Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
usup:

чем именно лучше?

Всем лучше,вообще всем.

AndyE
Genok2004:

к тому же зима впереди, особо не покатаешь.

Почему? Прекрасно катается по зиме…

usup

Ни могу найти бу саважика флюкс по нормальной цене(ниже 10000 никто не отдает,а он забугром 9 стоит),зато нашел е-савадж,его двухмотрники намного слабее бесколлекторника бронтозавра про?и как он по надежности?такой же как флюкс или похуже?

Genok2004
AndyE:

Почему? Прекрасно катается по зиме…

Для этого надо быть продвинутым пользователем. А мне ещё даже моя первая модель не приехала. Одна только герметизация чего стоит (в смысле усилий).

lehuy
usup:

такой же как флюкс или похуже?

Забудьте про него и про бронтозавра,это все деньги на ветер.

nskpix

Всем привет, прошу помощи. Накатался на T-MAXX 3.3 (правда всей его мощи точно не почувствовал - на задние колёса он у меня не вставал), хочу электро подобного класса, с хорошей проходимостью, не багги, в длину никак не меньше 40см, лучше в районе T-MAXX (55см), купить хочу именно на towerhobbies. И сразу ещё один вопрос - посмотрел модельки - как правило или NiMh аккумуляторы в комплекте или требуется докупать LiPo. Как так - можно ли купить настоящий RTR с LiPo? (бюджет - 700-самая верхняя планка, лучше в районе 500 (за RTR + комплект с аккумуляторами зарядкой))

ps из пожеланий - чтобы очень бодро разгонялся, предпочтительно полный привод, чтобы запчасти хотябы под заказ было легко найти.

Заранее огромное спасибо.
pps Я из Новосибирска, если есть у кого-нибудь предложения - рассмотрю 😉

nskpix

Забыл написать сразу, интересен влагозащищённая конструкция (чтобы было совсем не страшно проехать одной стороной по берегу пляжу в воде, плюс кататься зимой в снегу).

бюджет в $700- вместе с доставкой (она в районе 100), если есть интересные варианты подешевле, но с возможностью докупить сразу аккум и вложиться в эту цены - буду особо рад за подсказку 😃

nskpix
alex_лысенко:

е мах

Его нет на башне или плохо смотрю, ну и хочется чего-то отличного от T-Maxx

InterceptorRC

На данный момент “народный” Саваж флюкс даже дешевле. Думается, что это более оптимальный и надежный вариант. Батареи на башне конечно хорошие, но дорогие. Проще на ХоббиКинге взять.

lehuy
alex_лысенко:

е мах

Хватит уже этот хлам советовать.
Саваж лучше и стоит дешевле.

nskpix

Что такое народный Саваж?) Смотрю на этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE2&P… , к нему ещё аккумуляторы покупать, это в районе +$100 минимум (с доставкой с другого сайта), правильно понимаю?

Korovay

Пока что думаю Саваж, т.к. по количеству владельцев он зашкаливает).
Больше владельцев, большая статистика поломок, а поломок у него не так много исходя из данной статистики).
Но мне больше приглянулся Ривал.

nskpix
Demend:

Что лучше 1/8 Scale RIVAL Brushless 4WD 2.4GHz RTR www.towerhobbies.com/products/…/ascd0510.html или 1/8 Savage поток HP Brushless www.towerhobbies.com/products/hpi/hpid4240.html. Запутался.

Саваж без аккумов как минимум, так что разница в ценнике побольше будет в итоге, я вот тоже думаю как быть)

Народ, подскажите, на NiMH
Associated 1/8 RIVAL Monster Truck Brushless 2.4GHz RTR бодро ли едет (по песку например на сколько много песка из под колёс лететь будет)), на сколько езды хватит аккумов, которые идут в комплекте?

Korovay
nskpix:

на NiMH
Associated 1/8 RIVAL Monster Truck Brushless 2.4GHz RTR бодро ли едет

На липольках по любому бодрее и веселее).
Опять же не думаю, что вам ответят на этот вопрос, так как владельцев данной модели ОЧЕНЬ мало.
По силовой Саваж далеко уезжает от Ривала(я так думаю)).

InterceptorRC
nskpix:

Народ, подскажите, на NiMH бодро ли едет

Если и бодро, то очень недолго. 😃 После липо гидриды забываются навсегда, в принципе.

Sergei_de

Всем доброго дня.
Ребенок катает HPI Mini Trophy. Вроде поднобрался опыта и можно взять что то посерьезнее.
Посмотрев по видео очень понравился Traxxas summit 1:10 а именно ходы и эноргоемкость подвески.
Но вроде как не дешево.
Вопрос- есть ли что то приближенное с таким ходом подвески. Важно прочность. Скорость не важна.
Вроде как подходит Savage 1:12 но не не нравится как он козлит. Хочется что бы более реалистично катилось.

Wertoman

Чем больше модель,тем реалистичней едет.А саммит…я один думаю,что он скорее 1\8чем 1\10?

Timmer

Саммит 1/8, а не 1/10, это известный факт.

Wertoman

Так точно!Но почему-то везде про него 1\10:).У трахуса своеобразное представление масштабов.

Sergei_de

На счет чем больше тем реалистичнее тоже не сосем правильное утверждение. Имею FG Baja 1:5и теперь вот покупаю Losi 5ive 1:5 так FG это попрыгушка а вот ЛОСЬ эта само совершенство реалистичности.
Что Саммит 1:8 так это только плюс. Но по существу так никто и не ответил. Какие еще модели существуют с большим ходом подвеси?

Vitamin
Sergei_de:

Какие еще модели существуют с большим ходом подвеси?

Если нужна проходимость и скорость не важна, то наверно в трофи/триале что-то присмотреть… продукцию Axial например.