Kyosho DBX VE

slava67

пока так катаюсь, как буду разбирать тогда посажу .

zhenia

При включении нормально или нет, что масло вылетает где шестеренки??? Может быть пока прирабатывается так и должно быть???

Ventoora

Хочу эту модель.Внешний вид взял свое. Хотелось бы узнать на сколько крепок пластик? в диффах шестерни стальные?Вообще как бардюры выдерживает?

slava67

На счет крепости пластика не знаю . Осознанных краш тестов не проводил. Рычаг сломал при ударе в ребро бордюра серединой рычага. шестерни какие не знаю пока не разбирал. Докатаю до т.о. тогда и посмотрю. Пока устраивает для покатушек. И запчасти в наличии есть. А вообще бордюры какая машина держит не знаю. На практике ни какая.

Ventoora

Хотелось бы посмотреть видео ваших покатушек. Знакомые советуют: hobby-service.ru/…/u-sparrowhawk-xxt-seriy.html?ma…, мучаюсь с выбором.Если есть опыт на данной модели интересно ваше мнение.И еще конечно с запчастями, кроме амейна ( не реклама) ни чего не нашел, тоже прошу помочь.

slava67

в Москве есть запчасти. Если надо ссылки в личку скину .видео нет своего. меня машинка устраивает хотя по габаритам и геометрии шасси это скорее всего низкий трак. в общем хоббийная машинка. но мне нравится. как Вам не знаю. по поводу Вашей ссылки . Я не пробовал эту машину. А пока не покатаешь вряд ли , что можно конкретное сказать. там трак , киошо багги. разные машинки. берите по доступности запчастей.

zhenia

Интересная машинка. Я брал в rcmag, только они видимо к новому году надбавили сейчас цену. Машинка резвая. Запчасти есть. И к тому же вам домой принесут курьером.

Кстати интересно - а можно или нет сделать симулятор к пульту управления? Парни вроде разбирают как сделать в другой сетке, но не понятно как сделать к пульту, идущему в комплекте.

1 month later
zhenia

Иван Протукин ну и на чем остановили выбор? Поскорее бы лето. Дома машинка носится супер. Закал вторую такую машинку с америки. Дошла в хорошем состоянии. С доставкой обошлось дешевле, чем просто в магазине без доставки. Я весь радостный такой 😁

Ventoora

А у меня вот заказать с Америки эту модель не получилось и я заказал с башни Thunder Tiger Sparrowhawk xt и жду БК систему. Впринципе огорчился не сильно, купленной моделью доволен.Правда не прошло и недели как поломались-рулевой рычаг и две тяги(Не выдержали температуры в -25С ) , но все удачно склеелось.Так что я теперь в другой ветке.

zhenia

Добро. Если надумаете пишите. Подскажу, где взять по красивой цене. Продавец нормальный.