Хочу купить модель ! Помогите!

alex_лысенко

Можно и так. Но если человек не хочет морочиться с заказом запов, то надо как то так…,

IvanRyabtsev

У человека 25 тыщ денег, нахрен ему краулер?
Надо покупать монстра и не париться.
Тотже E-MAXX даже без БК будет веселее. Для развлекухи круче монстра не найти.

haSh=
IvanRyabtsev:

У человека 25 тыщ денег, нахрен ему краулер?
Надо покупать монстра и не париться.
Тотже E-MAXX даже без БК будет веселее. Для развлекухи круче монстра не найти.

Под развлекухой имеются ввиду постоянные ремонты? Или в эти 25к уже включена пачка необходимых апгрейдов?

IvanRyabtsev

Ну да, на краулере ползать менее ломуче.
Ты бы сам по полу на чем гонял бы - на крулере или монстре?

Demend

Тут вопрос немного в другом, готов ли человек ковыряться в модели и производить ремонт? Если нет то краулер самое то, если время и средства позволяют то однозначно монстр. В 25 тыщ. можно 1/10 глянуть чтоб еще на зарядник и аккумумы уложиться. Тут уж пусть сам выбирает, но монстрик однозначно веселее и больше удовольствия хотя кому как. Монстр у самого Китай и шорт ассо, вот тоже мучаюсь что взять саваж или ривал 😦

IvanRyabtsev:

Ну да, на краулере ползать менее ломуче.
Ты бы сам по полу на чем гонял бы - на крулере или монстре?

Ну я на краулере, кошу глаз на лосика 1/24 который.Так иногда покатать хочеться но на улице жуть.Да вот дороговато для своих размеров.

Fuckname
IvanRyabtsev:

У человека 25 тыщ денег, нахрен ему краулер?

Вот пристали к человек, ну нравится ему “врат” и все тут. И потом он не краулер, он как саммит, и вашим и нашим;)

кошу глаз на лосика 1/24 который. Да вот дороговато для своих размеров.

Дороговато, потому что безальтернативно, никто из конкурентов не делает ничего подобного (китайцы не в счет)

TamerllaN

Хочу кит шорта 1/10. Какие есть варианты? Покупать не в России.

Alex-Motors
TamerllaN:

Хочу кит шорта 1/10. Какие есть варианты?

а что мешает по таким параметрам искать в любом инет магазе???

TamerllaN
Alex-Motors:

а что мешает по таким параметрам искать в любом инет магазе???

Из тех которые нашел, не устраивают, да и мало магазинов знаю.
Подумал, что в теме помогут.

Alex-Motors
TamerllaN:

Подумал, что в теме помогут.

глянь первое сообщение в этой теме…

TamerllaN
Alex-Motors:

глянь первое сообщение в этой теме…

Я видел его, какие наводящие вопросы сюда ещё добавить, которые помогут в выборе кита? Я извиняюсь, но не знаю как остальное поможет в выборе.

Кучер
TamerllaN:

Я извиняюсь, но не знаю как остальное поможет в выборе.

Ну если вы хотите всех чпокнуть на соревнованиях, и ради 1-ого места не пожалеете никакого бюджета, то вам будут советовать ассо, лося, дюрангу. А если на даче бабушкины грядки портить, то турниджи и тп.

TamerllaN
Кучер:

Ну если вы хотите всех чпокнуть на соревнованиях, и ради 1-ого места не пожалеете никакого бюджета, то вам будут советовать ассо, лося, дюрангу. А если на даче бабушкины грядки портить, то турниджи и тп.

Рассматриваю все варианты, бюджет буду формировать уже после.

Kirill83
  • мне 30 лет
  • у меня 12-15 т.р. денег на модель
  • Хочу купить модель класса шорт-корс трак . 10 масштаба электро
    -катать буду в основном во дворе по асфальту и иногда ездить на пляже по песку
  • Опыта у меня нет (месяц назад купил HPI Savage Flux)
  • Покупать буду в России магазин RCMOTORS (если есть другие магазины посоветуйте, буду крайне благодарен)
  • Модели рассматриваю такие:HPI Blitz Flux(совет продавца из магазина) или SC10 RS (Race-Spec) от Team Associated или Team Associated Qualifier ProLite 4x4.(Может что-то еще, подскажите)
    Помогите с выбором. Заранее спасибо.
Fuckname

С блицем и рс без опыта будет тяжело, лучше уж ассо 4х4

Kirill83

в магазине сказали наоборот. Меня 4х4 смущат тем что цена на него слишком низкая (в сравнении с другими моделями 4х4), думаю что ломаться часто будет, может конечно ошибаюсь.

Fuckname

В магазине продают, а не советуют;) Ассо - уважаемая фирма, халтуры не делает в принципе. Да пролайт не спортивная тачка, вот и стоит дешевле, но для ваших целей вполне подойдет. А ломается все и надежность зависит на 80% от пользователя (уже 100500 раз это писал;) )

Kirill83

Спасибо за совет. А не спортвная тачка это значит скорость маленькая и прыжки не желательно делать, я правильно понимаю?

Kiross
Kirill83:

цена на него слишком низкая

он пластиковый, а не железный 😃 за сезон “соревновательного баша” сломан кузов, 1н аморт(зацепился рычагом об острый рельеф), 1на рулевая планка и передний бампер - ВСЕ.
он легкий и прочный- сам себя не убивает.

Kirill83

Значит из моего списка желаемых автомобилей ассо 4х4 лучшая модель цена-качество.

Kiross
Kirill83:

Team Associated Qualifier ProLite 4x4

😦 забыл пронего, я про оригинальный Ассо 4х4 писал, а твой выбор “китаец перемаркированный под бренд”, rcopen.com/forum/f27/topic297524 - вот последний пост - ссылка на “оригинал”.
Впринцыпе для покататься вполне ничего.

PS: на 2вд не ведись - зимой скучно.

alex_лысенко

не скучно, а не возможно. крутит вертит во все стороны, короче тяжело управлять и скучно

Kirill83

А как на счет Модель шорт-корс трака VRX DT5 (электро / бесколлекторная система / влагозащита / аппаратура 2.4GHz / готовый комплект),в комплекте идет LIPO аккумулятор, и она полноприводная.