Хочу купить модель ! Помогите!

Richmond
nnneeeooo:

всем привет,мне 14 лет
-хочу взять стадиум 1\10 электро
-нужна голая шась,без электроники
-бюджет 150$ но можно увеличить немного)
-необязательно новую
-катать буду на трассе ,и по пересечонной местности
-с запчастями из-за бугра не проблема т.к. живу в белоруссии и почти всё там заказываю для своей шоссейки
-в офф-роде я новичёк вот и прошу помощи)

Тебе для двора , соревнований или для чего?

Remington12
nickkhold:

помогите тогда и мне с выбором моделей между hsp xstr pro и thunder tiger sparrowhawk xt!

+1 к тандер тайгеру. С запчастями могут быть проблемы (придется подождать), но оно всяко лучше чем HSP.

Diamond-archer

трагги 1\8 электро

что собственно выбрать? и не с космической ценой за кит 😃

просто пока я присматривался к АССО RC8Te она пропала из продажи 😃

Richmond

Вооюще багги гораздо интересней.
РС8Т чемпионская + конверсия .

Diamond-archer
Richmond:

Вооюще багги гораздо интересней. РС8Т чемпионская + конверсия .

529.98 + 79.99 = дорого

Richmond

Вам советуют , вы еще помидорами швыряетесь , честно говоря свинский поступок , Я думаю в дальнейшем мало кто захочет вам советовать.
П.С у всех разное понятие о ‘‘ДОРОГО’’.

nnneeeooo
КЕКS:

nneeooo
возьми новый т4.1
лучший выбор особенно для трассы
ноо немного подкопить не помешало бы

что скажешь об losi xxx-t ?

Richmond:

Тебе для двора , соревнований или для чего?

в основном для трассы,а так катаю с друзьями по разным полям,лесаМ))

Richmond

Тогда Я советую Traxxas Rustler , объясняю почему , едт он хуже чем т4 и лось , но растлер менее прихотлив и более прочный , лось и т4 больше для соревнований и спец трасс , во дворе за 15 минут т4 разложил , растлер па прачнее будет.

КЕКS

не могу посоветовать лося.просто на нем почти никто не ездит
т4 не сыпется и нормально едет,но он больше для соревнований,зато купив его сразу получишь спортивную телегу.
если хочется покататься то явно лучше будет растлер,а вообще разложить можно любую модель.

Richmond

Ассоха крупче растлера в разу , человек написал что с друзьями в лесу и тп собирается .

Diamond-archer
Richmond:

Вам советуют , вы еще помидорами швыряетесь , честно говоря свинский поступок , Я думаю в дальнейшем мало кто захочет вам советовать.
П.С у всех разное понятие о ‘‘ДОРОГО’’.

естественно дорого если брать ДВС кит+ конверсию, полюбому дороже.

Richmond

А если нет выбора , то как это назвать? Дороже , дешевле , для кого то 600 баксов это не деньги , так что бюджет и тп нужно писать.

Diamond-archer
Richmond:

А если нет выбора , то как это назвать? Дороже , дешевле , для кого то 600 баксов это не деньги , так что бюджет и тп нужно писать.

нет выбора? ЛОЛ, RC8Te единственная трага на свете ?

Richmond

Ну вообще то которая идёт готовая с конверсией и по нормальному соотношению цена - качество - да.

ёж_m5
Richmond:

Ассоха крупче растлера в разу , человек написал что с друзьями в лесу и тп собирается .

Интересно ты слово написал, я вот думаю ты имел ввиду крепче или круче ?
Слушай тебе по ходу за рекламу ассо платят ? Расскажи, а сколько платят то ?

Richmond

Это слово было хрупче , более хрупкая , Я за растлер.
Хорошая шутка про рекламу.

crafter

Жаль мой пост не заметили. Подскажите.
И чем лучше Savage будет? Чем плоха багги для новичка?

КЕКS

багги реще,более чувствительна к подгазовке и дешевле
этим то и плоха-что черезчур резкая и шустрая

Goliaph

“черезчур резких” не бывает… бывает не правильная передатка, слишком большие аккумуляторы и бешенные моторы =) Да и вообще кто запрещает взять аппаратуру с настройками крайних точек, степени нажатия и экспонент?)

Багги плоха для новичка - невозможностью гонять по двору, нужна трасса, иначе смысла брать её нету. По асфальту лучше шоссейка. По траве даже мелкой - багги не едет, там надо монстра или трагги.

crafter

Я видел как по траве гоняет - мне понравилось. Быстро и красиво. А с резкостью я в авиа привык 😉
Да и во дворе поле футбольное, грунт и чуть травы. Так что если только это - то вроде как не проблема.
А монстрики мне медленными кажутся.

Mihaylo

Здравствуйте.
Мне 31 год, но пользоваться будут люди от 8 до 40 лет (родня).
У меня 5000р на всё.
Мне надо недорогую модель. Для сравнения, я хотел офисс монстер 2 от пилотажа, но понял, что это совсем плохо. Понял, что за 5000р можно что-нибудь получше. Расчитывал на монстрика, но не обязательно, но более менее проходимую.
Естественно только элетро. О ДВС речи нет. И не КИТ. Не те деньги.
Катать буду во дворе, в саду у родителей, щас зима поэтому и по снегу покатал бы. Не по асфальту. Возможны выезды на природу на шашлык и там катать. Соревнований не будет 100%. Разве что купим вторую такую простушку и с братом вдвоем наперегонки.
Опыта у меня нет.
Покупать хочу в Москве или по интернету.
Цель покупки - поиграться в свободное время. Испытать, как здорово иметь проходимую машинку. Т.к. катал только игрушки за 700-1000р, которые даже по ковру почти не ездят.

P.S.
Своими словами: Нужна нормально проходимая машинка, чтоб через тапочки проезжала и через корни деревьев и т.п. Возможно через искуственные препятствия. Равиваемая скорость не требуется очень высокой. Но чтоб не как танк. Игрушки из магазина за 2000р чо-т не хочется. Или может действительно лучше игрушку?
Нужно максимально крепкую модельку, чтоб от ударов не сразу разлетелась.
Особым моделизмом заниматься не хочу, но необходимые детали готов менять.
Может взять Мини монстер 2 от пилотажа? Она больше чем офис монстер. Или мини-Z какую-нибудь? Или еще что?
Уже много чаво тут начитал, но в моделях, особенно в производителях разбираться не научился.
Посоветуйти модельку и ссылку, где купить!
Спасибо!

Remington12
Mihaylo:

Понял, что за 5000р можно что-нибудь получше.

Сильно лучше не получится. Нормальные (относительно) тележки начинаются с 200 баксов.
Ну хотя бы вот, с доставкой где-то в 200±20 и обойдется…

Mihaylo

А что бы в Москве купить… Возможно такое? Неохота мне связываться с загран магазинами. Или там дешевле?

crafter

Там гооораздо дешевле. Да и это на первый взгляд сложно, потом уже за каждой мелочью в интернет.