Trooper или попытка подделать траксас!

messir

Чувствую как моя любовь и уважение к китайцам растет!

Ждем Реву и Саммит в китайском исполнении за 200 и Фри шиппинг!

Владыко

А в каком месте там эта “попытка”? Желательно перечислить пункты.

saintgrun

кроме переднего бампера и корпуса ничего похожего на траксас не увидел, да и ценник так себе учитывая доставку. что с запчастями будет еще тот вопрос.

Имя

А причем здесь вообще траксас ? Это просто полноприводный шорткорс, очередной. Китайский.
На слэш 4х4 абсолютно не похоже.
Что за интриги-скандалы-расследования?

Maxbl4

Выглядит неплохо. Наконец-то 4вд, а то достали уже эти недоприводы 😃 И цена за 100% РТР очень приемлемая.
Правда непонятно что-то с диффами. На фотке видно, что есть центральный дифф. А в описании сказано, что 2 диффа. Надо их пнуть, чтобы поправили.
Ну и конечно вопросы качества материалов/дизайна в плане надёжности и наличия запчастей очень актуальны.
По опыту общения с HK-450 можно надеяться, что всё будет прилично.

Насчёт цены: не забывайте, что он идёт с аккумом и зарядником. Правда без пульта, но это ещё 30 баксов, за их же 2.4ггц пульт, который кстати очень хорошо работает.

messir

При первом взгляде мне тоже показалось сильное сходство с трахксасом, бампер, боди. Ну а то что внутри они разные то это факт. Так что топикстартер правильно выразился.
Вопрос качества и цены запчастей, вот это важный момент.

pаravoz

колеса - копия пролайновского флэт-айрон.

extra555

По моему ничем кроме названия не похоже. Так класс совсем другой да и начинка собственно то -же

pаravoz

ага, трупер и слэш - очень похоже. похож он в первую очередь раскарской - такие полосы фирменный стиль трахуса. даже катера так красят.

The_AGENT

Моторамы не наблюдаю - движок радиатором что ли прижимается?

Remington12
Владыко:

А в каком месте там эта “попытка”? Желательно перечислить пункты.

saintgrun:

кроме переднего бампера и корпуса ничего похожего на траксас не увидел

+1000.

Maxbl4:

И цена за 100% РТР очень приемлемая.

А в каком там месте 100% РТР? Комплект не включает пульт (пусть даже самый голимый HK GT2 или как там его).
Зато не поленились поставить фиговый зарядник, слабую БК от шоссейки и дохлую батарею. А это все — вес, который влияет на ценник доставки.

Короче, если бы была пустая телега за 130 с доставкой — я бы подумал. А так — проще коллекторную РТР-офну на башне взять за 280 с доставкой…

GAGARIN

не траксас, не офна. вообще чудо неочем .комплект - бред. ацкий отжиг. всегода считал что в этом магазе приличные маркетологи , но это 100% фейл

Remington12

Особенно умилили паролонове пыльники на шаровых.
А, развал еще по ходу не регулируется (или я неправ?)

Psyho

может развал как у трахуса регулируется в кулаке???

а насчет мотосистемы, в натуре оборжаться, бред, 3 банки липо на 2200 =)
чот я сразу не обратил внимание

блин и мотор 2000кв вот китайцы кадры

snyper
Psyho:

а насчет мотосистемы, в натуре оборжаться, бред, 3 банки липо на 2200 =)
чот я сразу не обратил внимание

блин и мотор 2000кв вот китайцы кадры

а чо вы хотели чтоб вам в комплекте был акк на 5 ампер? где вы видели ( тем более за такие бабки) чтоб в ртр комплекте были нормальные акки?
по мотору- что такого что мотор на 2000кв ? там рег идет на 35 ампер ему более оборотистые оторы будет проблематично тянуть- этож не шоссейка.
и вообще затакие бабки я считаю что это нормальная модель.

messir

Зато отзывы что быстро ездит и управляемая. т.е. за эти деньги походу она отрабатывает 😃

saintgrun
messir:

Зато отзывы что быстро ездит и управляемая.

а какие могут быть отзывы если она три дня как в продаже

saintgrun

это таки производитель, ибо находится в Шензене, там сконцентрировано 80 процентов заводов по выпуску хоббийной продукции, остальные перекупщики

Имя

Забавно что этот шорткорс сделан на базе 1/8 , а не 1/10

Владыко
Имя:

Забавно что этот шорткорс сделан на базе 1/8 , а не 1/10


Какие ваши доказательства?