Team magic trooper e6 3 не валит

Perforator

Не знаю правильно ли создал тему,но у меня проблема ,и я прошу помощи у форумчан.
Ребята подскажите куда копать! Хотя бы в какую сторону. Купил на олх Teame magic trooper 3 ,но претензия к машине только одна - она вообще не валит. После Е-мта это дохлая черепаха! Двигатель родной стоит. Аккумы конечно подгулявшие ,но держут(около 4500mah) еще заряд нормально Aga power 5200mah 60c. У меня на 30с е-мта просто летала км 60,а тут тачка имея вилли-бар не может даже приподняться на задние колеса. Историю машинки не знаю. Может там поменяно что… Есть мысли на этот счет? P.s Смотря видео на ю тубе они там с места рвут так что в воздухе переворачиваються ,и делают кульбиты. Теоретически может ли бесколлекторный двигатель помирать таким способом?

kabuum

Проверить настройки старта в регуляторе, по виду на фото с официального сайта, там рег от ХВ. Поставить более агрессивный старт.
Возможно перезаливали дифы более жидким силиконом и потому на дыбы не встает.
Может быть мотор перегорели и магниты потеряли часть своих свойств и стали слабее.

crazy_atom

Или слипперу капец и надо проверить в нем прокладки фрикционов.

А, еще расходы газа покрутите на аппе. Может они в нули выкручены.

Perforator
kabuum:

Проверить настройки старта в регуляторе, по виду на фото с официального сайта, там рег от ХВ. Поставить более агрессивный старт.
Возможно перезаливали дифы более жидким силиконом и потому на дыбы не встает.
Может быть мотор перегорели и магниты потеряли часть своих свойств и стали слабее.

А как это сделать ? На аппе если газ выставлять до предела то она сама едет по себе вперед,но мощности ей это не добавляет. Скупой платит дважды это я уже понял,но стоит с ней что-то делать (ремонтировать) или продать как есть и взять нулячую?

crazy_atom

На аппе есть триммеры руля/газа (то что вы крутили - триммер газа), а есть двойные расходы - это другие крутилки, они отвечают за то, в каком диапазоне будут поворачиваться колеса, а руля - в каком диапазоне курок работать будет. Скачайте инструкцию по настройке, там все описано.

Как вы емта катали? Машины все похожи примерно. Разберите, потыркайте слиппер, посмотрите коробку, дифы.

Perforator
crazy_atom:

На аппе есть триммеры руля/газа (то что вы крутили - триммер газа), а есть двойные расходы - это другие крутилки, они отвечают за то, в каком диапазоне будут поворачиваться колеса, а руля - в каком диапазоне курок работать будет. Скачайте инструкцию по настройке, там все описано.

Как вы емта катали? Машины все похожи примерно. Разберите, потыркайте слиппер, посмотрите коробку, дифы.

Е-мта была новая и таких проблем не было. Попробую инструкцию скачать