Хочу купить модель ! Помогите!

Vladnsk

Может быть ети? Сам ею не владел, но мне кажется под данные требования может пролезть. Правда пару детских болячек вылечить придется.

andr_mozg

Всем привет.

  • Мне 30 лет
  • у меня <15т.Р денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр / (как бы монстр) 1/10 масштаба (электро)
    -катать буду в основном зима/лето по бездорожью
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в Москве (где хз?!)
    Просто покатушки сына по земле и снегу, неизбежны удары о предметы. Прыжков с большой высоты и серьёзных гонов не предвидится.

Хотелки:
• защита от влаги
• наличие запов в Москве
• Могла держала удар 😒
• Полный привод (кардан)
• Из того что смотрел (не уверен что подходит прошу разъяснить где не угадал.)

• Монстр-трак Maverick Strada MT Evo (1:10) – акум смех, возможно боится воды (колекторный?!)
• TRAXXAS Stampede RTR (1:10) (и его клоны, они походу на одной платформе ???)( (TRA3602) / (TRA3602T))
• HSP Brontosaurus (1:10)

Если есть что то более интересное, пиште.

По брэндам пока не разобрался, но ломучий кэтай нехотелось бы.

Спасибо

haSh=
usup:

по надежности,что получше 8 саваж или e-макс?

Саваж раз в 10 крепче и надежней. Владел обеими моделями.

starix
andr_mozg:

Если есть что то более интересное, пиште.

Savage XS + NiMh аккумы ребенку и LiPo для себя.

andr_mozg

starix
HPI SAVAGE XS FLUX RTR маштаб 1/12 не критично конечно.
Вопрос в том что с ходу нашел ценник 16+ за не полный набор.
Если это единственный вариант можно и его расссмотреть, просто для первой машины да и то не мне 😃 хотелось бы что то менее затратное.

v0rtex
andr_mozg:

• Монстр-трак Maverick Strada MT Evo (1:10) – акум смех, возможно боится воды (колекторный?!) • TRAXXAS Stampede RTR (1:10) (и его клоны, они походу на одной платформе ???)( (TRA3602) / (TRA3602T)) • HSP Brontosaurus (1:10)

Maverick и HSP это китайские фирмочки. Traxxas на порядок лучше по качеству

andr_mozg

v0rtex
Про то что кэтай я вкурсе, просто по отзывам вроде не савсем шлак, касаемо Maverick.
Смотрю на Тракс, очень много моделей в одну цену но разные по виду, есть ли разница, разобратся сам немогу 😦

starix
andr_mozg:

Вопрос в том что с ходу нашел ценник 16+ за не полный набор.

Барахолку тут на форуме никто не отменял. Как раз останется на акки + зарадку.

andr_mozg

Нужна нульцевая с коробкой, бу непрокатит 😦

andr_mozg

TRAXXAS Grave Digger Anniversary RTR (TRA3603X)
TRAXXAS Advance Auto Parts Grinder RTR (TRA3602)

Может кто прояснит одни там потраха или нет?
Может кто знает/слышал как они воабще?

Про колекторные двигатели пока не читал но походу мне нужен безколекторынй.

redbox
andr_mozg:

TRAXXAS Grave Digger Anniversary RTR (TRA3603X)
TRAXXAS Advance Auto Parts Grinder RTR (TRA3602)

Может кто прояснит одни там потраха или нет?
Может кто знает/слышал как они воабще?

Про колекторные двигатели пока не читал но походу мне нужен безколекторынй.

Это все хлам.

andr_mozg

Не спорю… Но беру не себе а сыну (просто забыл указать ) ему в 5 лет особо много не надо поэтому и лимит такой.
Вопрос в том что взять недорогое что будит ездить (тюнь потом планирую) но не дрова савсем.
До НГ время есть, надо чтото думать 😃

Korovay
andr_mozg:

HPI SAVAGE XS FLUX RTR

Лучший вариант, он на вырост, с каждым годом будете просто прибавлять мощности на пульте и все.
Да и опять, не думаю, что папка в сторонке стоять будет).
Опять же на небольших скоростях он вообще не убиваем).

redbox
Korovay:

Лучший вариант, он на вырост, с каждым годом будете просто прибавлять мощности на пульте и все.
Да и опять, не думаю, что папка в сторонке стоять будет).
Опять же на небольших скоростях он вообще не убиваем).

ЛУчше его берите, ему будет сложно его сломать.

haSh=
andr_mozg:

Не спорю… Но беру не себе а сыну (просто забыл указать ) ему в 5 лет

А трофи не рассматриваете? Вполне отличный вариант для ребенка + дома можно ездить, в т.ч. собрать трассу из подручных материалов и триалить 😉

andr_mozg

Спасибо за ответы, думаю что смысла кроить нет.
На выраст это мой вариант.

значит -HPI SAVAGE XS FLUX RTR

Буду искать где купть, если кто встречал в инет магазинах по нормальной цене пишите в ЛС.
В барахолки хороший человек показал пальцем что продается один вариантик, но надо еще посмотреть где чаво.

пошел изучать данный девайс с калесами 😃

P.S. триал или ралли взял бы себе, оч.нравится но так как сына подсадил на монстров, ищу именно его. Больно он их любит 😃))) хотя очень любил смотреть ролики где машинки ползают по грязи и лужам:))))) поэтому надо чтоб была готова терпеть 😃)))

redbox
andr_mozg:

Спасибо за ответы, думаю что смысла кроить нет.
На выраст это мой вариант.

значит -HPI SAVAGE XS FLUX RTR

Буду искать где купть, если кто встречал в инет магазинах по нормальной цене пишите в ЛС.

Ответил в личку.

S-Alex
RomkaV:
  • мне 42 года (черт, аж страшно))
  • у меня 40 000 р денег на всё
  • мне надо - 10 масштаб электро - вот и всё, что я пока знаю о собссных желаниях
  • Хочу купить модель класса НАВЕРНОЕ, МОНСТРИК . 10 масштаба электро (ну, как я и писАл выше)
    -катать буду в основном во дворе/парке/трассах/всякому бездорожью и иногда ездить - ну, куда-нить в лес, например
  • Опыта у меня практически нет
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки - развлекуха, наверное…
    Мечусь между Traxxas Summit и Savage Flux HP… Понимаю, что машинки разные, первый, как я понимаю, умеет еще и вездеходить немного, тогда как Саважик, опять-таки, как я понимаю - тока для прыжков и безбашенной скоростной езды. Что нужно конкретно мне (понимаю, что глупо, но тем не менее, озвучу): 1) максимальное качество и стойкость к ломучести)); 2) чтобы обойтись БЕЗ тюнинга; 3) надо, чтобы машинка не только скакала, как обезумевшая лягушка, а могла бы, при необходимости, залезть на камешки/в песок/во всякие буераки.
    Еще раз сорри за, возможно, взаимоисключающие требования, которые я предъявляю…

Присмотритесь к Ривалу. Думаю, что должен подойти rcmotors.ru/…/model-monstr-traka-associated-rival-… не реклама.
Вот ветка rcopen.com/forum/f27/topic314506

andr_mozg

Посмотрел про Саваж обзоры, машинка зверь, очень понравилась и вправду все как надо в ней.
Но уж слишком быстрая, понял что не мой вариант, ребенок боюсь непоймет в чем фан.
Пошел курить ветку трофи, пришел к выводу что это более приемлимо для него.

Всем спасибо за помощь.

v0rtex

Скорость можно уменьшить на регуляторе (скачайте инструкцию, должен быть training Mode, который только 50% мощности дверь)

andr_mozg

Ок. почитаем.
немного запутался с спецыфикой монстр - это понятно, трофи то же понятно.
а кто тогда HPI Wheely King‽ вроде монстр, а мосты не разрезные и лифтован… может его рассмотреть как гибрид‽ выбор вобщем неочевиден…

Saitov

Всем привет! Давно подумываю над моделью для трассы. Собственно, хотел выслушать мнения: HB Ve8, Asso rc8.2e или HPI Vorza/Trophy buggy? На бюджет пофигу.

Заранее большое спасибо!

haSh=
Saitov:

На бюджет пофигу.

XRAY XB8E, видел вживую - впечатлило.

Saitov
haSh=:

XRAY XB8E, видел вживую - впечатлило.

Дмитрий, я именно из этих трех выбираю, так как в Казани запчасти в наличии есть на них. А так, спасибо!

Олеган

Выбираю машину. Пока выбор пал:
SAVAGE FLUX HP и Traxxas E- Maxx
Может есть ещё варианты не меньше 10 размера.
Наличие з/частей в Москве и надёжность - это большой плюс !)
Спасибо.