛОТ радио управляемой модели!!!

Timmer

Я это и имел ввиду, игрушек у меня было фиг знает сколько, через три дня они рассыпались. И вот я пришел на этот форум подобрать себе модель. Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит. Да и прямых конкурентов у него, я так понял, нет.

Bullet
Timmer:

Я это и имел ввиду, игрушек у меня было фиг знает сколько, через три дня они рассыпались. И вот я пришел на этот форум подобрать себе модель. Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит. Да и прямых конкурентов у него, я так понял, нет.

Бери полюбому,друзья обзавидуються,и саважеводы пусть локти кусают:-)😃😃

Timmer

Да, надо саммита брать. И самому нравится, и все согласны, что саммит - вещ!

Fuckname

Саммит нужен, чтобы детей зимой на санках катать, у тебя когда дети-то, скоро будут, к лету или к зиме😈?

Bullet
Fuckname:

Саммит нужен, чтобы детей зимой на санках катать, у тебя когда дети-то, скоро будут, к лету или к зиме😈?

Да пока и самому можно в санки:-)😃 потяяянет:-)😃

Fuckname

С понижайкой да блокировкой еще как;) А если еще колеса шиповки на зиму сделать - вообще супер снаряд будет

AndyE

Вадим, давайте без сарказма.

Timmer:

Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит.

В принципе в качестве первой модели вполне норально.

mrnikita

Мне вот саммит не очень.
Взял коллекторного макса + апгрейд (очень много RPM овского пластика) вышел на 30 000 рублей.
Понравилось, в стоке может не самый крепкий, но после апгрейда по надежности не уступит тому же саважу.
Саммит медленный все таки, это краулер с повышенной скоростью.

Timmer

А сколько у саммита максималка?

Korovay

Думаю для Вас хватит или Вы опять сомневаетесь?) Посмотрите ролики на YouTube.
Вы вроде уже определились и покупать будете(через пару месяцев) не сразу так можете пока темы почитать( по моделям какие Вам приглянулись) и как подойдет время покупки взвесите все за и против и может опять зададите вопрос в данной теме.)

mrnikita
Timmer:

А сколько у саммита максималка?

На мой взгляд, вам нужно смотреть в сторону саважа электро.

С обычным саважем ДВС двигатель - заниматься надо часто, ДВС больше для тех кто любит “повозится”

Емакс в стоке, не ахти, то есть вливать надо еще прилично, а это уже превышение бюджета.

mashinist
mrnikita:

но после апгрейда по надежности не уступит тому же саважу.

Саваж никогда не ломает себе раму-поэтому емакс в максимальном тюнинге НИКОГДА не будет надежнее саважа.

mrnikita:

Саммит медленный все таки

Ставим БК и понимаем, что ошибались…правда-сыпатся начнет.

Bullet
AndyE:

Вадим, давайте без сарказма.

В принципе в качестве первой модели вполне норально.

помоему мы человека натолкнули на нормальный вариант если не хочет саважа ,видел видео как саммит ребенка лет 11 тащит так почему в 13 не попробывать,а то купил бы реву 1\16 ,а потом жаловался ,что насоветовали, а она не какая

Fuckname
mashinist:

Саваж никогда не ломает себе раму

Что, даже когда под камаз попадает;)?

mashinist:

емакс в максимальном тюнинге НИКОГДА не будет надежнее саважа

Нет вот так и пиши тогда, что пластиковое корыто е-макса никогда не будет надежней рамы твп.

Вообще что ни вопрос, то кто-то да предложит саваж. Поэтому предлагаю объявить “саважистов” (саважефилов, саваже-натиков кому как угодно) опасной религиозной сектой и запретить на просторах родины😈.

AndyE
Fuckname:

Вообще что ни вопрос, то кто-то да предложит саваж. Поэтому предлагаю объявить “саважистов” (саважефилов, саваже-натиков кому как угодно) опасной религиозной сектой и запретить на просторах родины.

Убрал помидор, достал яблоко…😁

Timmer

Да нет, я уже не сомневаюсь, что саммит мне подходит. Скорость мне и 15 км/ч будет достаточно, главное - проходимость, чтоб на ходу не сыпался, норм подвеска и двигатель. Саваж явно уступит в проходимости, а это для меня важней, чем скорость. Главное, у саммита все в стоке есть, даже li-po. Вобщем, пока буду изучать ветки и смотреть видео. Всем спасибо за советы!