посоветуйте с выбором

O_S_ENGINE

всем привет!
нужен совет! что выбрать, киошо инферно ус спорт 2 или hpi трофи 3.5!😵
жду ответов)

O_S_ENGINE

какие преимущества у неё?
я лично пока за кошку

rinian
O_S_ENGINE:

я лично пока за кошку

Очень за Вас рад.

O_S_ENGINE:

какие преимущества у неё?

Про нее на этом форуме есть тема где все обсасывается.

Также Яндух Вам поможет.

Zerek

Я пока сам новичок, но судя по репутации киоши лучше будет ХПИ.
Ты сам почитай отзывы, темы о них и реши.

O_S_ENGINE

Кирил я прост сам распологаю ближе к кошке но люди настойчиво рекомендуют трофи!

мне кошка както надёжней кажется)

влпрос а у инферный ус спорт 2 ведомая шестерня пластмассовая???

Sidoor
O_S_ENGINE:

влпрос а у инферный ус спорт 2 ведомая шестерня пластмассовая???

Металл
У меня была Такая Инферна первая модель, для начала покататься на полянке и попрыгать на кочках мне хватило, не сломалось совсем ничего. После неё для соревнований взял кит киошо st-rr, год отъездил, сейчас сделал конверсию всем доволен!

Zerek

Как ты сам хочеш!
мы просто советуем, у киоши плохая репутация, хотя она ОЧЕНЬ лёгкая в ремонте.

O_S_ENGINE

я сам бывший владелец RAVAGER ofna
профессионалы говорят трофи!
что так накинулись не могу допедрить!

Ra_ski

Не вздумай брать inferno с двиглом намучаешься, особенно с шатуном, Я владелец инферно тебе не советую))))

8 days later
3 months later
KU_KU

Чтобы не создавать тем, спрошу в этой. Посоветуйте пожалуйста с выбором. Задумался о покупке off road модели с ДВС. Когда то была тамия тт-01, но не нравилась тем, что постоянно надо было искать чистый ровный асфальт и чистить её после каждого катания. Благо живу недалеко от Поклонки. Туда и ездил. Вообщем надоело-продал.
Так вот решил я остановиться на Traxxasе. Бюджет ±15 тыс. руб. Получается или Nitro Sport с движком .15, который по объему 2.5 или Nitro Rustler тоже 2.5, но помощнее и аппа 2.4. Я конечно понимаю, что это заднеприводные стадиум траки, но грязь месить я не собираюсь. Stampede я так понял неустойчивый из-за своей высоты. Nitro Sport вроде как для новичка лучше, якобы движок у него проще настраивать (вычитал в инете). Конечно больше склоняюсь к Rustlerу. Багги не хочу, а на Maxxов денег не хватит. В общем жду советов.

Lysenok54

Тоже хочу взять HPI 3.5, но никто не советует!
Говорят что на нее запчастей мало где продают!
Эту модель хочу взять для соревнований!
Запасти видел только в микромашине, а брать хочу www.xmodels.ru/catalog/185/2260/
Как вы считаете брать ибо бюджет немного увеличить, бюджет в пределах 13тыров

Tofick

Только 4.6 Бери! На 3,5 мало того что половины усиленных деталей с 4,6 нету, дак ещё и обслуживать его не удобно из-за других конструкций радиобокса, булок, и КПП

Zerek

Эта модель не для соревнований.

ivan_b

Если аккуратно ехать, то не рассыпется. Если на соревнования, то возьми уж HB D8T. Или то, на чем у вас катаются, чтобы зап части на соревах были.